Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ночью вскрыли гараж и увели два комплекта летней резины на литых дисках. x-trail; Cruze. :sorry: Обидно. Машнку поцараполи гады!..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а сторож, как всегда, ничего не видел? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожа нет. Вызывал полицию, все зафиксировали. Воришкам не хватило места в машине для двух комплектов колес и они скинули у гаража 4 колеса r13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

Ставь сигналку в гараж если сторожа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувсвую! У самого была очень неприятная ситуация в 2001 году. Из гаража-бокса,который прямо напротив подъезда в 10м., угнали новенькую (3мес.) 2112 полностью забитую вещами с дачи,решили перевезти всё в Москву на зиму (масл.радиаторы,телевизор и прочее шмотьё).На машине стояла сига и замок КПП. Забрали даже канистры с бензином.А вот комплект колес видимо не влез в машину,остались стоять вдоль стены. Через год машина нашлась,полностью ушатанная,но уже затонированная и с зимней резиной спереди. За год на машине накатали 70т.км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью вскрыли гараж и увели два комплекта летней резины на литых дисках. x-trail; Cruze. :sorry: Обидно. Машнку поцараполи гады!..!

Тут на форуме какой то ушлый продавец, предлагал кучу резины на nissan :angry: После новогодних. Не твоя ли там резина с дисками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме какой то ушлый продавец, предлагал кучу резины на nissan :angry: После новогодних. Не твоя ли там резина с дисками?

У меня кража произошла с 14.01-15.01. Продавец на форуме выложил обьявление08.01. Так, что не мои колеса.Всем спасибо за поддержку!

Да, вчера ночью в соседнем дворе таким же образом вскрыли гарж-бокс. Тоже увели резину, но подешевле, чем у меня. Полиция обьединила наши случаи, но действий не каких не предпринемает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гараж на Кетчерской улице, еще в ноябре начали лазить - вскрывали разными способами, тащили все ценное. Один гараж вскрыли днем. Сторожа есть (гаражи имеют статус стоянки МГСА), но никто ничего не видел, естественно. Где-то за неделю до НГ вскрыли еще 3 гаража - колеса, инструменты и т.д, все ценное ушло. Выход один - усиливать ворота и замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...