Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Новогодние каникулы - путешествуем вместе!

Рекомендованные сообщения

Есть предложение выехать клубной компанией в небольшое путешествие. На ближайших новогодних праздниках, числа 3-го января 2013 года ниссана. 31-го встречаем, 1-го опохмеляемся, 2-го собираемся, 3-го с утреца выезжаем в путешествие. :yahoo:

Направления могут быть разные- Горный Алтай, Горная Шория, Крсноярск. Омск. Главное чтоб там домики с отпоплением были.Чтоб разместится с комфортом, но не дорого.И чтоб можно за один день доехать из Н-ска. И чтоб на лыжах, горках покатася. И чтоб морозы несильные и водка не теплая, :D

У кого какие варианты будут? Давайте обсудим и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.Чтоб разместится с комфортом, но не дорого.И чтоб можно за один день доехать из Н-ска. И чтоб на лыжах, горках покатася. И чтоб морозы несильные и водка не теплая

Ну тогда уж продолжай требования: еда вкусная и в достатке, женщины ласковые, дети не шкодливые :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поровну куда :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное водка всегда вкусная :P

Мне вот бы все хорошо было бы с рукой, а то в пятницу сказали, если через месяц срастаться не будет, то новый год я встречу в больнице на операционном столе повторно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый год я встречу в больнице на операционном столе повторно

ты что, с Луны свалился?! какие операции под НГ? там же на фиг никому больные не нужны, врачи официально отдыхают, м/с тоже в лом, когда вся страна гуляет. Не-е, я бы так не рисковала, подождал бы ты окончания каникул, если такое возможно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем требования отвечает вагончик у Фараона. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горный Алтай неплохое место. Трассы на Монжероке запустили или нет ещё?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь так, что и из Тюмени можно за день доехать, то я с Вами.

Буду отсматривать данную тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Красноярск.

Бобровый лог к Вашим услугам :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь так, что и из Тюмени можно за день доехать, то я с Вами.

Буду отсматривать данную тему.

Ну так предлагай варианты! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горный Алтай неплохое место. Трассы на Монжероке запустили или нет ещё?

Не был там нынче, но думаю что трассы уже везде запустили.Снегу в Сибири "по уши"...

Ребята в выходные 18 ноября в Шерегеш ездили-там уже все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-ак!

Стоило мне ненадолго отлучиться, как тут же все затихло окончательно! :angry:

Активнее варианты новгоднего выезда предлагайте! Обратите внимание - сегодня начался месячный обратный отсчет старта автопробега! Идей пока не густо. Если и дальше так пойдет, то решение буду сам принимать :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова из песни не выкинуть: "Нам вождя не доставало.Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"(В.Высоцкий) :D

Красноярские клубни - мож чего-нибудь порекомендуете? Типа база, природа, банька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноярские клубни - мож чего-нибудь порекомендуете? Типа база, природа, банька?
Только не слишком дикое - с нами ребенок будет.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не слишком дикое - с нами ребенок будет.

ага :yes: дикую природу беречь надо! :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо наконец-то свозить детишек в резиденцию сибирского Деда Мороза - в Томскую писаницу :)

праздники-то длинные ;)

у меня так они начнутся 22 декабря :crazy:в отпуск выгнали - отгуливать превышение норм накопленного отпуска

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если туда проехать можно...Сегодня ночью опять пурга-метель штормила.Дай бог чтоб к праздникам все поутихло. А то будем стоять в 200 км пробке. Тьфу три раза...А ещё морозы до минус 39 обещают на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз рассматривается Красноярское направление, то подсказываю вам намного лучшую идею - зимний Байкал. А именно - Иркутск, Листвянка, остров Ольхон (не факт что на остров есть уже зимник, но виды афигенные и на сам остров с "материка". Ну а если есть зимник на остров, то это вообще супер!). Баз в районе Ольхона полно. Просто надо узнавать - работают или нет. Опять же направление в район Слюдянки и дальше вдоль Байкала (горы, Байкал, тайга) - полно частных домов на берегу Байкала, которые сдаются. Ну и как вариант - Тункинская долина с теплыми бурятскими домами (источник Аршан), теплыми источниками (купание под открытым небом в любой мороз), ну и не забываемые по своей красоте и величине вершины Восточных Саян!!! (по этому маршруту мы ездили летом. Игорь с Верой так же там покатались). Дорога отличная!!!

Думайте. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчим если маршрут покажется интересным - могу даже накидать раскладку по точным дневкам, ночевкам, количеству дней, времени в пути, обязательных к просмотру достопримечательностей и количеству водки (чтобы было необходимо и достаточно для того чтобы не мешать передвигаться за рулем) :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Байкал отпадает, т.к. не выдерживает одного из ключевых моментов - достижимость за один ходовой день

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...