Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasilitch

Зарядное устройство Старт Джини

Рекомендованные сообщения

Я вот тож думаю , об одном пуске . А почему бы нет . Те кто утром встал , сел в машину и понял что габариты забыл включенными на 12 часов , наверное так скептически не стал бы относиться , если знать что родная АКБ пускает машину за 1 - 1,5 секунды стартёрной паузы .

Вполне вещь , может быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Братцы, ну так купите и сделайте отчет. Запустите двигатель в мороз с разряженным аккумулятором, да пусть даже летом с разряженным, обещаю оплатить все расходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну так купите и сделайте отчет.

Нафига козе баян? Каждый может провести эксперимент и без покупки данного девайса. Разряженный аккумулятор подключаешь к зарядному устройству, устанавливаешь ток допустим 3 А, ждешь 10-15 минут и пытаешься завести двигатель. Вот и весь эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то. Чтобы не покупать, можно подключить аккумулятор от шуруповерта напряжением 16 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига козе баян? Каждый может провести эксперимент и без покупки данного девайса. Разряженный аккумулятор подключаешь к зарядному устройству, устанавливаешь ток допустим 3 А, ждешь 10-15 минут и пытаешься завести двигатель. Вот и весь эксперимент.

в рекламе ждать не нужно! мол сразу заряжает!! (я вроде правильно помню текст рекламы)

вообще 15 минут думаю достаточно чтобы подзарядить.. но чтобы зарядить севший для зимнего запуска- помоему маловато..

да и не дадут пальчиковые батарейки 3А в течении 15 минут :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рекламе ждать не нужно! мол сразу заряжает!! (я вроде правильно помню текст рекламы)

вообще 15 минут думаю достаточно чтобы подзарядить..

Из ссылки в заглавном сообщении:

Малые габариты и возможность подключения через прикуриватель позволяют в экстренной ситуации, даже не выходя из автомобиля, обеспечить работу стартера. Время подзарядки составляет всего 15 минут — за такой период редко удаётся остановить участливого водителя и совершенно невозможно дождаться эвакуатора.

За 15 минут пальчиковые аккумуляторы(не батарейки) вполне могут передать энергию, достаточную для однократного запуска двигателя. Емкость они имеют в несколько ампер-часов, а их количество (20 шт) вполне достаточно, чтобы выдать эту энергию по максимуму - 1,2В*20шт=24В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не совсем то. Чтобы не покупать, можно подключить аккумулятор от шуруповерта напряжением 16 в.
Что бы подзарятить севший практически в ноль аккумулятор x-trail я подключал бензиновый генератор с током зараятки 7 ампер. И что бы хватило на старт двигателя осенью потребовалось примерно полчаса.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! за 2013 год.

Это устройство подробно разобрано в журнале купи авто 1или 2 номер купи авто за 2013 год .

фуфло полное 20 батареек АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный развод :crazy:

Фуфел впаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я поражаюсь вам!

Вы что купили машину за полтора ляма чтоб в неё потом вставлять  всякие чудо-хреновины.

 

Да у меня на дизеле за зиму ни разу не было такого чтоб машина не завелась из-за аккумулятора  и это при том что пару раз забывал машину в включенным ближним светом примерно на 1 час. Мне до работы ехать 7-10 минут в таких условиях езды в течении недели акккумулятор хорошо просаживается но пару тройку интенсивного движения на трассе в выходные и аккум снова заряжен на полную. 

Повторюсь это на дизеле где стоят свечи накаливания, электрообогреватель салона и т.п. а на бензинке проблем ещё меньше, там даже аккумуляторы другие ставят.

 

Так что не занимайтесь ерундой. Если уж имеются проблемы с аккумулятором то либо покупать зарядник и раз в неделю аккум подзаряжать дома зарядником либо просто купить новый хороший аккум и не парится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фотки этой коробки в разборе :D куча батареек скотчем смотанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce318c8s-960.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользовался интересно:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще СУПЕР-чудо!!! А скоко хоть стоит эта горсть китайских батереек? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще СУПЕР-чудо!!! А скоко хоть стоит эта горсть китайских батереек?

 

Гугл тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...