Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

SYM это Тайвань. Езжу на максискутере SYM GTS300. Качество на уровне. Только мотик этот Wolf собирают в китае вроде. Не забивайте себе голову особо всеми этими проблемами - первый мот возьмёте на один сезон, потом захочется больше и мощней, 100%!! Сам на двух колёсах лет пять..

А здесь SYM WOLF T2 в корейском разделе http://www.mokik.net/sym-wolf.php . Тогда можно взять китай и не париться. Годик покататься а потом как карта ляжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Съездил я посмотрел. И решил что бюджет тратить незачем да и опыту маловато. Приглядел BaltMotors Street 250 DD. Все говорют что он мне через неделю надоест и он плохой, а мне пофиг. Мне не нужна большая кубатура. Я не фанат байкерства. Просто хочу в выходной по дачам покататься. По отзывам вполне нормальный агрегат. Да и жене понравился. Если всё будет путём в конце мая буду рассекать ветер B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можешь попробывать квадр!Зачетно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И решил что бюджет тратить незачем да и опыту маловато. Приглядел BaltMotors Street 250 DD. Все говорют что он мне через неделю надоест и он плохой, а мне пофиг. Мне не нужна большая кубатура. Я не фанат байкерства. Просто хочу в выходной по дачам покататься...

Если неохота много денег выделять на это и просто в выходной по дачам - хватило бы и 125сс. На 250сс уже нормально в потоке едешь. С лошадками там как всегда у китая чехарда какая-то...где 19 пишут, где 21 ))) Сколько на самом деле?! BM - нормальный производитель, но советую протянуть его самому на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неохота много денег выделять на это и просто в выходной по дачам - хватило бы и 125сс. На 250сс уже нормально в потоке едешь. С лошадками там как всегда у китая чехарда какая-то...где 19 пишут, где 21 ))) Сколько на самом деле?! BM - нормальный производитель, но советую протянуть его самому на всякий случай.

После покупки все мероприятия сделаю как положено, протяну, прощупаю и всё как надо. 125 мало :crazy:

Кстати можешь попробывать квадр!Зачетно !!!

У меня много кто на квадриках. Не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Раз уж затронули тему мотоциклов, тоже впишусь))) Если есть любители дальняка и чопперов-круизеров-итд  -  то давайте дружить))) вот мой бегемот )))

post-45149-0-07486100-1409814689_thumb.jpg

post-45149-0-68087600-1409814868_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...