Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Обсуждать, собственно, нечего. Деньги есть – бери Лэнд Ровер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать, собственно, нечего. Деньги есть – бери Лэнд Ровер. :)

+1.

Что тут можно обсуждать? Абсолютно разные по классу машины. Хочется -- бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрила Т31 2,5 МCVT в топе + 16 000 у.е. = Фрилендер 3,2 авт в топе :o .

Вот такая грустная арифметика (для Фрила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать, собственно, нечего. Деньги есть – бери Лэнд Ровер. :)

А что тут огромная разница по деньгам ??? Мой заказанный хитрилла обойдется в 1 млн 175 т.р.

А вот цены на Фрил 2 2008 года

Freelander 2 TD4

E 970 000

Freelander 2 TD4

S 1 050 000

Freelander 2 TD4

SE 1 140 000

Freelander 2 TD4

HSE 1 260 000

Freelander 2 I6

SE 1 340 000

Freelander 2 I6

HSE 1 470 000

Можно дизельный TD4 2,2 л взять в топе... вот такая арифметика...

Хотелось бы минусы узнать ( только не пишите что фрил 1 ломался часто, это другая машина)

Пишите друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут огромная разница по деньгам ??? Мой заказанный хитрилла обойдется в 1 млн 175 т.р.

А вот цены на Фрил 2 2008 года

Freelander 2 TD4

E 970 000

... вот такая арифметика...

Пишите друзья...

Пишу, друг!

В Украине Freelander 2 TD4 E (то есть минималка) - 34720 евро, то есть порядка 53000 долл

X-Trail 2,5 MCVT в топе - 43000 долл

Кому-то, может и не огромная разница. Но тогда зачем вообще вся эта мелочь - бери Лексус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у ВАс, но у нас цена на Freelander 2 TD4 SE 1 140 000 и на X-Trail AQD-C - 1 175 000, а про Лексус вы уже гнете :) Вот собственно из за этого и сравниваю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто фишка в том, что при равных комплектация Ленд на 10000$ дороже! да и в обслуживании ТО раз в 12000 проходить надо, и цены на ТО 380-580 баксиков. А вот по динамике на 2.5 бензин рвет их дизель 2.2! а бензин ленда начинается с 53500 $. Я лучше тогда б за 56000 Мурано 3.5 возьму, ИМХО прикольнее.

Потом качество. У меня друг первого фрилендера через суд вернул салону за полностю выгоревшую проводку. Другой сдал также дискавери 3 за постоянные косяки с пневмоподвеской. А в рейтингах немецких Ленд ровер уверенно лидирует по части самой ломучей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с V6-24.

"Лутше япоцких машин по качеству пока ничего нет".

Не имею желания оскорблять владельцев крутых "европейцев", но вся статистика, которая последние 5 лет попадает на глаза, говорит именно об этом.

Друг недавно еле избавился от Туарега. ГОВОРЯЩАЯ МАШИНА.

Каждый день говорит, что в ей чтось не так.

Друг боялся на природу выехать. Взял он большую, дорогую япоцкую машину - оччень доволен. Машина ездит и не требует внимания.

Трейл тож японец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не соглашусь...Фрил классная машина...у меня у друга был первый Фрил...брал нового, отъездил на нём 5 лет без каких либо проблем...дрючил он его как только можно...по проходимости первый Фрил мне понравился больше чем мой Т31... Т31 у нас в россии дизельных нет, а вот Фрилики вторые есть... как не крути я думаю Фрилик и первый и второй лучше по проходимости чем наш ИКС... а по поводу что лучше взять Мурано или Фрил 2, то я бы взял Фрил...Мурано внешне красавчик, а вот на салоне очень съэкономили...одна приборка чего стоит...как у мотоцикла =(...

короче разные машины...и по проходимости, и по линейки моторов и по молонам и самое главное по ЦЕННЕГУ... вот такое вот моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мурано внешне красавчик, а вот на салоне очень съэкономили...одна приборка чего стоит...как у мотоцикла =(...

этточно, я когда впервые приборку увидел, охренел маленько :) , за 65 000 долл. можно было дизайнера по дороже нанять. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этточно, я когда впервые приборку увидел, охренел маленько :) , за 65 000 долл. можно было дизайнера по дороже нанять. :lol::lol:

во во...такое ошющение что собрали это самое мурано, выехали на полиго, и только потом да них дошло что они забыли поставить приборку :wacko: ... взяли с первого попавшегося мотика и впендюрили её в Мурано...УЖАС...за что 65 тон бакинских???...за внешность???.... это всё равно что переплачивать в Аутлендере за заднюю диодную оптику :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто фишка в том, что при равных комплектация Ленд на 10000$ дороже! да и в обслуживании ТО раз в 12000 проходить надо, и цены на ТО 380-580 баксиков. А вот по динамике на 2.5 бензин рвет их дизель 2.2! а бензин ленда начинается с 53500 $. Я лучше тогда б за 56000 Мурано 3.5 возьму, ИМХО прикольнее.

Пришел в салон Ланд Ровер стоит Фрил 2 , взял буклет посмотреть характеристики и странно... расход указан тока на смешанный цикл ! В 1 й раз такое увидел обычно везде 3 графы(город\трасса\смешанный цикл) 1 графа и все! хм странно... Спрашиваю манагера что да как, сколько расход по городу,он мне 11литров по городу по пасп. данным. Я ему ну примерно +2,3 для активной езды, он мне с пеной у рта доказывал что нет ! их фрил2 больше 11 не кушает))) Смешно каждый по - разному ездиет :lol: А он мне нет, мы операемся на опыт наших владельцев! ))) Ну да ладно, что спорить.

По поводу X-Trail, нравится мне эта машина по всем пунктам ! одного не пойму:

Почему нет комплектации к примеру: AQD-C без люка ? Место над головой определенно больше в комплектациях без люка ! Или я ошибаюсь ? :angry:

Все равно X-Trail Руллит :lol:

У кого рост 193 и более и машинка с люком! Подскажите как удобно ?!

Насчет Мурано да это Весч !!! но вот по расходу топлива... 20 ? и более ? вот здесь не очень интересно становится :) и у Мурано вроде рейсталинг намечается ? :rolleyes: (Гы глупо может получиться возмеш машину а ч\з 3 месяца окажется что ты на старой уже ездиеш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурано скоро новый выдет, и там приборка от Инфинити!

у меня 195 рост, все ок.

Кстати, многие эксперты как-то не очень хвалили дизель Ленда, типа яма большая, только с 2-х с лишним тысяч тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Мурка, весчь!!! B) Но только для Америкосов, а мы, как страны третьего мира, увидим его только в конце 2009 по заоблочным ценам, думаю на тот момент просить будут не менее 70 кило баков :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не уходить от темы и писать цены в рублях, так намного проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... писать цены в рублях, так намного проще!

Позвольте не согласиться, на счет проще. Для россиян может и да, но так как валюта у нас с вами разная, то предлагаю оставлять какой-то буржуйский эквивалент ($ или Є) -- ТАК НАМНОГО ПРОЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда евро, т к ИМХО доллар уж больно скачит! Просто я брал новый в топе за 40820, а теперь читающий то мое сообщение будет введен в заблуждение, т к сейчас цена за него около 45000 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда евро, т к ИМХО доллар уж больно скачит! Просто я брал новый в топе за 40820, а теперь читающий то мое сообщение будет введен в заблуждение, т к сейчас цена за него около 45000 баксов!

Точнее на 20.03.2008 это 46 453 Долл США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...