Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucky

Цвет Коричневый металлик (особая серия) или Серый

Рекомендованные сообщения

Коричнево-сиреневый у меня Икс 31 из обычных стандартных цветов. Сначала казалось что это женский цвет, потом свыкся.

Пачкается умеренно, до этого черная мазда была, каждую капельку видно.

Бежевый металлик по моему, в плане пачкучести, наиболее предпочтителен.

ИМХО, ну прагматик я...

Если по Москве без гонок то пачкается по пояс и не смотрится грязнулей.

А так добрый цвет-середняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Коричневый цвет только в одной комплектации . С комби салоном . Цвет хороший салон типа серо- черный . Мне не понравился . У меня всю жизнь были черные темно-синие . Все надоело купил белый . Чего захотел то и купил и ни у кого не спрашивал - а как Вам ? Мне ездить и наслаждаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зарекся покупать черные машины, были раньше, нравился цвет, но... . Заехал на мойку, намыл - ляля, настолько красивая машина! Проехал 1 км, летом просто мгновенно видна пыль, и зимой соляной белесый налет. И все коту под хвост... Сейчас золотистый цвет - не нарадуюсь, отлично выглядит и несравненно практичнее! Вторую машину купил почти такого же цвета - экономлю на мойках!!! :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зарекся покупать автомобили черного цвета, а всегда стараюсь белого цвета, но если вдруг придется красить и подбирать белый цвет для кузова или элемента кузова, то белый очень, очень сложно подобрать, так как стомиллионов оттенков белого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на эту тему :) У меня как раз platinum.

Цвет очень интересный: в темноте почти черный, на ярком солнце темно-бордовый. Мыть его чуть реже, чем черный, но тоже довольно часто. После дождя все капли видны, но только вблизи.

Но самая главная фишка - это салон! Оч круто смотрится двухцветный B)

Ну и в этой комплектации еще 2 мелочи: спойлер и накладка в багажник.

Когда я брал разница с максималкой была 25т.р. Вычитаем доплату за цвет (в platinum он бесплатно идет) и получаем 10 т.р. за салон, спойлер, накладку и индивидуальный цвет. Вроде выгодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный" - Г. Форд.

И не зря он так сказал! Представьте, что Вашу машину (не дай бог!) поцарапали. Подобрать точно цвет весьма непросто. С черным (серым, белым) таких проблем не возникнет. В свое время я выпендрился и взял БМВ необычного цвета (сине-голубой перламутр). Так вот столкнулся именно с такой проблемой: дилер не смог точно подобрать цвет и в итоге перекрасили всю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилер не смог точно подобрать цвет и в итоге перекрасили всю машину.

Никогда больше не обращайтесь к этому дилеру :)

Цвет же не на заказ сделан. Это вполне серийный цвет. Понятно, что со временем машина немного выцветет и попасть станет сложнее, но за это вы и платите деньги. Так что дилеру - выпрямлять руки, а все остальным искать уже с выпрямленными :)

ps житейский пример по x-trail подобрать не могу, но раз красят bmw individual, то и с моим цветом справятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не обращайтесь к этому дилеру :)

Цвет же не на заказ сделан. Это вполне серийный цвет.

К сожалению, цвета машин из разных партий краски несильно, но различаются. И причина тому исключительно человеческий фактор. В одном случае при смешивании краски металлика чуть больше, в другом - чуть меньше и т.д. Это мне объяснял человек, который сам этим занимался (мой приятель). Даже черный цвет, на глаз не отличимый друг от друга, при покраске будет различно смотреться на машинах одинакового цвета (по паспорту).

P.S. Это просто совет не наступать на мои грабли. Теперь цвет беру стандартный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Это просто совет не наступать на мои грабли. Теперь цвет беру стандартный :D

Вот тебе раз...

Ну мне уже поздно метаться - 4 месяца уже катаюсь. Если придется что-нибудь красить, напишу как прошло :)

Но про руки никто не отменял - с кривыми и в белый могут не попасть, а вот с ровными (что, возможно, редкость) надеюсь все сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе раз...

Ну мне уже поздно метаться - 4 месяца уже катаюсь. Если придется что-нибудь красить, напишу как прошло :)

Но про руки никто не отменял - с кривыми и в белый могут не попасть, а вот с ровными (что, возможно, редкость) надеюсь все сделают :)

Наши дилеры не парятся с подбором, а заказывают краску по номеру. А сами краску не подбирают, хотя в редких случаях чуть-чуть ее модернизируют (в основном, по знакомству). К сожалению, ОД мало интересует, что краска выгорает, им не важно какой цвет СТАЛ, а важно, какой БЫЛ. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...