Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Folder

ТО-1

Рекомендованные сообщения

Значит завтра буду звонить уточнить и сразу отпишусь, думаю тема актуальна особенно для нас северян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Значит завтра буду звонить уточнить и сразу отпишусь, думаю тема актуальна особенно для нас северян

Попробуй. Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все узнал. Свечи будут менять полюбому на 15000, еслиб приехал на 10000 то не меняли бы, но всеравно на 15000 нужно было бы подъехать и поменять так что вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так комрады, вот и прошел 1 то вышло в 6000 руб но не меняли свечи так как нет их в наличии у дилера, собственно вопрос а надо ли их вообще тогда менять?? или можно проездить на старых свечах до 30000 и поменять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так комрады, вот и прошел 1 то вышло в 6000 руб но не меняли свечи так как нет их в наличии у дилера, собственно вопрос а надо ли их вообще тогда менять?? или можно проездить на старых свечах до 30000 и поменять??

А мне не повезло, нашли свечи, подонки! 11000 рублей. Только жадные ниссановские дилеры свечи через 15000 км меняют, а так-то все, кто не на гарантии, под 50 тыс. катаются и не парятся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2014 Прошёл ТО-1,Масло-фильтр,салонный фильтр,воздушный только осмотрели и продули воздухом, мойка двигателя.6900р. Все запчасти и масло ОД. Сам рядом стоял.Свечи не менял,они не настаивали,пробег 11000км,но в акте прописали рекомендацию на 15000 заменить. Спросил про свои запчасти,без проблем,главное чтоб оригинал был.Следующий раз всё своё привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО-1 в августе 2013. На ТО я присутствовал лично не доверяю сервису да и посмотреть хотелось как обслуживают. Кроме того так получилось что делал ТО мой старый знакомый. Он потом признался что немного напрягся что будет на ТО присутствовать хозяин авто. Но вроде все сделал нормально только свечи не менял, он выкрутил одну и вместе решили что менять не стоит. Хотя потом показывал свечи у турбированого жука которым уже было кранты на 10т. км. Все дело заняло около 2 часов. 

Ну а так я бы и сам все сделал только гарантию терять не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ,можно присутствовать при проведении работ или только по-знакомству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё земляки появляются... Эд, скорее всего можно, т.к. не могут они напрямую запретить. Просто надо быть настойчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ,можно присутствовать при проведении работ или только по-знакомству?

Можно конечно!  Это же твоя машина и ты платишь за обслуживание. Весь вопрос только в том будешь ли ты понимать что он делает и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 1883 я им объясню,как надо делать)))опыт в ремонте есть небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ремзону пустили без проблем,только расписался в журнале за тех.безопасность и каску выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасность прежде всего. А вдруг на тебя автомобиль упадет  :), а голова останется целой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел ТО1,сервис вполне приемлемый, приехал на час раньше сразу и приняли.На работы ушло 2часа вместе с мойкой,стоимость 6039р(без свечей),сделали скидку на 1700(что за праздник?).Свечи, сказали можно и самому поменять,как срок подойдет главное оригинал.Итог:доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел ТО1,сервис вполне приемлемый, приехал на час раньше сразу и приняли.На работы ушло 2часа вместе с мойкой,стоимость 6039р(без свечей),сделали скидку на 1700(что за праздник?).Свечи, сказали можно и самому поменять,как срок подойдет главное оригинал.Итог:доволен)))

ТО проходил по пробегу или по времени, в ремзону пустили? Самому через 1000 км проходить ТО-1, заставят менять свечи интересно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ремзону пускают,свечи меняют от пробега,у меня то по времени подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Кто-нибудь делал ТО в Финке?

Все что прочитал на форуме - это:

а я вот подумываю делать ТО в Рованиеми.сомнений в качестве работ явно не будет,но вот цена всех затрат...великовата(

Есть ли точная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я прошел сегодня ТО-1, на 14998 км. Обошлось в 11032 рубля. В ремзону- без проблем, свечи меняют без разговора, поменяли масло 5W40, маслянный фильтр, салонный фильтр, воздушный продули. Просил отключить омыватель фар, отказали, т.к машина гарантийная, предложили вытащить релюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...