Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

сделал заказ в ниссан-калина, обещают в июле привезти. заказал bdb -2.0 литра на вариаторе. жду в Уфе :D

кто еще есть из башкирии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Были люди с Уфы! Я именно поэтому и создал подфорум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в калина-авто ОД Ниссана... предложили машины есть в наличии ВВ - на механике серебристого цвета и ВВ на вариаторе черного цвета, а мне нужно ВДВ 2 литровый на варике. Но что радует, очередь сдвинулась причем очень сильно и машины ожидаются на месяц ранее. Я в раздумьях ехать ли в москву, либо уж сдесь дождаться... думаю, время есть еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отзвонил мне од, предлагал ВВ но я не чето настроился на люк, и сосиски на крыше, буду тогда ждать. На стояне у ОД видел около 6 штук хстрейлов... да сам сам решил постоять в очереди... ну и ладно подожду :D , вроде не безлошадный... хотя погусарить не терпитьься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будующим Х-Трейлаводам Уфы! :) Жду черного Х с камерой 2.5 AQD-C. В договоре Июль месяц, в реале сказали что в Июне придет( перестраховываются).В очередной раз звоню своему менеджеру Наталье(приятная девушка) Она меня уже по голосу знает ))) О себе лучше постоянно напоминать! И она мне сказала что очередь сдвинулась и что 20 мая заберете (в Финляндии на разгрузке последний раз был) :lol::lol::lol: Всем желаю не скучного Ждунства ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас нафиГ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Константин' --- какже так? у меня тоже такая очередь, договор на июль, обещают на июнь, неужели мой БДБ шник раньше ттоже придет????, позвонюка своему менегеру его кстати Павел зовут, никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Константин' --- какже так? у меня тоже такая очередь, договор на июль, обещают на июнь, неужели мой БДБ шник раньше ттоже придет????, позвонюка своему менегеру его кстати Павел зовут, никто не слышал?

Обязательно позвоните ! :)

Ато я один похоже их так достал уже ))) Отписывайте что скажут :) Я заказывал в начале Января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно позвоните ! :)

Ато я один похоже их так достал уже ))) Отписывайте что скажут :) Я заказывал в начале Января.

Да видимо ты не один их достал, я каждую неделю даже захожу посмотреть, че у них новенького, недавно на максималку заходил посмотреть, до этого тоже все их пытал на отказные тачки... я в начале марта заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо ты не один их достал, я каждую неделю даже захожу посмотреть, че у них новенького, недавно на максималку заходил посмотреть, до этого тоже все их пытал на отказные тачки... я в начале марта заказывал.

:) Максималка ? С экраном и камерой заднего хода ? <_< Есди да, то какой цвет (черненький ? :o ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, черненький. Сегодня заходил опять, после твоей инфы, решил уточнить, че с поставками... а они что то темнят, сначала мне начали грузить, вот по договору июль и ниипет, потом кольнулись, что поставки идут раньше намеченного срока на 2-3 недели, потом я их проинформировал, что люди в инете говорят, что очень большая партия идет в середине мая, и тут они тоже подтвердилим что большая вероятность есть, что в мае даже может и придет моя машинка тоже... кароче чето я не понял их, мутные какието. По инету смотрели по какомуто коду мою машинку, она на отгрузке из завода, но где сейчас непонятно, но если логично, то из японии пароход идет до англии и финляндии 2 месяца. вот такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в салон ( в очередной раз ) попросил менеджера уточнить где машина, моего менеджера не было, другой посмотрел... Сказал что машина на разгрузке в г. Москва ! (неужели от Москвы до Уфы 2 недели ожидания... :) ) Но если в салоне стоит максималка 2008 г.в. то это точно моя!!! т.к. заказывал один из первых , если не самый первый ! У них тогда даже инф. не было о таких комплектациях. Была тока AQD что и указано в договоре, а на самом деле приедет AQD-C. :rolleyes: Успокоили в одном сказали что 20 мая - это окончательный срок а может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет твоя или нет, не знаю, смотрел я её 2 недели назад, сказали что уже продана, дали токо так снаружи глянуть и как внутри все есть. но мне кожа не нравиться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абыдно было бы <_< , если твоя машина так долго стоит, думаю, что город всетаки больщой и спрос на х-са тоже, так что наверно не твой был, твой придет в солнечный майский день. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Друг ! :) Заезжал сегодня :rolleyes: моего нет ! :P Был Серебристый на стенде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще в пежо заходил. смотрел 4007. копия аута. но чето какойто он напыщенный индюк мне покаазался. менегер подощел начал нахваливать тачку, я ему грю, чем луше х-са? он чет сразу осел, и больше мне ничего не сказал, грит сами сравнивайте :D. но кстати у него в максималке 1200 000 есть тоже навигашка двд мр3, но мне французы чето не нравятся, :blink:

константин, а ты машину где собираешься держать ? я вот во дворе, с сигналкой? а ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще в пежо заходил. смотрел 4007. копия аута. но чето какойто он напыщенный индюк мне покаазался. менегер подощел начал нахваливать тачку, я ему грю, чем луше х-са? он чет сразу осел, и больше мне ничего не сказал, грит сами сравнивайте :D. но кстати у него в максималке 1200 000 есть тоже навигашка двд мр3, но мне французы чето не нравятся, :blink:

константин, а ты машину где собираешься держать ? я вот во дворе, с сигналкой? а ты ?

Французы мне тоже не нравится, а француженки даж очень ничего :P

Что то кроме нас никто в эту ветку не заходит )

Тоже еще этот вопрос мучает где ставить ? пока не знаю... может на платную стоянку... может...

Но в любом случае, только КАСКО может помочь ... Сигналки помогают только от ПИОНЕРОВ ... от уличной шпаны... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Каску чет жаба давит денег давать... я на фарите темку открыл про статистику угонов... думаю у нас в Уфе нет такого махрового угонизма как в Москве. http://forum.farit.ru/showthread.php?t=82810 можешь высказаться если знаешь? Потом еще вебасту все думал ставить, а почитал отзывы, да и передумал, я всегда на зиму соответственную жижу лью, у меня мазда премаси , так всю зиму без проблем заводилась, а за -25-27 стараюсь машину не гонять проще автобус такси. Шерхан 5 присмотрел, наверно в сервисе поставлю.

А этот форум видимо мало кто знает, еще есть один форум про ниссан, там тоже наши есть но мало.

А черный цвет класный, он оказывается с перламутром какимто, первый раз такой вижу, еслиб раньше увидел настоящий ниссанновский черный, может быть даже его бы и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салим, по Каске - дело не в угоняемости, зуб даю...

У меня первой иномаркой был Гетц. Первый год страховки обошелся в 25 т.р, второй год в 19 т.р, знакомые у виска крутят, типа нафига такая трата денег, и, случилось чудо! догоняю БМВ! О БМВ молчу, там ОСАГО работает, а вот о себе расскажу: железа на 60 т.р. плюс работа на 40 т.р. Представляешь, какой расклад, ежели эти тунрики из своего, а конкретнее семейного кармана доставать. а у меня на тот момент пару дне ранее дочь родилась, траты сам понимаешь какие.

И, ещё один случай - товарищ поехал в колхоз на Крузере100, мимо в горку перся трактор с навозом, а палец, который прицеп фиксирует был деревянным, навоз-то тяжеленный, а горка-то высокая... Итог: стоит Крузер 100 и из него торчит прицеп с навозом. Мля, картина маслом. Тракторист в ужасе убежал. С кого спросить? Трактор частный м чей? Деревню на бабки ставить? На вилы нахрен посадят. Итог у истории печальный, так как машина по Каско не застрахована была. Ремонта на 120 т.р.

Так что лучше страховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...