Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СергейВолков

Внешний тюнинг

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь делал или видел какую калитку для запаски можно поставить на зад икса? Дело в том, что у меня раньше была црв и колесо сзади - это очень удобно!!! много места в багажнике, хочу сделать, кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В багажнике и без того места навалом - там же ниша под колесо. Такого нигде не встречал, но мне кажется, что конструкция кузова не позволит это сделать - нежное уж больно всё на Хитриле.Хотя при желании можно и колёса с приводами на крышу трансплантировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то, перевесить дверь багажника , на боковые петли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не встречал такого, хотя наверное было бы удобно,

реализация может быть как для старой НИВЫ, только бампер задний надо или менять

или сильно усиливать.

ИМХО чем выигрывать свободное место за счет запаски может задуматься о боксе на крышу?

Если только речь идет не о газовом балоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то, перевесить дверь багажника , на боковые петли...

Дело-то - будь здоров! А замок переделывать?Это целый гимор. Ради чего?

Во чего накопал http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/X-Trail/ex...san_X-Trail.htm

Неплохо. Но денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, хитриле не подходит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, хитриле не подходит :(

Что не подходит? Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело-то - будь здоров! А замок переделывать?Это целый гимор. Ради чего?

Во чего накопал http://www.bauwelt-at.ru/Nissan/X-Trail/ex...san_X-Trail.htm

Неплохо. Но денег стоит!

Два пулемета сзади :D Это выхлопную плюсом переделывать, да и "ручная работа" влетит в копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , работа не штучная. Они на потоке штампуют. Пулемёты - отдельная опция. Денег такие берюльки , наверное, под стольник потянут.А кому щас легко? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, владельцы колеса на задней двери ноют, что неудобно, дверь провисает, не видно ничего и т.п., и хотят его под багажник.

А владельцы колеса в багажнике хотят его на заднюю дверь.

Воистине нет покоя в этом мире :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, владельцы колеса на задней двери ноют, что неудобно, дверь провисает, не видно ничего и т.п., и хотят его под багажник.

А владельцы колеса в багажнике хотят его на заднюю дверь.

Воистине нет покоя в этом мире :)

Класс!!! :crazy: Жизнь - борьба пртивоположностей. Но я такую мандулу себе и даром не поставил-бы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно вспомнишь старину Эйнштейна: всё в мире относительно... Но такую штуку, действительно незачем нам вешать. Вот защита бамперов - да, нужная весчь... :good: Кенгурятник, я полагаю, ни к чему. Но - это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю процесс открытия багажника на тесной улочке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю процесс открытия багажника на тесной улочке :D

Вот и я о том же! Это из раздела "открываю сумочку, достаю кошелочку, закрываю сумочку, открываю кошелочку, достаю кошелечек, закрываю кошелочку, открываю кошелечек, достаю денежку, закрываю кошелечек..." Потом в обратном порядке: "беру денежку, открываю кошелечек..." :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродство какоето..по мойму в трейлах запаска в идеальном месте! ни на двери багажника, ни внизу , когда тонны грязи и прочего из под колес летят, а под полом багажника - и сухо, и комфортно. еще с такой приблудой без лишнего гемора дверь багажника то не откроешь, хотя вот каркас, который как защита заднего бампера и выпуск - интересно.

остальное - фуфел. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невольно вспомнишь старину Эйнштейна: всё в мире относительно... Но такую штуку, действительно незачем нам вешать. Вот защита бамперов - да, нужная весчь... :good: Кенгурятник, я полагаю, ни к чему. Но - это лично моё мнение.

Моя машина обвешена по кругу: и защита обеих бамперов и кингурятник и пороги. Насчёт того, что вещь нужная, могу сказать одно - только для красоты! Функционально эти предметы ничего не несут, просто красивая бутафория.Смотрится очень красиво. Но калитка с запаской - это уже перебор. Я так думаю.

уродство какоето..по мойму в трейлах запаска в идеальном месте! ни на двери багажника, ни внизу , когда тонны грязи и прочего из под колес летят, а под полом багажника - и сухо, и комфортно. еще с такой приблудой без лишнего гемора дверь багажника то не откроешь, хотя вот каркас, который как защита заднего бампера и выпуск - интересно.

остальное - фуфел. имхо

Ну если выпускают и предлагают - значит кому-то это нужно.У меня машина 2001 года, запаска лежит ещё родная, на родном диске, не проехала ни одного метра. Так она там совершенно новая. Так сохранилась.

Вот такая бирюлька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если выпускают и предлагают - значит кому-то это нужно.У меня машина 2001 года, запаска лежит ещё родная, на родном диске, не проехала ни одного метра. Так она там совершенно новая. Так сохранилась.

Вот такая бирюлька.

у меня такой же бирюльк, только на 2 года младше и обвешан только трубами по бокам, хотя тоже в планах пообвешивать, скорее понты-красота. и штатка тоже повиду совсем нетронутая. но там еще лежит куча всяких по мелочи вещичек, но чтобы была такая острая необходимость освободить место - неа..

понятное дело, если есть спрос, значит и есть предложение, но мое мнение все равно останется непоколебимым :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, если есть спрос, значит и есть предложение, но мое мнение все равно останется непоколебимым :ph34r:

С праздником, Елена! У тебя 100е сообщение! С твоим мнением солидарен. :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...