Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karavano

Кожаный салон

Рекомендованные сообщения

Японская сборка, как за кожей ухаживать? Ктото советовал детский крем, без жира.

Попробовал, обработал. Внешних изменений не заметил :)

В принципе она и была как новая. Вот думаю теперь, что еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чтоб самому невозится с сидениями,посади четверых девушек в длинных шубах из норки или песца и в Красную поляну!магазин Ашан,Реал для кож.мебели!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японская сборка, как за кожей ухаживать? Ктото советовал детский крем, без жира.

Попробовал, обработал. Внешних изменений не заметил :)

В принципе она и была как новая. Вот думаю теперь, что еще делать?

Изменений и не будет :) видимых во всяком случае. Ну если только конкретная грязь есть на коже. Лучше использовать спец.средства, продают специально для кожаных салонов и чистит и кондиционирует кожу. Себе брал немецкое какое-то средство, сейчас не вспомню уже название.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал мне один добрый человек почитать ветку похожую в клубе бмв, там узнал о самом дешевом детском креме

купил этот самый крем, детский, НЕ жирный, с глицерином, обработал сиденья

все хорошо, успокоился :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно любым средством для кожи, вплоть до крема для обуви бесцветного, но лучше специальные средства, можно от черепашки, например. А с кремом уже перебор, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно любым средством для кожи, вплоть до крема для обуви бесцветного, но лучше специальные средства, можно от черепашки, например. А с кремом уже перебор, мне кажется.

В МЕТРО купил вот такую:

http://www.carplan-international.com/ru/ca...3-leather-valet

Нравиться запах кожи очень. Правда, прочитал здесь, что не самое лучшее: http://www.autoexpress.co.uk/accessories-t...n-leather-valet

Будем посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос как на передних сидениях убрать пузыри, в связи с растяжением кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожу можно гладить утюгом через бумагу или ткань. Не знаю, уберутся ли пузыри, но складки на кожаной куртке разглаживаются и пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово в данном случае КОЖА. Если принять во внимание, что салон у Трейла из кожзаменителя, то скорее только специальными химическими препаратами ее можно привести в более менее приличное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицевая поверхность сидений кожа, видна же разница с боковинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, извините, если не туда написал, но у кого авто с бежевым салоном, можете выложить фото спереди, задний диван, торпедо, и пол, ну и багажник (по-возможности). Предполагаю, что салон очень маркий или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон маркий, но смотря как опрятен хозяин) Обрабатываешь кожу бежевую, и всякую грязь всегда махом убираешь. Пробелм нет, это не белый салон. Если не возишь кирпичи.)

Вот может кто посоветует какими средствами убрать, теперь уже и на пассажирском сидении появляться начинают пузыри( два штуки от двух ягодиц((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая кожа, высококачественный дермантин это! так же как и на мазде...

ухода однако требует тоже... пузыри это растяжение материала, с большой вероятностью так и останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если лицевые поверхности не кожа, то можно авто назад возвращать, так как налицо явный обман, в комплектации вроде написано, что из натуральной кожи выполнены лицевые поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплектации вроде написано, что из натуральной кожи выполнены лицевые поверхности.

вроде, не написано, а просто кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если лицевые поверхности не кожа, то можно авто назад возвращать, так как налицо явный обман, в комплектации вроде написано, что из натуральной кожи выполнены лицевые поверхности.

Под попой и часть спины- кожа :) боковины и задняя часть сидений кожзам :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел договор сегодня, в договоре тока комлектация указана, точнее код комплектации. На сайте усервиса (я там авто покупал) написано, что *** Из кожи выполнены только лицевые поверхности сидений. Smash прав, написано кожа, но не написано, что натуральная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что искусственная тоже не написано. Это если верить всему, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в официальной брошюре написано "из натуральной кожи"

post-31921-1365417997_thumb.jpg

Может это только в Platinum? У меня как раз такие. В салоне очень вкусьненько пахнет кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО купил вот такую:

http://www.carplan-international.com/ru/ca...3-leather-valet

Нравиться запах кожи очень. Правда, прочитал здесь, что не самое лучшее: http://www.autoexpress.co.uk/accessories-t...n-leather-valet

Будем посмотреть :)

так у нас вроде не кожа, а кожзам. Для кожзама нужна другая химия, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...