Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

КМВ это зачётный отдых, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую, а у самого нет времени в основном. :good:

Про съезд с дороги для Хса я же оговаривал, что без фанатизма и умеренно с хорошей поддержкой братского плеча Хса рядом. :taunt:

не более этого post-28752-1363119012_thumb.jpg

А про ОРБИТУ я думаю надо бы сначала нам организоваться, потом на запах шашлыка я думаю и ОРБИТА подтянется, мы им супер рекламу авто за какую нибудь акцию. И нам нечтяк и им перед начальством Московским зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А про ОРБИТУ я думаю надо бы сначала нам организоваться, потом на запах шашлыка я думаю и ОРБИТА подтянется, мы им супер рекламу авто за какую нибудь акцию. И нам нечтяк и им перед начальством Московским зачёт.

согласен с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое плюс мой крестник, то есть четверо!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Я думаю клич о тусовке пока кидать рано надо пообщаться поплотнее, предлагаю поговорить о месте вероятной встречи с предложениями и общим обсуждением вариантов:

При внесении предложений прошу указывать следующее:

1 местоположение;

2 наличие дорожной инфраструктуры (асфальт, грунт, грунт с травой)

3 условия для отдыха (река, озеро, водоем)

4 место для покатушек (приветствуется)

Всем привет!!! Не устраняемся, включаемся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет покатушек покакахам разным-я пока не готов ибо резина бридж дуэллер 689(?) штатный и на такой в грязи делать нефиг.Ну а в плане природы то всегда готов + могу с семейством (жена,дочь 7,5 лет кадр ходячий). По поводу места есть же Кумженка т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

У меня сыну 8 лет, так что могу его также взять с собой!

Правда он сейчас у бабушки гостит - вернется дней через 10.

А насчет покатушек - я тоже по грязи в качестве самоцели лазить наверное не буду,

другое дело если такой специальный маршрут :)

Ну я не против рощи, а можно и куда подальше - например в Танаис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

У меня сыну 8 лет, так что могу его также взять с собой!

Правда он сейчас у бабушки гостит - вернется дней через 10.

А насчет покатушек - я тоже по грязи в качестве самоцели лазить наверное не буду,

другое дело если такой специальный маршрут :)

Ну я не против рощи, а можно и куда подальше - например в Танаис.

не вопрос - но сегодня началась зима Привет, конфетка! и думаю надо подождать тепла чтоб и детей не застудить и жен само собой...думаю спишемся да и организуемся...есле мой тлф не секретный - 89287770382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправда зима нынче

а мы уж расслабились, днем в ветровках бегали

в Краснодар позавчера ездил - там деревья цветут!

Подождем конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправда зима нынче

а мы уж расслабились, днем в ветровках бегали

в Краснодар позавчера ездил - там деревья цветут!

Подождем конечно!

А у вас по сравнению с нами как сейчас? А то мне завтра с утра пораньше в Ростов ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас по сравнению с нами как сейчас? А то мне завтра с утра пораньше в Ростов ехать...

погода гадкая и ветер сильный.снег пока закончился.на дорогах скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще - у нас ПОТОП!!! (см. фото)

post-31083-1364233225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Зима приходит и уходит, а лета хочется всегда! Порадокс.

По переносу сходки согласен, дождёмся зелёной травки и солнышка. Но по месту встречи так и не определились. Танаис классно, а что такое Кумженка и что там???

мой тел. 9094060040 :) Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Зима приходит и уходит, а лета хочется всегда! Порадокс.

По переносу сходки согласен, дождёмся зелёной травки и солнышка. Но по месту встречи так и не определились. Танаис классно, а что такое Кумженка и что там???

мой тел. 9094060040 :) Андрей

Кумженка это за ГПЗ-10 на направлении Рогожкино большая зеленая зона типа лес) основное шашлычное место ростовчан в теплое время года (в лихие стабильное место разборок "братвы" со слов оперов местных)

смотреть тут:

ee4c26d964f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потопа не видел, а гололед в городе и метель по дороге застал! А резинка то уже летняя!

Да! Фигово у вас сейчас с погодой, хотя и у нас испортилась... ни персиков, ни абрикос в этом году не будет... печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня я вобще молчу....думал в праздник свой в День ВВ поеду в парадке на машинке-все подтаяло же...утром встаю...снегу намело...ппц летняя резина рулит....понятно что на 4вд пофигу можно и на лете гонять но у остальных то не у всех 4 вд...и точно- по дороге на службу 7 аварий...так что отмечаем и пьем начиная с работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня я вобще молчу....думал в праздник свой в День ВВ поеду в парадке на машинке-все подтаяло же...утром встаю...снегу намело...ппц летняя резина рулит....понятно что на 4вд пофигу можно и на лете гонять но у остальных то не у всех 4 вд...и точно- по дороге на службу 7 аварий...так что отмечаем и пьем начиная с работы)))

Ну так то с праздником тебя, кстати о" на 4вд пофигу можно и на лете гонять", у меня зимний кросс контакт, и даже на 4вд тяжко было по утру за ОКей повернуть, на МЕТРО развернуться, на стоянку покрышкино заехать, машина то прямо едет. Так что ты АККУРАТНЕЕ там гоняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то мне повезло похоже - я не успел поменять резину

на липучке "новую зиму" встретил

сегодня гонял по делам в Шахты, там вообще сугробы

очень радовался что не переобулся

по М4 до Шахт с утра видел 5 аварий

... утром дождь со снегом врасплох людей видимо застал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки таки здграствуте)) что таки насчет майских? сам я точно пока по дням не определился , есле че-я тело военное и как график состряпают не знаю еще, но у любом раскладе в майские 1-5 ,9-12 время найдем))предлагаю определиться с кол-вом участников,заказать мяско(в майские не купите без заказа нормуль,можно и замариновать сразу на заказ как надо-место знаем)

вобщем кто с нами на первую встречу владельце в автомобиля Nissan X-Trail (в любом кузове) котороый как ни странно сушествует ХЗ сколько лет а встреч еще не было -пишем сюда с с указанием предварительного кол-ва лиц и автомобилеВ))нац признак (дабы не обделить мясом братьем мусульман по неведению своему,есле есть среди нас -пишите барашка будем искать или говяжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем картина маслом...про 1 мая - ни явки ни ответов. Никого ни к чему не обязываю, но для себя вывод сделал что встречи мутить в "всегото" 2 млн городе + область еще столькже - где икстрейлов только у меня во дворе рядом 3 стоит - видимо бессмысленная затея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...