Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

uchar

ТО-15.000

Рекомендованные сообщения

Прошел ТО-1 на Таганке.

ТО провели быстро - сделали за час с небольшим. Вижу такое впервые - был приятно удивлен.

Кстати, приехал на 20 мин раньше назначенного времени - машину быстро помыли, оформили и взяли в ремзону.

Общением с инженером по гарантии (Денис Безруков) и мастером-приемщиком Александром (фамилию не знаю, увы) остался доволен - фонарь заднего хода заменили.

У зоны отдыха один минус - нет возможности сожрать какой-нить бутер горячий или салатик, есть только автоматы с напитками/шоколадками. А в остальном все отлично - диванчики, уголок для детей, наличие компьютеров с доступом в интернет (причем есть даже Макинтоши), Wi-Fi, телевизор.

Резюме : Мне понравилось, доволен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня прошел ТО-1 на Таганке.

Двоякое впечатление.

Плюсы:

Разрешают свои расходники

Разрешают присутствие в ремзоне

Хорошая зона отдыха

Работы проводят быстро

Всё в шаговой доступности

 

Минусы:

Не услышали стук в рулевой рейке, хоть убей не слышат, утверждают что все в норме. В ремонте отказали.

Не увидели дефекта кожи пассажирского сидения, вернее дефект увидели, но гарантийным случаем не признали.

Мойка так себе, даже коврики не моют

Руль не посчитали нужным защитной пленкой перетянуть, надели пакет только на сидение.

На наклейки и рамки клуба внимания не обратили. Карты нет - скидки нет.

 

 

В сухом остатке:

Написано заявление на имя руководства с просьбой предоставить письменный отказ в гарантийном ремонте. (Рулевое и кожа пассажирского сидения)

Далее буду обращаться в НМР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написано заявление на имя руководства с просьбой предоставить письменный отказ в гарантийном ремонте. (Рулевое и кожа пассажирского сидения)

Далее буду обращаться в НМР.

 

По стуку - не ты один такой, друг ездил год назад, сказали тоже самое : не слышим ничего.
По коже - а чо фото дефекта не приаттачил к посту? Качество кожи на форуме уже ругали, надежд на гарантию почти нет.
Полагаю, что НнТ так себя повел именно потому, что знает, как на это отреагирует НМР - будет отказ.
 
Мойка там бесплатная, техническая - "грязь сбить".
Мне тоже руль не обтягивали пленкой, но машины там вроде только мастера-приемщики гоняют, а у них руки чистые :)
 
Насчет скидки - а кто был мастер-приемщик? Формально к делу подошел, но строго говоря, никто и не обещал, что скидка будет без карты клуба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По стуку - не ты один такой, друг ездил год назад, сказали тоже самое : не слышим ничего.
По коже - а чо фото дефекта не приаттачил к посту? Качество кожи на форуме уже ругали, надежд на гарантию почти нет.
Полагаю, что НнТ так себя повел именно потому, что знает, как на это отреагирует НМР - будет отказ.
 
http://x-trail-club.ru/forums/topic/9588-kozhanyi-salon-problema/?p=518241
 
Насчет скидки - а кто был мастер-приемщик? Формально к делу подошел, но строго говоря, никто и не обещал, что скидка будет без карты клуба..

 

Девушка по имени Анна, бумаги в машине фамилию не помню. В принципе претензий не имею забыл карту сам себе злобный буратина.

По коже были положительные решения от НМР в теме про кожу все есть.

post-24222-0-37870900-1392209623_thumb.jpgpost-24222-0-40536900-1392209634_thumb.jpgpost-24222-0-67410100-1392209645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка по имени Анна, бумаги в машине фамилию не помню. В принципе претензий не имею забыл карту сам себе злобный буратина.

По коже были положительные решения от НМР в теме про кожу все есть.

 

Не докажешь,что сам не повредил.Если вся сидуха так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повредил??? чем? у меня на этом сидении папка с документами ездит да перчатки с шапкой. Я еще доказывать что-то должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка по имени Анна, бумаги в машине фамилию не помню. В принципе претензий не имею забыл карту сам себе злобный буратина.

По коже были положительные решения от НМР в теме про кожу все есть.

 

 

Красивая блондинка Анна Черепанова :) Надо ей выговор от форума объявить - за формализм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая блондинка Анна Черепанова :) Надо ей выговор от форума объявить - за формализм..

Точно, Анна Черепанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наклейки и рамки клуба внимания не обратили. Карты нет - скидки нет.

Я не помню кто был у меня менеджером, но когда я ему дал карту x-trail club, он сказал что видит такую впервые. Вот с ниссан клуб они сотрудничают, а нас не знают. Но скидку все равно дал, когда я ему сказал что уже 5 лет у них обслуживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на Грайвороновскую ! В 10:00 . Запустили как и положено в 10:30 . Лица у всех как всегда . Мойщик надел чехол на сидение после того как загнал . И то после того как я вернулся к машине за книжкой . Будем посмотреть что будет дальше . М- да . Приняли . Микросоплю красить неделю :) . Зачет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо не отказали, радуйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни куда бы не делись . Я не первый ;) . У меня на работе точно такой же уже покрасился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пришел официальный отказ от ниссан мотрос рус - красавцы. Теперь я знаю что следущим авто будет точно не Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скидки на ТО - нет карты, нет скидки ( При налаживании дружественных связей с Ниссаном На Таганке администрацией форума было решено, что скидка исключительно по карте, почему говорю, потому что сам договаривался о партнерстве) Я когда на ТО без карты поехал, скидку не получил )))

 

На Грайвороновском красят неплохо, прошлую машину раза 4 там красил (все разные детали, ну много дтп было ))) и всегда и в цвет попадали и раньше срока авто отдавали.

 

Ну и по ценам на ТО - Ниссан На Таганке дешевле всех получался всегда. Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед ТО-1 обзвонил всех дилеров. На Таганке по цене дешевле на тысячу минимум + скидка. Общая стоимость 8200 рублей (дизель). Сделали ТО нормально, претензий нет. Приятно удивлен наличием обязательной процедуры протяжки всех колес по окончании ТО -  под контролем мастера. ТО-2 там же буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...