Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Так что лучше страховаться.

+ 1 , только мне много насчитали :angry: а куда деваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен, на этом лучше не экономить

Ну как бы, страшилок то ты много нарасказал :P Я сам за рулем с 1988 года. спорить про страховые случаии смысла нет, был в разных ситуациях, в России от тюрмы как говорится и от сумы.... но вот 80-100 тысяч в год, в никуда, это жлобство <_< большая часть страховых случаеы по невнимательности и самонадеянности. И почемуто большинство страбалдется в первый год, а потом чего то уже не боятся??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, страшилок то ты много нарасказал :P Я сам за рулем с 1988 года. спорить про страховые случаии смысла нет, был в разных ситуациях, в России от тюрмы как говорится и от сумы.... но вот 80-100 тысяч в год, в никуда, это жлобство <_< большая часть страховых случаеы по невнимательности и самонадеянности. И почемуто большинство страбалдется в первый год, а потом чего то уже не боятся??? :D

В первый год... машина новая, много внимания привлекает у "темных" личностей. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилок всего две, одна из личного, вторая, тож практически оттуда. Просто всяко в жизни бывает и жук свистит и бык летает, поэтому... Знаешь, у меня и квартира и дети и жена, да и сам тоже застрахован. Пока все спокойно, то вроде как ничего, а, как дело до дела доходит...

В конечном итоге, как-бы там не было, вопросы будешь сам себе задавать: "Почему я сделал так, а не так, или вот так..." Это не только к тебе - это вообще ко всем. Решение за каждым, и ответственность там-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне, много новых машин привезли !!! при мне 2 тягача было... :lol:

Так что возможно кому то раньше привезли !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне, много новых машин привезли !!! при мне 2 тягача было... :lol:

Так что возможно кому то раньше привезли !!! :)

сПАСИБО, буду завтра посмотреть :) , в числах десятого июня собираюсь в Питер на экскурсию семью везти, вот не знаю , на какой везти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пришла, счас с кредитным договором парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пришла, счас с кредитным договором парюсь...

Взаимно ( с пятницы уже...) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно ( с пятницы уже...) :angry:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ ОБКАТКИ, интересует как штатная резина и все остальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ ОБКАТКИ, интересует как штатная резина и все остальное....

Спасибо!!! но еще получить надо... а банк все мозг парит, тянет млин... :angry: Как получу отпишу :) , а про штатную резину полно ответов! поиск рулит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пришла, счас с кредитным договором парюсь...

Ну как у ВАС есть ответ на кредит ?

Звонил в салон на счет своего опять нет ответа :angry:

Уже и радости никакой нет ((( перегорелось уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ? Сегодня поеду подписывать кредитный договор (я надеюсь), машина - то в принципе уже готова с допами, стоит в салоне. Кость, а ты сколько по кредиту первоначально платил? И, разрешение получил на кредит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня мимо проеззжал, чето х трайлов много стоит..... блин че все по кредиту????? штук 10 точно видел, ДА?

Спасибо!!! но еще получить надо... а банк все мозг парит, тянет млин... :angry: Как получу отпишу :) , а про штатную резину полно ответов! поиск рулит )

Да читал я все уже, в Уфе никто еще не отписывался кроме Айдара....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ? Сегодня поеду подписывать кредитный договор (я надеюсь), машина - то в принципе уже готова с допами, стоит в салоне. А ты сколько по кредиту первоначально платил? И, разрешение получил на кредит-то?

Вообщем в Января заказал машину, получил ответ от банка. Жду проходит много месяцев тяжкого ожидания, на дворе месяц Май. Звоню в салон машина пришла. Приезжаю подписывать КАСКО и забирать машину, а тут девушка говорит... ОЙ извините время ожидания банка прошло, надо лишь новый запрос сделать , повторный !!! :o:angry::huh:

Тут все и началось. А заранее нельзя было позвонить и сказать что ответ от банка действителен в течении 4 месяцев ? Ой Вам дожны были сказать и вообще это менеджеры заранее должны были Вас проинформировать... чтоб заранее все сделать и забрать сразу. Короче друг на друга валят и все !!! Вот с пятницы ждем ответа от Банка. Вот такие пироги... Первоначальный взнос 180 т.р. Если бы знал что такая казя базя будет... даже незнай взял бы ФРИЛ2 и все... но хотелось Х. Щас уже по-любому тока Х !!!

P.S. А к чему вопрос по кредиту ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все и началось. А заранее нельзя было позвонить и сказать что ответ от банка действителен в течении 4 месяцев ? Ой Вам дожны были сказать и вообще это менеджеры заранее должны были Вас проинформировать... чтоб заранее все сделать и забрать сразу. Короче друг на друга валят и все !!! Вот с пятницы ждем ответа от Банка. Вот такие пироги... Первоначальный взнос 180 т.р.

чет мне думается, что денежки наши залоговые крутятся где-то у них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно деньги крутяться!

Кстати, получил своего Ниссаныча, смотался на нем в Пермь, первый раз проехал 1000 км за один день. Впечатления положительные, единственное - очень шумный багажник, завтра поеду делать шумку. Физически - немного затекла пятая точка и правая нога, так как не включал круиз, вроде как не рекомендуют во время обкатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ СЕ сеня звонил... вроде как у меня аппарат в Москве на растаможке, обещали через две недешли подвезти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Отлично ! скоро нас будет больше ;)

На заметку :

В Мебельвиле (октябрьский рынок)

Коврики в салон - 1100

В багажник - 1100

Аптечка + Нормальный огнетушитель - 800

Автомобильный компрессор для накачки шин - 1200

вот это я купил... и планирую накладка EGR - 1700, Защита картера - 2700

вообщем все в 2 раза дешевле чем у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита картера? это интересно.... там два или три точки с запчастями , ты где коврики брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...