Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЕвгеничЪ

Кто какими навигаторами пользуется? (из коробки)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собстно присматриваю себе недорогой аппарат. Недорогой, т.к. своем в городе он мне не нужен и большую часть времени будет жить в коробке.

Кто чем пользуется?

Хотелось бы услышать модель и одновременно кратки +/-. ну если не очень сложно конечно :)

Мои хотелки:

5''

слот для симки не критичен...

навител 5,5 + возможность установить IGO (мне для европы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Собстно присматриваю себе недорогой аппарат. Недорогой, т.к. своем в городе он мне не нужен и большую

Себе взял вот такой Навигатор Navitel NX5020HD Plus,навител 5.5+ Навител Содружество, где можно найти карты местности России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Финляндии.

Зарегистрировался на навителе и обновил карту до 7.7.

По поводу IGO не знаю,но думаю можно установить на cd карту

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Explay PN-965 с навител 7, стоит и iGO, все работает отлично :good: и экран 6" самое то, не большой и не маленький все отлично видно и не громоздко смотрится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! почитаю про эти модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с навигаторами все проще, чем с видеорегистраторами, радардетекторами и т.п.

У меня именно Коробочный вариант (несколько раз пользовался за год, потому sim не вставлял) TeXet TN-610 Voice HD - все нормально, кроме 1 момента - рано начинает сигнализировать, что сел аккумулятор, с этой всплывающей табличкой и звуковым сигналом начинает доставать часа за 3 до разряда. Т.к. пользуюсь редко, то не вникал, может это уведомление и отключается как-то.

Стоит СитиГид РФ и Навител РФ+Финка, можно поставить что угодно, мне этих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно Коробочный вариант (несколько раз пользовался за год, потому sim не вставлял) TeXet TN-610 Voice HD - все нормально, кроме 1 момента - рано начинает сигнализировать, что сел аккумулятор, с этой всплывающей табличкой и звуковым сигналом начинает доставать часа за 3 до разряда.

так может просто постоянно держать его на зарядке в пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эксклюзив- такой китаец на 4-м андроиде с емкостным мультитачевым экраном и видеовходом. :crazy:

Готовлю обзор с плюсами и минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочешь на мобиле? одновременно стоит 4 разных нафигатора для WM, на другой мобиле стоит одновременно 3 разных навигатора для Андроида (больше уже не надо). Везде навител версии 7. Мобилу все равно носишь всегда с собой.

На старой мобиле экран был 3,7", мне хватало, экран был качественный на самсунг I8000.

Сейчас экран мобилы 5,5", своей памяти 16Г, можно поставить 64Г внешней (самсунг N7100 Note2), снимает FullHD, использую как регистратор (но угол обзора поменьше региков). Навигаторы и регистратор работают одновременно. Можно ограничиться размером галакси3, там вроде 5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эксклюзив- такой китаец на 4-м андроиде с емкостным мультитачевым экраном и видеовходом. :crazy:

Готовлю обзор с плюсами и минусами.

когда и где жать отчет? :)

Почему не хочешь на мобиле? одновременно стоит 4 разных нафигатора для WM, на другой мобиле стоит одновременно 3 разных навигатора для Андроида (больше уже не надо). Везде навител версии 7. Мобилу все равно носишь всегда с собой.

На старой мобиле экран был 3,7", мне хватало, экран был качественный на самсунг I8000.

Сейчас экран мобилы 5,5", своей памяти 16Г, можно поставить 64Г внешней (самсунг N7100 Note2), снимает FullHD, использую как регистратор (но угол обзора поменьше региков). Навигаторы и регистратор работают одновременно. Можно ограничиться размером галакси3, там вроде 5".

пробовал на мобиле... при редких, но больших автопробегах (в том числе зарубеж) все же хотелось бы отдельно устройство, которое не требует ничего... не тратит зарядку мобилы... и работает себе молча и стабильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда и где жать отчет? :)

Завтра сяду напишу. Фото уже подготовил. Тут отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал на мобиле... при редких, но больших автопробегах (в том числе зарубеж) все же хотелось бы отдельно устройство, которое не требует ничего... не тратит зарядку мобилы... и работает себе молча и стабильно :)

Уверяю тебя, на мобиле навигаторы работают намного стабильнее и гибчее, при необходимости можно запустить любой нафигатор, отсутствует привязка к железу. В машине источник питания всегда рядом, проблем нет. Ну дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может просто постоянно держать его на зарядке в пути?

Мне навигатор то мешает на лобовухе, а провода - это уж слишком :D

Саму зарядку то батарея держит очень прилично, раз в квартал заряжаю с моим режимом пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне навигатор то мешает на лобовухе, а провода - это уж слишком :D

Саму зарядку то батарея держит очень прилично, раз в квартал заряжаю с моим режимом пользования.

первый раз слышу, что бы навигатор заряжали один раз в квартал :)

как правило кругом пишут, что родной батареи хватает на час :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штурман 700 - держит 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило кругом пишут, что родной батареи хватает на час :)

Если не выключать, то TeXet TN-610 Voice HD несколько часов работает, точно не засекал, несколько.

В выключенном состоянии практически не садится батарея, даже в морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вот такое http://topradar.ru/product/subini-gr4-3-in...torom-/?from=ya фигня наверное да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда и где жать отчет? :)

Готово.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXPLAY PN-955. Пользуюсь год, когда не нужен - храню в ящике под магнитолой (т-30). Всегда подключён к зарядному устройству (без подзарядки пару-тройку часов). Доп.опции - FM-трансмиттер, не пользуюсь, так как фонит на радиоприёмник (при подключеннии самостоятельного FM-модулятора радио работает нормально). Короче обычный навигатор без симки или видеорегистратора. Рекомендую. Кстати пробовал устанавливать не Навител - по-моему go-go, но качество отображения и прорисовки у навитела на голову выше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про это кто нибудь слышал?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=294661

Prology iMAP-5020M

чет отзывов нигде нет, новье чтоль какое то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...