Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

это точно! На Паджерика есть старший брат:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я слышал, что Пацфайндер не очень хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года патфайндер уже юзает родственник, доволен до нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, чтоб его не очень хвалили... Только положительные отзывы. В принципе подумывали брать как раз его, но не устраивал вариант кредита (брать не хотелось), по этому решили взять без кредита Икс-Трэйл и остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Я являюсь счастливым владельцем Аутлендера XL - 2.4 CVT!!!

И тоже имею кое что вам сказать!!

При выборе авто, я рассматривал вариант Хтрейла, причем достаточно серьезно!

Вкратце про Аут!!

" - "

Действительно качество пластика оставляет желать лучшего!

Мягкость подвески возможно и уступает Трейлу, но самую малость.

Тут прозвучало мнение о 16 дисках!! Да, по сравнению с 3.0 на которые с завода ставят 18 диски, 16е мыглядят немного нелепо! Но при желании, если вы такой эстет, то можно и 21е воткуть!!

" + "

Размер салона!!! Ребята, салон у Аута, это первое его богатство!!! Он до того удобен и велик!!! Мне оч нравиться!!! При выборе авто это был чуть ли не ключевой момент!!!

Внешний вид панели!!!

Цена!!! Я брал свою в Тюмени, и она одошлась мне 957тыс руб, против 2х литрового Хтрейла на вариаторе за 933 тыс руб!

Интересный нюанс!!!

Однажды на нашем форуме один из товарищей рассказал что он на своем Ауте 3.0 порвал Мазду СХ-7, и тут начались дибаты!!! В определенный момент к ним присоединились товарищи с форума Мазда, и дабы выяснить правду о скоростных характеристиках авто 27 декабря была встреча в в г. Москва!

Данные оф дил: Мазда СХ-7 8.8 сек до сотни, Аут 3.0 9.7 сек

Данные журналов: Мазда - 9.8, Аут - 9.2

Замеры одного одноклубника (мерил сам): Аут - 9.2 на автомате, 8.9 (если не ошибаюсь) на лепестках.

Результаты гонки:

Аут 3.0 - СХ-7 есвропейка, Аут на корпус впереди

Аут 3.0 - СХ-7 Амереканка, СХ-7 на корпус впереди

Про Рокфор. в чем то согласен, я тоже незохотел платьтить за эту опцию, НО ПРИ ЭТОМ Я ВВОСТОРГЕ ОТ ВСТРОЕННОЙ МАГНИТОЛЛЫ С 6и ДИСКОВЫМ ЧЕНЬЖЕРОМ.

Про расход!

На ауте своеобразная система расчета разхода топлива!

Сущ 2 счетчика, один (который постоянно высвечивается на экране компа) с автомат обнуление, кот происходит если машина выключена более 4х часов, то есть утром завожу машину и вижу расход 99 л на сотню, к вечеру совсем другое дело!

Второй: там же в компе, но поглубже, и в нем средний расход топлива с даты принудительного обнуления (расход топлива по привычной схеме)

Личный опыт:

Город мало пробок, мало прогревов (тепло) 11.5-12.5 литров

Много пробок, холодно (-30) около 17 литров.

Так около 14.5 в общем то выходит! При этом машина еще необкатана!

Про старт в ледяную горку! У парня стоял режим 2WD, в 4х4 такое практический исключено, тупо ESP задвит! Короче это фуфло!

В результате, для себя я невижу конкурента для Аута в лице Хрейла!

Так как у него, как минимум салон значительно меньшего размера со смешным бутафорским фальш полом в багажнике!

P.S. Оба авто оч хороши! Вопрос кому что больше подуше!!! Моя жена вообще заявила, да ненравиться мне этот колхозник, смотри какой мицабан модненький!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение одноклубника!

Хорошая машина. Когда покупал ХЛ, разница в цене между топами ХЛ 2.4(1018тыр) и Трейлом 2.5(1080тыр) была почти 60тыр. У ХЛ не хватает ксенона, вылета руля и эл.ключа. Но за те (осенние) деньги ему можно было простить отсутствие указанных девайсов. Сейчас , когда ХЛ подорожал, не могу сказать об экономической выгоде при покупке ХЛ перед Трейлом, но на дороге и по потребительским свойствам салона ХЛ все-таки впереди. На Трейловском форуме сами владельцы считали свое авто хрупкой дорогой игрушкой и многие были разочарованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi,други! Разрешите и мне несколько слов.Cам перебрал массу вариантов- CX4,Gr.VITARA,KIA-Sportage,смотрел и АНТАРУ,и КАПТИВУ.Сегодня еще раз поехал и специально пригляделся к Outl.,Outl.XL и Pajero SPORT.Честно говоря,больше всего понравился именно Pajero.В Антаре и Каптиве нет компьютера в базе,зато 2 парктроника /Антара/,но мал багажник,руль не регулируется по вылету,но есть MP-3 ... И так до бескончности...В итоге комплектация X-Trail мне пришлась по душе больше всего,да и то откажусь от люка и фар в рейлингах - просто не вижу в этом смысла,а вовсе не из экономии.Cам люблю неторопливую и спокойную езду,авто с АКПП не имел,остановился на X-TRAIL 2,0 c CVT.Заказывать хочу через 2-3 месяца /как раз расплачусь за MAZDA-6 и встряну в новый кредит / в AURORE AUTO.Кто-нибудь брал там авто по программе NISSAN FINANCE ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение одноклубника!

Хорошая машина. Когда покупал ХЛ, разница в цене между топами ХЛ 2.4(1018тыр) и Трейлом 2.5(1080тыр) была почти 60тыр. У ХЛ не хватает ксенона, вылета руля и эл.ключа. Но за те (осенние) деньги ему можно было простить отсутствие указанных девайсов. Сейчас , когда ХЛ подорожал, не могу сказать об экономической выгоде при покупке ХЛ перед Трейлом, но на дороге и по потребительским свойствам салона ХЛ все-таки впереди. На Трейловском форуме сами владельцы считали свое авто хрупкой дорогой игрушкой и многие были разочарованы.

Да я тоже только XL и рассматриваю серьезным конкурентом Хтрейла, сам примерял его на себя по полной программе. Но вот проходимость???!!! Тут Хтрейлу равных нет.

Теперь по поводу динамики:

1) Может как-нибудь Клубами встретимся да потягаемся??? У меня по результатам моих замеров до 100 9 секунд. Но все познается в сравнении. Стартовал за 3.0 Аутом, так я его подпирал. На трассе после 170 Аут быстрее на немного. Очень интересно!!!

А по расходу 2.5 Хтрейл Просто на диете по сравнению с 3.0 Аутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пожалуйте еще конкурент появляется, база - тот же XL, но Ситроен, цена демократичнаяСитроен Скроссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго присматривался к Ауту но,он все же более женский,в моем понимании.X более утилитарный,мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго присматривался к Ауту но,он все же более женский,в моем понимании.X более утилитарный,мужской.

Я б сказал более брутальный и взрослый, без "стразиков и понтов" :D , как аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду зарезаться, дак это необходимо предлогать у нас на форуме http://www.out-club.ru/board/.

Сам я небуду поднимать эту тему, так как несмогу поучавствовать (Я из Тюмени), согласитесь некрасиво получится, хотя исход мне оч интересен!!!!

Если Хтрейл обойдет или хотя бы окажется вровень Аутом, чайководы вообще расстроятся!!!!!

Про проходимость, Аут- невездеход!!!! Большой грязи (так пишут) боится, Хтрейл говорят попроходимее будет.

Сам еще пока неуспел оценить вездеходные свойства своей машины.

Женская машина?! Несказал бы!!

Вот УАЗ чисто мужской автомобиль!!!!

Еще следует отметить, что многие считают Аут на асфальте вне конкуренции (как легковае авто)!

И конечно же салон!!! Он просторный и удобный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Про старт в ледяную горку! У парня стоял режим 2WD, в 4х4 такое практический исключено, тупо ESP задвит! Короче это фуфло!

...

Ну зачем так грубо! Сразу фуфло. Я конечно, не знаю какой режим трансмиссии был включен и описал только то, что видел. И потом я не понял, в режиме 2ВД антибукс и ЕСП у Вас не работают или водитель той самой машины все это принудительно выключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них зарегился, завтра напишу письмо в пожеланиями побадаться!

http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...7267&page=3 - уже написал, ждем ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ненравиться мне этот колхозник, смотри какой мицабан модненький!!!

:D

супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссию продолжили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссию продолжили!

Если не продолжат, то по весне по сухому проведем тест с Аутом 3.0

У меня в семье он с августа живет.

А мне, если не передумаю, Х2 в максималке 2008 года приедет в конце марта - начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, я очень хочу стартонуть с Аутом 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...7157#post127157 - разговор на тему кто быстрее у Аутоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...