Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yuruy

Гель для датчика дождя на стекло

Рекомендованные сообщения

Прошу откликнуться и помочь в решении вопроса. Мне нужно, после замены переднего лобового стекла, ГЕЛЬ ( Гелевая вставка под датчик дождя ), На Экзист по номеру 28579-AX600 выдает Кронштейн крепления датчика = 446,29р.. Это одно и тоже или нет ??? А то все называют по разному. У ОД прозывается "прокладка для датчика дождя ". Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл. Поэтому мне заказывать на свой страх и риск. Живу в регионе. В ОД цена = 1250р., а номер не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл.

Странные они у Вас :crazy:

Заказывайте по номеру - 28579-AX600. Выглядит она вот так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу откликнуться и помочь в решении вопроса. Мне нужно, после замены переднего лобового стекла, ГЕЛЬ ( Гелевая вставка под датчик дождя ), На Экзист по номеру 28579-AX600 выдает Кронштейн крепления датчика = 446,29р.. Это одно и тоже или нет ??? А то все называют по разному. У ОД прозывается "прокладка для датчика дождя ". Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл. Поэтому мне заказывать на свой страх и риск. Живу в регионе. В ОД цена = 1250р., а номер не говорят.

Я бы заказал этот: 28536-JG00B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу откликнуться и помочь в решении вопроса. Мне нужно, после замены переднего лобового стекла, ГЕЛЬ ( Гелевая вставка под датчик дождя ), На Экзист по номеру 28579-AX600 выдает Кронштейн крепления датчика = 446,29р.. Это одно и тоже или нет ??? А то все называют по разному. У ОД прозывается "прокладка для датчика дождя ". Менеджер Экзиста на схеме X-TRAIL T31 датчика дождя вообще не нашёл. Поэтому мне заказывать на свой страх и риск. Живу в регионе. В ОД цена = 1250р., а номер не говорят.

не парься купи гелевую свечу прозрачную растопи ее на водяной бане до жидкого состояния в шприц без иглы 3 мл и на датчик я так сделал все работает только глазок не заливай и заподлицо токо то есть ровно чтоб, на жаре не расплавляется работает зараза а гель отдельно рублей за 700 видел в интете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже искал гель, нашел на экзисте вот по этому артикулу 133601200. 

Заказал, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...