Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ant

Пыльник шруса т31.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, что-то я так и не нашел аналогов внутреннего шруса переднего (правого) для Т-31.

 

В общем проблема в том, что по оригинальным каталогам на мои артикулы передних пыльников внутренних шрусов:

 

Правый C97D1JA00A

Левый C97DAJA00A

 

То есть все артикулы, которые приведены в данной теме форума, не мои( 

Как я понял по сообщениям в форуме, нет смысла экономить и лучше сразу брать оригинал и не париться - но проблема в том, что поставка по моим артикулам за 30 рабочих дней с маленькой вероятностью поставки. Короче не найти этих пыльников! Какие аналоги можно поставить или пускай даже артикул будет от Ниссан (оригинал), просто вопрос в том, чтобы он подошел мне.

Форумчане, помогайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Короче не найти этих пыльников!
 C9741-JA00A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь приложен вариант с фотографиями (ветку тогда перепутал), пока еще ходят все нормально, 

http://x-trail-club.ru/topic/18337-pylnik-perednii-pravyi-vnutrennii/#entry551123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирал на экзисте по каталогу пыльники на ШРУСа передние, выдает как то странно, выбираю правый внутренний дает такой же номер как и слева и наружные также. Они одинаковые получается  с обеих сторон ? C9741-JA00A, C9241-JA00A.

 

Еще по аналогам кто знает как качество GKN-Spidan?

Изменено пользователем Док1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не заморачиваться с оригинальными номерами?, существуют универсальные пыльники ШРУС, частенько их ставим на разные авто,http://www.autodoc.ru/Web/part/skf/50/art/VKJP01001/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поставить/заменить,чисто для бизнеса Да!

результат будет "Ховно"

не долгая жизнь у этх пыльников

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ездий к таким партнерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тему и не понял. В первых постах говорится, что внутренний левый пыльник переднего привода идёт под номером C9G41-JG04B. Он же подходит и для правой стороны. Т.е. одно т тоже, что и  C9741-JG04B.

В последних постах говориться, что номер пыльника уже C9741-JA00A.

Но это разные по размеру пыльники. Где правда?

Какой артикул переднего левого внутреннего пыльника?

 

Изменено пользователем igorkv59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 в 01:02, chuk78 сказал:

как поставить/заменить,чисто для бизнеса Да!

результат будет "Ховно"

не долгая жизнь у этх пыльников

не долгая? есть статистика?

на Монтеро Спорт трофийном год уже без проблем отходили, так что не надо ля ля

В 17.10.2016 в 19:31, zuko сказал:

Вот и ездий к таким партнерам

Вы у нас были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас нет, простите был у другово(разочарование от NN-ser  колодки солнышко ,пришлось менять после 1 тыс пробега, но кричали хорошие, масло после замены у них же просил, за деньги есно на долив нету, защита днища и бампера поставили так что бампер при открытии багажника видно щель тоесть бампер отошел) вот и вы рекомендуете поставить универсальные(хотя народ говорит солнышко), а это лишние деньги, как и у меня с колодками (пришлось выкидывать галимый Nibk . хотя думаешь что ставят оригинал )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zuko сказал:

У Вас нет, простите был у другово

Ну вот, у Вас есть негатив от посещения одного сервиса, а вы переносите его на нас, я писал про универсальные пыльники ШРУС которые мы использовали и у нас был положительный опыт, причем использование было проведено в достаточно жестких условиях.

Я вообще сторонник установки оригинальных з/ч, это сильно упрощает жизнь СТО, но готов поделиться информацией об удачном использовании заменителей, выбор всегда за Вами как за потребителем

:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял левый внутренний пыльник у Автоуниверсала. Брал оригинал-ремкомплект (со смазкой, хомутами и колечками), увы номер уже не помню. При замене вся старая смазка была удалена, шрус тщательно промыт, несмотря на то, что прежняя резинка была всего лишь проколота и грязи внутри не было. Но технология замены была соблюдена полностью. Заодно вытерли разбрызгавшуюся смазку с других агрегатов. Качеством работы очень доволен. Проехал после ремонта далеко не одну тысячу верст. 

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Den-djan сказал:

Ну вот, у Вас есть негатив от посещения одного сервиса, а вы переносите его на нас, я писал про универсальные пыльники ШРУС которые мы использовали и у нас был положительный опыт, причем использование было проведено в достаточно жестких условиях.

Я вообще сторонник установки оригинальных з/ч, это сильно упрощает жизнь СТО, но готов поделиться информацией об удачном использовании заменителей, выбор всегда за Вами как за потребителем

:smile455:

А я только за оригинал или еще лучше(именитей) итак экономия на сервисе не у диллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После лифта автомобиля на 20мм, через пол года засопливились передние внутренние пыльники ШРУС.

Поменял на оригинал, но наткнулся в интернете на силиконовый (ссылка скрыта)

Отзывов оперативно не нешёл, но вдруг кому пригодится.

Изменено пользователем Lau
Сообщениями рекламного характера признаются сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, ссылка на сайт, ICQ, телефон, адрес и т.д.)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем фирма "Пыльники и проставки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ 

В 

2016-07-05 18.00.24.jpg

2016-07-05 18.03.49-1.jpg

2016-07-05 18.02.59-1.jpg

Изменено пользователем бонька
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, бонька сказал:

 

Пыльник на внутренний шрус В ниссан икс тр мкпп дизель 2 л. 2009 год выпуска. В Грязный это оригинал отработал своё. Аналог .встал на место как родной.

2016-07-05 18.03.40.jpg

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Залез сегодня под машину и обнаружил, что порван левый (наружный) пыльник шруса (фото прилагается).

Беда в том, что я не знаю когда он порвался и сколько я уже так катаюсь :(  С сервисами в наших ямальских болотах проблема, так что менять буду сам с другом.

Подскажите номер этого пыльника и номера деталей которые могут понадобиться для его замены (хомут, смазка)!

 

Скрытый текст

IMG_20170601_203148.thumb.jpg.12cea470f7420a14265d22e96d1e9099.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sibiriak00 C9B41-JA00A

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/16/2016 в 20:03, Док1978 сказал:

 

Еще по аналогам кто знает как качество GKN-Spidan?

GKN(Loebro)

ставил все4 в разное время с 2014г на свою машину. Все ок. Ни один не порвался. Левый внутр ставил на пробеге 200000 примерно, сейчас 340000, всё на месте. 

качество резины и хомутов на высоте,  цена.... не 300р, и не 3000 как ориг, а что то среднее. Около 1000. 

Разве что в комплекте для внут шруса смазка лежит не триподная. Триподную покупал отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...