Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bryansk-32

Сайлентблоки переднего подрамника на X-Trail T31

Рекомендованные сообщения

 

САЙЛЕНТБЛОК ПОДРАМНИКА ЗАДНИЙ — 54467-BR00A

САЙЛЕНТБЛОКИ ПОДРАМНИКА ПЕРЕДНИЕ — 54466-JD000


Болты наверное тоже лучше новые. 

БОЛТ ПОДРАМНИКА ПЕРЕДНИЙ — 54459-EN11B

БОЛТ ПОДРАМНИКА ЗАДНИЙ — 54459-EN00E

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Febest по качеству как ? А то оригинал дорого как то ...... Или что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Febest по качеству как ? А то оригинал дорого как то ...... Или что посоветуете ?

Сам не менял,но народ рекомендует оригинал.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=189338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не менял,но народ рекомендует оригинал.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=189338

Речь в данной теме о сайлентблоках ПОДРАМНИКА, а в теме по ссылке речь идет о рычагах. Это разные узлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек в этой теме спросил про рычаг подвески,я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заменил все четыре сайленблока подрамника. ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛИ ОТ КАШКАЯ, так что вопрос теперь закрыт ОТ КАШКАЯ ПОДХОДЯТ ИДЕАЛЬНО. Менял вообще то два задних, на диагностике их приговорили. Когда сняли подрамник, были приговорены и два передних. У всех порвана резинка, началось отслоение. Диагностируется на не снятом подрамнике, когда резинка уже практически оторвана,до этого момента, диагностировать трудно. У меня пробег 102 тыс. ПОсле замены...я не ожидал что икстрейл может так ехать что ли. Сколько же разных звуков и вибраций после этого пропало. Мне кажется он новым так не вел себя в плане звуков и стуков спереди.

Да, кстати в отдельной теме отпишусь по этому поводу, а здесь коротко-вышла НОВАЯ ПРОШИВКА ВАРИАТОРА, направленная на то, чтоб в некоторых режимах предупредить проскальзывание ремня, в связи с чем началась по этому поводу ОТЗЫВНАЯ КОМПАНИЯ, предназначенная для того чтоб продлить его жизнь и похоже урать таки этот пресловутый "хряк". Вчера мне ОД мне его перепрошил. БЕСПЛАТНО. Поездить много пока не поездил, поэтому отпишусь подробнее позже. В общем всем советую ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заменил все четыре сайленблока подрамника. ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛИ ОТ КАШКАЯ, так что вопрос теперь закрыт ОТ КАШКАЯ ПОДХОДЯТ ИДЕАЛЬНО. Менял вообще то два задних, на диагностике их приговорили. Когда сняли подрамник, были приговорены и два передних. У всех порвана резинка, началось отслоение. Диагностируется на не снятом подрамнике, когда резинка уже практически оторвана,до этого момента, диагностировать трудно. У меня пробег 102 тыс. ПОсле замены...я не ожидал что икстрейл может так ехать что ли. Сколько же разных звуков и вибраций после этого пропало. Мне кажется он новым так не вел себя в плане звуков и стуков спереди.

Да, кстати в отдельной теме отпишусь по этому поводу, а здесь коротко-вышла НОВАЯ ПРОШИВКА ВАРИАТОРА, направленная на то, чтоб в некоторых режимах предупредить проскальзывание ремня, в связи с чем началась по этому поводу ОТЗЫВНАЯ КОМПАНИЯ, предназначенная для того чтоб продлить его жизнь и похоже урать таки этот пресловутый "хряк". Вчера мне ОД мне его перепрошил. БЕСПЛАТНО. Поездить много пока не поездил, поэтому отпишусь подробнее позже. В общем всем советую ехать

А каталожные номера этих сайленблоков не подскажите,был бы очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каталожные номера этих сайленблоков не подскажите,был бы очень признателен.

Передние: 54466-JD000

Задние: завтра посмотрю

Узнать каталожные номера любой оригинальной детали совершенно не проблема. Идете в любой магазин, торгующий оригинаьными запчастями, там продавец открывает каталог (схему) оригинальных запчастей, на схеме находите нужную запчасть и видите ее каталожный номер. Используйте для поиска вин своего автомобиля, чтоб не ошибиться, есть масса замен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точка опоры" делает полиуретановые сайленты на наш авто.

Я в свое время на тойоте менял на их изделия. Думаю - придет время тоже буду их брать:

http://crt.ru/nodes/45182.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точка опоры" делает полиуретановые сайленты на наш авто.

Я в свое время на тойоте менял на их изделия. Думаю - придет время тоже буду их брать:

http://crt.ru/nodes/45182.html

Думаю это бессмысленно. Я поменял на 102 тысячах. Можно было конечно раньше поменять, судя по тому как сейчас работает подвеска и как до замены, но накрываются он реально если влетать в хорошие ямы и не один раз. Стоят оригинальные не дорого, работа обошлась до 3000р. всего, с запчастями и развалом вложился до 6 т.р.

Я скептически отношусь к сообщениям со ссылками. наф эта дешевая реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама, не реклама... Брал их сайленты для замены в задних продольных рычагах. Так мастер наотрез отказался их ставить. Сказал, что они жестче наших, и через 10-15тыс км к нему опять народ приезжает с оторванной обоймой внутренней. В общем, отговорил он меня, полиуретановые сдал, взял родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж речь зашла о сайлентах задних рычагов, то сразу вопрос. Есть оргинальные сайлентблоки в задние рычаги, отдельно, не рычаг в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не подскажу, т.к. мне их привозил курьер из сервиса, пока мне там делали всё остальное по подвеске, и тут же сразу поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сам менял правый рычаг,стойку и втулку стаба. Геморойно откручивать болты втулки.рычаг купил оригинальный от рено калеос-точная копия нашего производство корея, цена в полтора раза ниже оригинального ниссан.пробег 135т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сайлентблоки подрамника от кашкая Подходят На 100 процентов. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю свою историю с сайлентблоками "Точка опоры". Заменил 16 июля. Неделю- тишина... Постепенно появилось небольшое постукивание на руле. Ну и ладно. Уже привык к ним раньше... неделю-полторы назад после остановки на светофорах - отпускаешь тормоз и руль так вот слегка подергивается справа налево... Два дня назад на глубоких ямках появился такой очень неприятный звук, как будто стойки накрылись - железо по железу скребет. Думал - ну все! капец стойкам, только почему обе сразу? Однозначно на СТОшку в субботу.  Ну и с утра подхожу к машине, колесо вывернуто и вижу чудесную картину- сайлентблоки (и справа и слева) в лохмотья!!!! И это при ГОДИЧНОЙ гарантии "Точка опоры". Время прошло 5 недель. Пробег в пределах 2-х тысяч по городу.

Я в шоке. Мастера СТОшки в шоке. Пишут претензию производителю. Деньги вернут однозначно, но пришлось менять второй раз. В наличии были точно такие же как и стояли- тоже "Точка опоры". Наступил на те же грабли второй раз...

Буду кататься посмотрим как жить дальше. 

http://i077.radikal.ru/1407/bf/e172ccf6d909.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни! 

Делюсь опытом установки и эксплуатации полиуретановых сайлентблоков от "Точка опоры". 

Все! Умер второй комплект! Продержался 3 (ТРИ!!!!!!) недели. Пробег меньше 2000 км.

Завтра с утра еду менять на нормальные резиновые! Хорошо что заранее купил (как чувствовал...).

 

Знаю что такой же печальный опыт и у 23BigMan....

Или наш южный климат им не подходит или сайлентблоки дерьмо!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оригинал что нельзя поставить? они копеечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так спросили или есть интерес? :)  :)  :db:  :db:

Ну оригинал (ежели я правильно смотрел) идет в сборе с рычагом .. Тут и цена другая естественно. 

А полиуретан по разным форумам уж дюже хвалят... хотелось попробовать.

В итоге СТОшники сами сказали, что такое с полиуретаном впервые видят. Видимо партия бракованая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интереса нет, я говорил о подрамнике т.к. сообщение ваше в теме "Сайленблоки переднего подрамника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...