Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

111

навигация Nissan X - Trail 2008 год

Рекомендованные сообщения

Всем добрго здоровья. Вопрос как работает навигация на новом X- Treil? Есть ли какие либо проблеммы с адаптацией? DVD показывает и как? Камера заднего вида - цветное изображение? И вообще стоит ли покупать с навигатором или лучше без него и поставить опционально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Насчет DVD не знаю,но то что камера цветная это 100 пудово!Зато там еще магнитолка MP3=))

Я как раз сейчас такой жду)))Причем на самую максимальную комплектацию (с камерой заднего вида и т.п.) очередь меньше на 2 месяца чем на комплектации попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, отпиши как получишь, я тоже уже думаю о ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Трошка 2008 года идёт уже с навигацией и камерой заднего вида?Когда я брал свой в прошлом году меня уверяли что комлектация с навигатором и камерой з\в в Россию поставлятся не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо есть, стоит 1 162 тыщи.

Как будет работать навигация в Россия ВОПРОС, мр3 будет читать, ДВД не позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет никакой навигации...

на пасфайндере уже 2-й год хозяева ждут внятного ответа от Ниссана...

камера цветная и мп3 играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати менеджер в том ужасном Major у на волоколамке тоже сказал, что Нави не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пацаны. Навигатор пашет. На Митинском заколбасили прогу. Ща все работает без проблем. 500 баков и ее вшивают. Тока, как мне один сказал, работает в пределах Москвы и области. Про Россию не знаю. А вот, что DVD не кажет - это плёкхо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается новая у дилера - без нави.

500 баков в митино - и есть нави.

Так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все просто!:)

сам GPS-применик в комплектации за 1 162 000 есть, нет только самой проги с картой - обещают к осени, - толи с навителом о сумме не договорились, толи у последнего проблемы с адаптацией софтины под GPS-прогу нисана.

P.S.

сам такую жду - по идее 8 мая придет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как митинская версия навигатора совмещается с остальными функциями монитора? Левая версия не мешает гарантии? А то надоел уже этот компас без карты! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Звоним на Пеликан - Авто. Договариваемся о встрече. Пдатим 52 косаря, там ставят прогу ( Митинскую). На экран Х лепят СЕНСОРНУЮ пленку (пальцем тыкать) и все дела. Тел: 7 926 532 13 62

Егоров Сергей. Менегер продаж. Удачи. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается карты-то есть, вот только нашей версии пока нет...

http://mapreporter.navteq.com/dur-web-exte...amp;language=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива навигации ДВД, плеера и камеры. Попался на глаза такой девайс. Заинтересовал ценой и возможностями. Кто юзает, отпишитесь плз.

http://www.cyberstyle.ru/testlab/test/view..._navigator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернатива навигации ДВД, плеера и камеры. Попался на глаза такой девайс. Заинтересовал ценой и возможностями. Кто юзает, отпишитесь плз.

http://www.cyberstyle.ru/testlab/test/view..._navigator.html

Штука хорошая много у кого такая же стоит, но вот, каждый раз снимать, одевать...как-то муторно, и на стекле висит, а следовательно и провода болтаются.. Лична я бы себе не поставил, проще карту посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня весит камуникатор с дисплеем в 2.8 дюйма всего, смотрю на него только чтоб узнать сколько метров до следущего поворота. программы для навигации - Garmine Mobile XT, IGo 8, Навител Навигатор. карты лучше всего у гармина, хотя рисует россию отделение навител, навител удобно по трассам, от айгоу откажусь ибо не всё нарисовано, порой по дороге в петрозаводск из москвы едеш гдета за 5км в лесу от той дороги которая нарисована.

главное что навигатор разгаворчивый и говорит когда и через сколько нужно повернуть. камуникатор всегда с собой а тут 7 дюймов и самнительное качество видео, смотреть нада на дорогу а не в навигатор.

про родные нави, если память не изменяет в бмв по руски нави до сих пор не общается, знает грубо говоря 3 дороги по всей стране. и ради этого нада брать максимальную комплектацию? только больше обижаться на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне "У Сервис" готовы включить навигацию за 68 т. р. - мне показалось чрезмерно дорого, тем более только Москва и Питер. Все остальное с неясными перспективами - м.б. меня просто развести покруче хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне "У Сервис" готовы включить навигацию за 68 т. р. - мне показалось чрезмерно дорого, тем более только Москва и Питер. Все остальное с неясными перспективами - м.б. меня просто развести покруче хотели?

За такие денежки можно смело решить все проблемы с помощью Car PC

см. тему:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=7730&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ немного я не в тему влез сюда,но сюда влезть было самым оптимальным,у меня тоже X-Trail со встроенной нави,но он не 2008,а 2006 года(в 30 кузове) пригнан он был из Англии,где взять на него можно карту России???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...