Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто с чем обращался? Как приняли? Что сделали? Куда послали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже бывал в этом месте... :( Записали меня салонные работники после покупки машины, т.к. глюкнула сигналка (сама панику включала). Был записан на конкретное число к 11.00, приехал как положено. Мальчик (не поворачивается язык назвать его иначе) попросиил подождать, т.к. мастера заняты, но мы, пока суть да дело, заполнили заказ. После 12.00 машину забрали и сказали - ждите не меньше 3-х часов, предложили такси (в одну сторону :crazy: ) бесплатно... Дел в Мурманске не было, поэтому решил мужественно подождать три часа... Это было большой ошибкой. После 16.00 стало нарастать волнение, но тот же мальчик успокаивал, мол, работают люди... К 17.00 я начал закипать, причем был не одинок... И только я собрался начинать прилюдное возмущение - подбегает мальчик и говорит, что скоро машину можно забрать. На мой вопрос "А сделали?" ответил, что на все вопросы ответит мастер. Его я прождал ещё минут 30 :swoon: Появившийся дяденька в спецовке с логотипом на спине "Nissan" сказал мне, что к штатной сигналке у меня напрямую прислюнена "Пантера", которая и глючит. Неужели для того, чтобы выяснить это понадобилось 5 !!!!! часов :shok: На мой логический вопрос про результат их работы я услышал следующее: "Мы можем демонтировать Пантеру, но за это нужно заплатить 4500 рублей". Я чуть не рухнул... Я прождал столько времени, меня убеждали, что "люди работают с Вашей машиной", а в итоге - ничего!!! Да ещё и за диагностику эту заплатил 900 рублей... Сквозь зубы сказал им большое человеческое спасибо :wacko: , про себя подумал "чтоб тебе так жилось"... Больше не хочется туда ехать. Машина всё равно не на гарантии, а дома мастера тоже есть, которые сделают всё хорошо. Кстати, "Пантеру" пообещали демонтировать за 800 рубчиков...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переднее левое колесо врезалась октавия. Не суть в аварии, суть в том что после неё - 5 мая отдали машину. Сегодня 24 июля. Ребят, за это время можно новую собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 августа сдох кондей. 5-го августа, в понедельник, с 11.00 начал звонить этим у.. Нашему любимому дилеру! Клуш.. оператор на телефоне весь день втирала мне, что у гарантийщиков линия занята. Около 17-ти часов наконец-то меня соединили с гарантийщиками. Первый вопрос мастера (или кто он там) с надеждой - "Может ударились обо что?". Записали аж через 10 дней, на 15.08. Пятой точкой чую, что этим летом кондея мне уже не будет, ну хоть похоладало на улице... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08 не получилось, посмотрели во время ТО-2. В радиаторе кондея камень около 1 см. Уж сколько раз твердили миру - ставь сетку в бампер!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО-3. Старался себя не нервировать (сидел на диване и смотрел кёрлинг). На мониторы над стойкой, как глянешь - никого возле машины нет. Похоже, японцы придумали что-то, чтобы машина сама себя обслуживала. Все до одной машины стоят попкой к камерам (при поднятом капоте хрен чего увидишь). Три калеки вяло переползают с места на место - зато в самом салоне персонала больше чем клиентов.

Кафе на втором этаже :ag:  - думал хоть там перекусить - не удалось (наличных при себе не было).

Работать не хотят. Наверное есть какие-то стандарты (время выполнения определенных работ) - они под них и спят. Реально такую хрень, как ТО-3, можно часа за полтора (не напрягаясь) сделать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь, приличный сервис в Мурманске - не хочу у ОД обслуживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту фигню тоже  заметил - машину к камере задом, и вокруг - никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня менял передний левый ступичный подшипник по гарантии,машину не видел 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял по гарантии антифриз и красили крышку багажника, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц завтра еду снова в лидер авто , теперь ржавеют места под резиновые противоотбойники на задней двери + вода в стоп сигнале верхнем + стучит что то в передней подвеске при проезде неровностей, подозрение стойки стабилизаторов, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда то, что отправил на главный форум. 2 недели загудело что-то при 60 км в час. Думал, аэродинамика испортилась, кто-то мне багажник на крышу поставил ))). Оказалось всё тривиально, машине 4-й год пошел, 82 тыщи пробег. Ну а далее читайте.
Ну вот я и разрешился. Вчера вывешивая передние колеса по вашему совету и слушая их внимательно, заметил, что посторонние звуки присутствуют. Причем, в правом колесе сильнее, в левом слабее.
Только что вернулся от ОД (Лидер-Авто в Мурманске).
И что характерно, вскрытие подтвердило мои самые худшие подозрения. Правый подшипник совсем убитый, а левый готовился.
Итог (в смысле денежный) неутешительный - 39 тыщ. Выпрессовывать подшипники и менять именно их наши доблестные дилеры не хотят, это ж попотеть надоть. Заменили ступицы в сборе, по 15 тыщ каждая. Работа - 5 тыщ. По мелочам еще набралось. Короче, все отпускные деньги оставил, съездил значит. Был вынужден пойти на такие траты, т.к. ездить надо каждый день, особенно в сбор урожая на огороде. Вот так, примерно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем негарантийный автомобиль гнать на ремонт к официалу?

Ведь можно было и "на стороне" только подшипники поменять.

Хотя, это кому как нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи посоветуйте где можно сцепление поменять и подвеску подремонтировать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте где можно
Вот жил бы ты в Апатитах, я бы тебе посоветовал... А Мурманск чего-то затух...молчат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, до апатит далековато будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...