Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ace

Реестр мультимедиа-голов

Рекомендованные сообщения

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Отписываемся по разу, не обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

голосовалку прилепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит навипилот на винде, навигашка есть, кнопки работают, не нравится,т.к. нет записной книги, штатный микрофон громкой связи не подключаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Отписываемся по разу, не обсуждаем.

Александр, здравствуйте!

Свои рекомендации в Вашем посте не вижу смысла давать, так моё мнение для Вас может показаться предвзятым. Однако хотелось бы заметить, что в 95% случаев все Вами указанные параметры есть у всех известных на рынке голов китайского производства.

В идеале желательно отойти от стандартной модели объединения функций в одном устройстве с дизайном под штатное устройство и обратить внимание на таких производителей как Алпайн, Пионер, ДжиВиСи, Кенвуд. Самый главный показатель у голов это:

-Качество звучания

-Удобство визуального интерфейса

-Возможность просмотра видео и прослушивания аудио с флешек.

Если же говорить о китайчатах, то в большинстве случаев характеристики "юзабилити" у всех приблизительно одинаковые.

Одним большим минусов во всех ГУ является неуверенный прием радио.

Так что варианта два, неудержусь- либо романтику душе, либо попе приключений.

В первом случае- Майдин и Фантом. Во втором все остальные. По стоимости сами сообразите.

В первую очередь Вы должны решить для себя, что именно Вам нужно. Если просто Комбайн который не надо настраивать, устанавливать софт и заниматься "рукоблудством" - вариант первый.

Ко второй группе можно отнести все остальные предложения головных устройств.

Безусловно с уважением....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Отписываемся по разу, не обсуждаем.

DayStar/ нравится (+,-) / есть / работают / подключается / поиск рулит /

Вы возможно еще забыли спросить наличие каналов и мощность на выходе, качество приема, TV, In-Out (камеры, стоп, гаджеты), DVD, Internet, размер экрана, инсталяция в штатное место и тд, и тп. И еще ЦЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла штатная голова (без МР3). Купил и установил DAEWOO AGC-0071RF. Радио в движении практически не ловит. Стоишь настраиваешь, вроде все в порядке, начинаешь ехать - прием постоянно прерывается. Планирую поменять на Pioneer или Alpine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола Ca-Fi 621000. Звук субъективно лучше штатной магнитолы. В настоящее время есть проблемы в прошивке - не устанавливаются с андроид маркета большинство приложений, в том числе и навигация. Обещают в скором времени исправить. Больше косяков не обнаружено (пока...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрица 800*600 + мирком 500 + навител с пробками и т.п. + ДВД МП3 плеер в бардачке к нему. Все работает, жалоб не поступало!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=21037&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навипилот. брал б/у , так и не победил установку модема...забил на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навипилот. брал б/у , так и не победил установку модема...забил на это.

На сайте навипилота все есть же? Может модем глючный ? Я менял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла штатная голова (без МР3). Купил и установил DAEWOO AGC-0071RF. Радио в движении практически не ловит. Стоишь настраиваешь, вроде все в порядке, начинаешь ехать - прием постоянно прерывается. Планирую поменять на Pioneer или Alpine.

Сейчас у всех с радио проблеммы особенно по москве приём отвратительный.У меня стоял ДайвСтар тоже радио приём хреновый.Ставил штырь от кашкая разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioneer AVH-P4200DVD + Mircom 500. Уже 2 года. Нареканий ни по звуку, ни по Нави нет. Если есть вопросы - всегда рад помочь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом 1325 Hdi с интерфейсом от Шико... Работает. Все нормально. Задействовано все кроме датчиков давления шин и второго видеовыхода для дополнительных мониторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте навипилота все есть же? Может модем глючный ? Я менял!

Они мне предлагали свой модем,который точно работает за 2000 р....я не взял...пробовал другой....не получилось,хотя смотрел форум по Навипилот у нас и сборку установил.

Спасибо за совет...пошел на сайт Навипилота,может что найду...

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю автора топика! Сам какой месяц голову ломаю, что-бы поставить... Не могу решиться с выбором, было бы одно предложение - поставил бы не думая, а так начинаешь сомневаться...

От себя, есть желание поставить что-нибудь на андроиде... Деньги, как грится уже "давно жмут корман"! )

Выбор правда не большой:

1. Ca-Fi 3001002 http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-f-...620800-detail#1

2. Ca-Fi 621000 http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi...reen-6-2-detail

3. http://juliabrothers.net/94-nissan/shtatno...ai-android.html

Муки выбора....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ca-Fi 3001002 это Ca-Fi 620800 (предыдущая модель, более современная CaFi 621000)

у JB тоже более актуальная модель это

http://juliabrothers.net/136-magnitoly-na-...ndroid-2.3.html

полный аналог CaFi 621000, собранная на том же конвейере

если не заморачиваться емкостным экраном, то у китайцев выйдет на 10тыр дешевле

сам себе тоже присматриваю еще с лета, но так и не купил пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Connect от Кашкая. Работает отлично, доволен - управление на руле есть, USB-порт имееца, нафигация (простенькая) тоже в наличии.

Фото - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=392332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16337

8901, всё описано в теме. Всё работает, радио ловит на "Ура". Пробки, навигашки, DVD, кино с карты памяти, флешки, в общем всё, что заявлено. Соотношение цена-качество, считаю оптимальным. Ещё не состыковавал управление с руля, но у меня Т-30, там посложнее, чем на 31. Летом займусь. Пока для меня это не актуально.

ОЧЕНЬ доволен, всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ФОНТОМ, ставил 3 года назад. Работает :) !! все есть, и на родных рулях кнопках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Отписываемся по разу, не обсуждаем.

Поставил Пролоджи 2670

Подключили и кнопки на руле, и USB в бардачке

Очень доволен, что в этой балалайке все есть и хорошо работает!))

И всем советую

кстати 7' отъезжающий экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...