Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По мнению авторевю

Хтрейл 2.5 до сотни за 10.3 сек! Это не конкурент по разгону Ауту 3.0 у которого 9.2 сек до сотни!!!

А вот по Ауту 2.4 нет никакой информации кроме оффициальной, 10.8 до сотни!!!

Конечно оч интересно посмотреть на этот замес, и 3.0 и с 2.4!!!

Вот ссылки

http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/n...rase_id=3055065

http://www.autoreview.ru/archive/2007/20/l...rase_id=3055094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну так и супер, меня даже моя сегодняшняя авария не остановит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже только XL и рассматриваю серьезным конкурентом Хтрейла, сам примерял его на себя по полной программе. Но вот проходимость???!!! Тут Хтрейлу равных нет.

Почитайте здесь http://media.club4x4.ru/2008/01/07/nissan_...san_xtrail.html .Хтрейла сделал даже его младший братик. :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про 2.5 Говорю! Кашкай 2.0 АУТ 2.4 влет порвет!!! См. теже тесты!

ВСЕМ ХТРЕЙЛАВОДАМ!

НАМ БРОСИЛИ ВЫЗОВ, СОБЕРЕМСЯ И ПОРВЕМ АУТОВОДОВ!!!

у них в названии уже есть аут, так вот отправим их в OUT!

ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ХТРЕЙЛАВОДАМ!

НАМ БРОСИЛИ ВЫЗОВ, СОБЕРЕМСЯ И ПОРВЕМ АУТОВОДОВ!!!

у них в названии уже есть аут, так вот отправим их в OUT!

ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА!!!

v6-24: я ни делаю никаких выпадов у Вас на форуме, и у себя не позволю!

Текст не прошел цензуру и содержал оскорбление, просьба выбирать слова, а лучше делать что-либо, а то брехней заниматься каждый может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цытаты с их форума:

1) ответ на мое предложение погоняться от человека, который явно биться:

А теперь вопрос к ВАМ - ВЫ машинку для гонок брали ???

Ну так Вы батенька машинкой то ошиблись что ж Вы батенька GT какой нить не взяли то

Рвать машику преднамеренно у меня нет ни малейшего желания, да и ради чего\кого??? Ради Вас ??? Или ради себя???

Ради Вас не вижу смысла , а ради себя??? у меня что ущемленное самомнение

Позволю себе сделать вывод -- раз Вы батенька так рветесь что то доказать , значит чувствуете за собой ошибочку совершенную при покупке авто, вот и пытаетесь правдами или вымыслом(у Вас там на форуме всех рвут прям со светофоров ) что то , кому то ( себе) доказать.

Берите пример с пикапщиков, они по моделям не делятся, они просто выезжают на шашлыки\покатушки

"Чингачгук всё сказал!!!"

2) Сообщение от v6-24

OLDWOLF, ну если Вы умеренно катаетесь, зчем в теме про гонки пишете???

Каждому свое, уверен, что у Вас тоже своих заморочек с лихвой. Мне Нравиться как Вы говорите, насиловать машину, я их для этого и покупаю, у меня их поэтому и две, чтобы пока одна обслуживется или чиниться, можно было гонять на второй.

По мне например только больной человек может собирать марки! Ну так ИМХО же, и я не пишу в форуме про собирания марок - типа Вы что больные!

А тут тема про гонки XL VS X-trail. Если гонки - не Ваше, зачем сюда писать???????????

Потом, почему у нас столько людей хочет сказать, но мало кто хочет сделать??? Я не обижусь если меня и 2.4 и 3.0 порвет. Значит XL быстрее. Но говорить тут и так ясно, я никуда не поеду, ИМХО пустая болтовня!!! Я предложить проверить, так давайте проверим, назначим дату, организуем красиво, и проверим! А Брехать у нас 70% населения умеет, а вот делать дай Бог 10%!

Теперь про небарское дело, меня это намного возмутило, Если машина на 2 тыщи баксов (я тут недавно до Новосиба за 65000 летел рублей, и что???) дороже, то уже не барское????? ИМХО Все это отмазки, если не хотите и боитесь гоняться, так сотрите меня как Рафиководы, и радуйтесь! Если гоняться, то давайте решать когда и где!

А тем, кому все это не интересно - ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПИШЕТЕ???

глупые ответы:

А ездить на них не пробовали

Намек мне - идти марки собирать

А с математикой то нелады 70+10=80 а где ж еще 20% населения

Не одному мне видать марки надо собирать

Вы батенька не обижайтесь мы ж не злыя

может кто и возжелает погонять, ищите и дано вам будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v6-24: я ни делаю никаких выпадов у Вас на форуме, и у себя не позволю!

Текст не прошел цензуру и содержал оскорбление, просьба выбирать слова, а лучше делать что-либо, а то брехней заниматься каждый может!

А как же ваше высказывание: "Ну если только балаболить и умеешь, то уж такая учесть быть базарной бабой.

Я то приеду и погоняюсь, а ты нет, т к тебе лично слабо и только за маской форума можешь прятаться! весь твой базар одни выпадки и полное фуфло, таких ещё фуфлогон называют! Если гонять будешь - выбирай место и время, а если слабо - молчи в трубку!"

Это по вашему что?

Я в моем сообщее ни чего оскорбительного не было. "Чайкаводы" по культурнее ВАС.

На сим прошаюсь,можете удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду!

Просто я писал у Вас уже после своего (См. время), и я писал в ответку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даете...

Зачем так круто бадаться. По мне так лучше дружить клубами и устраивать совместные покатушки-развлекушки-шашлычки. Или от того кто кого порвет на старте жизнь чья-то зависит? ИМХО нет. Мы все выбирали свои авто свободно и не по принуждению, так давайте уважать себя и свой выбор, а не устраивать базар-вокзал. Если кто хочет гоняться пусть гоняется. По мне гонки на кроссоверах просто веселое зрелище и серьезно к нему относиться у меня не получается. Я лично (уже много лет назад) учавствовал в драге на своей старой ржавой восьмерке (рвал на своем крутом карбюраторе все местные инжктора), но потом повзрослел и остепенился. Пустое все это!

Може лучше совместные покатушки по снежным полянкам додмосковья устроим в какой нибудь выходной? Это будет по кроссоверски.

Давайте жить дружно! (С) Кот Леопольд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даете...

Зачем так круто бадаться. По мне так лучше дружить клубами и устраивать совместные покатушки-развлекушки-шашлычки. Или от того кто кого порвет на старте жизнь чья-то зависит? ИМХО нет. Мы все выбирали свои авто свободно и не по принуждению, так давайте уважать себя и свой выбор, а не устраивать базар-вокзал. Если кто хочет гоняться пусть гоняется. По мне гонки на кроссоверах просто веселое зрелище и серьезно к нему относиться у меня не получается. Я лично (уже много лет назад) учавствовал в драге на своей старой ржавой восьмерке (рвал на своем крутом карбюраторе все местные инжктора), но потом повзрослел и остепенился. Пустое все это!

Може лучше совместные покатушки по снежным полянкам додмосковья устроим в какой нибудь выходной? Это будет по кроссоверски.

Давайте жить дружно! (С) Кот Леопольд. :)

...полностью согласен! Мягче надо,мягче,как говорил герой А.Райкина.Неужели от того,кто кого порвет,зависит наше будущее или у того,кого порвали ,на этом жизнь и закончится? А если у тебя сегодня OUT,а завтра X-TRAIL - надо бегать туда-сюда в зависимости от того,кто победил ? Авто каждый покупает только для себя,а не в угоду чьему-то мнению. На дороге все равны и не надо быть равнее другого,сам готов в дороге помочь любому и приму помощь сам с благодарностью,если таковая понадобится,хоть от тракториста,хоть от мотоциклиста!!! А после таких высказываний в адрес друг-друга надо просто объявлять джихад и газават,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный минус аута - тоже долго решал аут или трейл,в итоге аут 2.4 мне предложили к лету.....................................я обалдел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле много неопределённого в этом тесте. Но знаю одно, по комфорту, шумоизоляции, качеству сборки и проходимости X-Trail порвёт Аут как тузик грелку. По остальным характеристикам больше вопросов, чем ответов. Да и Митцу отстойная марка по качеству и позиционированию, не одного люксового бренда. У нас же есть ИНФИНИТИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы и хотим сравнить вживую, во всех отношениях. И отчет сделать объективный, чтоб и Аутоводы и Хтрейлаводы высказались! Полезно будет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы и хотим сравнить вживую, во всех отношениях. И отчет сделать объективный, чтоб и Аутоводы и Хтрейлаводы высказались! Полезно будет всем!

Ну в любом объективного отчёта не получится, полюбэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение встречи теперь тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...entry6717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мощностные графики Аутлендера XL.

Игорь_spb - СПАСИБО!

614fe3a8497f.jpg

e81d69abb1c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел полемику на форуме аута по поводу гонок с хуйдай вот

сдесь Х гоняется с 3,5 литровым мурано проигровая онли корпус, о каких потугах хуньдяя идет речь <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне непосебе было! Сам друга натягивал, он и сам готов подтвердить! Туссан 2.7 не конкурент первому Хтрейлу 2.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне непосебе было! Сам друга натягивал, он и сам готов подтвердить! Туссан 2.7 не конкурент первому Хтрейлу 2.5!

+5 По всем показателям, кроме цены. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу маленькую историю, которая позволила мне лишний раз убедиться в правильности выбора именно нового Хитрилы 2.5.

В Москву ко мне в феврале месяце приезжал родственник с Астрахани, с женой и ребенком, завут его Нарула, так вот, самое интересное, что он приехал на Ауте Хл 2,4 2007 года в топе, купленным осенью 2007года и с пробегом в районе 23 000 км за 5-6 месяцев, т.е. машина эксплуатируется и ездет достаточно много по России.

Ну естественно, после совместной попойки, затронули автомобильную тему, так как сам выбирал авто, и Аут стоял при первичном выборе на первом месте по предпочтению, даже задаток внёс!

Он мне объяснил, что при выборе машины подкупила внешняя красота и большой размер за умеренные деньги, хотя знал, что Мицубиси особо качеством не славилась, но решил довериться и попытаться закрыть на многие недостатки глаза.

В плюсе у авто немного, а именно, управляемость на гладком асфальте и динамика, Рокфорд играет отменно. В минусе, полное отсутствие шумоизоляции и вибрации при проезде через ямы. Обязательно будет делать полную шумоизоляцию. Очень огорчил салон качеством пластика, как в более дешевом Лансере, он не просто дубовый, он еще царапается. На торпеде и дверях сечас их в огромном количестве. Хотя сказал, что ему с ним не целоваться и не обниматься, но за 45 000 уе это перебор.

Хотел более или менее комфортное авто с увеличенным клиренсом, получил дребежящего красавца на дубовой подвеске.

Сейчас будет проклеивать салон, а то появились сверчки и дребежит пластик на неровностях. А так нормальный авто за небольшие деньги.

После, на следующий день, поехали в Дженсер на Лобочевского, хвастался ХТрейлом и организовал для него тест-драйв. Видели бы Вы его озадаченное лицо, когда он уезжал обратно, сказал, что скоро приедет за Ниссаном! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...