Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Подскажите кто нибудь где можно узнать номерок лобового стекла(сдесь тему не нашол такую), хочу заменить лоб(трещина), городок у нас маленький и тут не найти, но есть представительство Exist буду заказывать через них, вот нужен номерок, помогите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

72700-8H701 мде, имхо дорого и оно того не стоит. Не оригинал можно было, с установкой, за 4500 намутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72700-8H300

зарегистрируйся на экзисте , там от 4000 , а оригинал 54000. Я взял за 4000-китай+ 2000 установка и уже 2 года не парюсь. Только русское боровское не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72700-8H300

Это для праворульного X-trail :taunt: Не вводите человека в заблуждение, ошибка будет дорого стоить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что встреваю. А с подогоевом бывает стекло? Реально как то установить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что встреваю. А с подогоевом бывает стекло? Реально как то установить?)

Оригинальных не делают, ни на новый, ни на старый Х. Да и не оригинальных не попадалось. Самый простой, относительно, способ - это щетки с подогревом. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для праворульного X-trail :taunt: Не вводите человека в заблуждение, ошибка будет дорого стоить ;)

Может и для праворульных :pardon: , у человека не написано какая у него машина, я же написал что нужно зарегистрироваться , а там по вину сам выдаст. А с подогревом есть стекла, мне предлагали ,только подсоединять не к чему , да и работа по замене таких стекол дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только русское боровское не бери.

очень зря так о нем,на 2 предыдущих иноавто ставил,очнь даже нормальное стекло,а вот по китаю говорят есть часто косяки(вплоть до того что двоится ночью картинка,тоесть под косым углом стопари впереди идущего авто могут двоиться даже...) еще норм. производитель пилингтон кстати но ценнег ...вобщем ИМХО такое что камню пофигу чье коцать...а оригинал как тут писали уже в обзоре икса "...очень часто имеет свой ство и привычку к самореализации в виде трещин..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне специалист обьяснял, почему не надо ставить боровское, но писать не буду дабы не начинать споры , но то что годовую гарантию не установку на боровское стекло сказал что не даст всетки о чем то да говорит., да и цена в две тысячи за стекло как то смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как говорится...есть деньги -не вопрос ставь оригинал,по мне на наших дорогах лобовик такой же расходник как и колодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и для праворульных :pardon: , у человека не написано какая у него машина, я же написал что нужно зарегистрироваться , а там по вину сам выдаст. А с подогревом есть стекла, мне предлагали ,только подсоединять не к чему , да и работа по замене таких стекол дороже.

Владимир, ты не внимателен, у него как раз написано, что за машина. ELEGANCE - комплектация, кузов Т30, год. А вот у тебя не написано. Так вот ELEGANCE - это значит, что руль левый. У япов нет такого, у них аналогичная комплектация это AXIS. ну +/- там.

на вкус и цвет как говорится...есть деньги -не вопрос ставь оригинал,по мне на наших дорогах лобовик такой же расходник как и колодки

+1 Да, расходник, но что-то уж действительно цена бросовая. Я в свое время выбрал китай - все нормально, никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне специалист обьяснял, почему не надо ставить боровское, но писать не буду дабы не начинать споры , но то что годовую гарантию не установку на боровское стекло сказал что не даст всетки о чем то да говорит., да и цена в две тысячи за стекло как то смущает.

ну что за манеры, я знаю, но не скажу. тогда не надо было заикаться.

на другие авто ставили боровское, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек написал что будет заказывать в экзисте, а там уже пробьют по вину стекла, у себя посмотрел и выдало оригинал и пару неоригиналов причем не дешевых ,и ни каких боровских и китайских неоригинальных там нет.

По поводу боровских стекол, мне сказали что качество 50 на 50 , хуже китая и отвечать за установку ни кто не собирается и еще от боровских стекол панели на солнце сильно греются (не знаю правда -но газелька сгорела).

А модель авто у меня на аватаре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил XYG- в принципе качеством доволен, камушки ловил ( тьфу-тьфу выстаивало :D ). А кузов у нас реально сильно гуляет, когда по ухабам большим переваливаешься , даже слышно как стекло потрескивает, поэтому стекла и не стоят если хоть какойто дефект есть в стекле или при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас борский завод принадлежит иностранцам AGC, может и название сменили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новые T31 оригинальное стекло делают именно в г.Бор :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для праворульного X-trail :taunt: Не вводите человека в заблуждение, ошибка будет дорого стоить ;)

А что есть разница правый-левый руль?! Даже не подумал бы))

А какой тогда номерок леворульного х-трейла, мне бы приценится просто, в экзисте я зареген уже.

Я себе поставил XYG- в принципе качеством доволен, камушки ловил ( тьфу-тьфу выстаивало :D ). А кузов у нас реально сильно гуляет, когда по ухабам большим переваливаешься , даже слышно как стекло потрескивает, поэтому стекла и не стоят если хоть какойто дефект есть в стекле или при установке.

У меня до х-трейла был пассат в5, менял на нем лоб(кстати сам! просто покупал набор "ликуи моли" для замены лобового стекла, и ничего сложного там нет,вдвоем за 2 часа поменяли,плюс клей сох сутки и все отлично!), так вот на него тоже ставил заменитель XYG, стокло отличное и по цене приемлиемо, вот его бы на Х-трей бы найти и было бы огонь! А покупать оригинал смысла нет за такую цену, тем более как выше было сказано кузовок погуливает + всякие камешки на дорогах валяются, в общем для меня это тоже можно сказать расходник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ВИНу выдает код: 72700-8H70A, замена - 72700-8H70B

XYG я поставил себе заднее. Нормальное, но отличия от оригинала заметны.

А лобовое - родное у меня постоянно покрывалось сколами, а потом пошла трещина сбоку. Поменяли по страховке. Новое - совсем другое. От камешков - только точки остаются. За 4 года ни одного скола нет. Хотя и то и то - Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ВИНу выдает код: 72700-8H70A, замена - 72700-8H70B

XYG я поставил себе заднее. Нормальное, но отличия от оригинала заметны.

А лобовое - родное у меня постоянно покрывалось сколами, а потом пошла трещина сбоку. Поменяли по страховке. Новое - совсем другое. От камешков - только точки остаются. За 4 года ни одного скола нет. Хотя и то и то - Ниссан.

Спасибо за номерки,вот по этому номеру есть XYG: 6018AGN , но без ценика, и по этому же номеру определяется еще какой то заменитель за 4000 с копейками, думаю что XYG с таким же цеником.

А по этому номеру 72700-8H70А выдает ниссановское за 9000 и какие-то два заменителя за 12000!!!

Делема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос. У меня лобовое в трещинах. Есть ли какой риск менять зимой или поменять летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...