Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане)у меня такой вопрос,машинуе уже больше 3 лет и с гарантии я слетел,отсюда вопрос по поводу ТО - 4 (60 тыс. Км. пробега) посоветуйте в Москве сервис центры где можно было бы сделать ТО (подешевле чем у официалов) или все таки обращатся к официалам? Зарание спасибо и прошу прощения если подобные темы уже поднимались.

С Уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые форумчане)у меня такой вопрос,машинуе уже больше 3 лет и с гарантии я слетел,отсюда вопрос по поводу ТО - 4 (60 тыс. Км. пробега) посоветуйте в Москве сервис центры где можно было бы сделать ТО (подешевле чем у официалов) или все таки обращатся к официалам? Зарание спасибо и прошу прощения если подобные темы уже поднимались.

С Уважением Алексей.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве пока актуальным остаётся АвтоСпецЦентр на Таганке Ниссан, более плавный подход по расходникам, да и по работам сроки не тянут (т.е. нормочасы не накручивают).

Еще могу посоветовать Юнион-Моторс, оф.технический дилер Ниссан и Инфинити. Там и там обслуживался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнион официал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, обратился в Ниссан на таганке, собственно где покупал авто и проходил все ТО!)

Цена вопроса "хитрила 2,0 варик, 2009 год выпуска" 4 ТО - 18,300 т.р.

С Уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...