Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Деник

Топливный бак

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем! Вчера постигла проблемма, но я не уверен, что все произошло именно вчера. Ехал я с работы и впереди идущая меня машина резко вильнула в право, я не успел среагировать и увидел, что левым передним колесом наезжаю на металлическую пластину размером примерно 20 на 40 см с большими дырами по средине, похожа на прокладку ГБЦ, только металлическая. Так вот, попав колесом на неё, пластина по ходу дела подлетела (скорость 30-40 км в час) и я услышал не сильный, но удар, гдето по днищу. На стоянке осмотрел левую сторону днища, арки колес, крылья - все на месте, но на баке борозда на изгибе снизу, так немного 2 мм примерно сняло скальп, может это и не пластина, но все же. Скажите, это защита или сам бак, сколько примерно он толщиной и что мне делать дальше, я в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поставить защиту бака(Если она закроет это место)и не мучить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ обработать антикором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А зачем антикором обрабатывать! У нас же баки пластиковые.

Меня волнует больше вопрос, сколько у него толщина стенки и что с этой бороздой делать!? Защита ставиться я так понимаю вокруг кордана, где стоит экран. А тут какая защита на ребрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А зачем антикором обрабатывать! У нас же баки пластиковые.

Талана? Чо прада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талана? Чо прада?

Ладно прикалываться, я серьезно не знаю бак у нас металлический или пластиковый, кто как говорит.

Вот и ищу эту правду! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак пластмассовый это 100%. Когда бензонасос достаёш,то там видно что он тольщиной приблизительно 4мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кто как говорит.

Денис, правда не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак пластмассовый это 100%. Когда бензонасос достаёш,то там видно что он тольщиной приблизительно 4мм.

Макс, привет! А меня волнует вопрос, есть ли снизу, ну вот когда заглядываешь с левой стороны по ходу лайбы, виден бак, так вот - он это и есть , либо шкура там его защищает!? Или это и есть бак!?

Денис, правда не знал.

Вов, да ссу, не ужели продрал его!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...