Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOEING

Моя покупка в Аванте.

Рекомендованные сообщения

Хочу написать пару слов моем общении с Аантой- Зеленоград. При выборе дилера было два варианта или Автоспеццентр в Химках или Аванта. Сначала поехал по старой памяти вХимки( когда- то покупал у них note) До конца года оставалось пару недель. Менеджеры как всегда вежливые и учтивые, но жадноватые - по акции скидка 95 тыр+ 2% обещали скинуть как постоянному клиенту. На вопрос резину подарите? ответили что даже ковров не дадим- скидка большая! Машина была в наличии, но без ПТС. Ну ладно думаю поеду в Аванту, посмотрю че да как. В Аванте тоже все мило и приятно. Менеджер все выслушал и предложил отличный вариант скидка 115 тыр + куча подарков: дефлекторы окон и капота, коврики салон и багажник, защита картера, сетка в бампер, три бесплатных ТО. Ничего не навязывали, машина была в наличии с ПТС. При получении авто подарили еще дисконтную карту. Менеджер терпеливо ждал когда я со списком из 50 пунктов придирчиво принимал машину. Короче пока я очень доволен, планирую к ним на ТО-0, посмотрим как у них с техобслуживанием. В общем рекомендую Аванту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Короче пока я очень доволен, планирую к ним на ТО-0, посмотрим как у них с техобслуживанием. В общем рекомендую Аванту!

А вот на ТО к ним я не рекомендую. Был у них, теперь к ним не поеду ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на ТО к ним я не рекомендую. Был у них, теперь к ним не поеду ни при каких обстоятельствах.

Можно поподробнее, что не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на ТО к ним я не рекомендую. Был у них, теперь к ним не поеду ни при каких обстоятельствах.

Один знакомый поехал на "логане" делать ТО-1 в Коломне http://nissan.avanta-auto.ru/ Энто дело ему в 8000 обошлось - ничего сверх регламента не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил им насчет ТО-0, обозначили 3700 руб :поменяют масло( Nissan)+. фильтр+ снятие- установка защиты картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь пожалуйста телефон в Коломне

телефон который на сайте по ссылке сверху не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь пожалуйста телефон в Коломне

телефон который на сайте по ссылке сверху не работает

Я был в Аванта - Зеленград, как позвонить в Коломну не знаю, Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-0 у них что, в обязаловке? Вообще-то у Ниссана межсервисныйпробег 15000 безвсяких ТО-0! По большому счету это развод на деньги - езжу уже не первую новую машину по стандартному плану ТО, без этих заманух, и нет проблем никогда с двигателем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-0 не обязательно,просто уверен что на заводе льют самое дешёвое-хреновое масло,для обкатки в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь пожалуйста телефон в Коломне

телефон который на сайте по ссылке сверху не работает

Дозвонился? А то вот: (495) 28 777 11

(495) 28 777 66

(495) 28 765 65

других нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там делать ТО, необходимо присутствовать в рем зоне. Что бы не возвращаться. Мне сначала чуть не залили в дизель 8 литров масла, потом топливный фильтр подсоединили не так. Диагностику слгласно регламента, пока не заставил, не сделали. Износ колодок проверяли на глаз без снятия колеса, пришлось их заставлять делать всё как положено, и пристутствовать в ремзоне. Сегодня товарищу наоборот, тоже в дизель вместо 7,2 залили 5 литров. Хотя у него с собой было 2 катистры по 4 литра. Но так как он не смог быть в ремзоне, делали без него. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там делать ТО, необходимо присутствовать в рем зоне. Что бы не возвращаться. Мне сначала чуть не залили в дизель 8 литров масла, потом топливный фильтр подсоединили не так. Диагностику слгласно регламента, пока не заставил, не сделали. Износ колодок проверяли на глаз без снятия колеса, пришлось их заставлять делать всё как положено, и пристутствовать в ремзоне. Сегодня товарищу наоборот, тоже в дизель вместо 7,2 залили 5 литров. Хотя у него с собой было 2 катистры по 4 литра. Но так как он не смог быть в ремзоне, делали без него. Вот как то так.

Да уж мало приятные новости, может в Химки тогда поеду, хотя наверное везде примерно одинаково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Аванте,причина обращения - лопнула лобовуха+ запотевание фар. Персонал вежливый, обходительный, разрешили присутствовать при осмотре с инженером по гарантии. Вердикт на трещине нашли малюсенький скол- отказ в гарантийной замене стекла. С фарами долго совещались, куда-то звонили- результат отказ в гарантии, т.к. Ниссан считает это нормой. Сказали если испортится отражатель,то поменяют в сборе! Итог поездки: 300руб за мойку и осмотр+ теперь надо со страховой заниматься( КАСКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде 3 бесплатных ТО Аванта Боингу подарила. Почему бы не поехать на бесплатное ТО ? и какая разница какую цену они озвучивают по телефону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде 3 бесплатных ТО Аванта Боингу подарила. Почему бы не поехать на бесплатное ТО ? и какая разница какую цену они озвучивают по телефону ?

ТО действительно подарили и обязательно ими воспользуюсь в свое время. Сейчас ездил по другим причинам, см пост выше!

Бесплатно ТО - подразумевает в себе бесплатную работу, а материалы оплачиваются по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...