Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос следующий: В сервисе мне написали "При осмотре а/м обнаружена течь масла ДВС. Для дальнейшей дефектации течи масла требуется замена теплообменника". Насколько я понимаю в теплообменнике масла нет. Может быть достаточно загерметизировать стыки и всё? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вобще ничего не понял,обычно при течи масла меняют сальники. И что подразумевается под словом теплообменник в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я и сам до конца не понял. Написал слово в слово.Это написал не какой-то гаражный сервис, а официальный. Когда обращаюсь в магазины запчастей они сначала удивляются, потом открывают свои программы и всё же находят этот теплообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем закончилась эпопея с диагностикой теплообменника? У меня та же напасть после холодной зимы. Подозреваю что выдавило уплотнительное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была та же история этой зимой разобрал прокладка сифонила посадил на герметик и про всё забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была та же история этой зимой разобрал прокладка сифонила посадил на герметик и про всё забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была та же история этой зимой разобрал прокладка сифонила посадил на герметик и про всё забыл.

Прокладка или уплотнительное кольцо? У меня, походу, кольцо. Подтекает из под масляного радиатора. Как снимал? Масло, тосол сливать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...