Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lucky

Цвет Коричневый металлик (особая серия) или Серый

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Выскажите свое мнение пожалуйста на счет цвета машины.

С сентября в ХТрейле появился новый цвет, на сайте офиц. он заявлен как "коричневый металлик" и идет под номером L50 (выглядит на сайте он тоже как коричневый в особой серии). Но я так же выяснила, что именно под таким же номером идет и цвет у нового Патрола, но называется он пурпурный, и на Патроле я видела этот цвет (правда видела в темное время суток и плохо разобрала, но он все-таки не коричневый). Не совсем понятно, что именно все-таки будет у ХТрейла тогда.

Живые фото нашла в инете

реально не могу понять какой цвет... смахивает на вишневый, но официально он прописан как коричневый металлик

4a584c900142.jpg

Как вам такой цвет? Кто-то на ХТрейле именно уже видел этот цвет?

Для меня плюсы еще в том, что в этой версии салон не весь черный, а сиденья с серыми вставками.

Второй вариант - серый (или черный - их сейчас больше в наличии)

Какой цвет Вы выбрали бы?

Спасибо за уделенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вживую не видела, но черных - полно, серый - так вообще уже поперек горла стоит.

мужнину машину выбрали в серо-синем цвете, теперь он на мойку ездит в 4 раза чаще, чем на я нас сером :)

если в недалеком будущем произойдет смена машины и выбор падет на икса, то если раньше хотела бежевый, то теперь это будет "коричневый металлик" - волшебный цвет :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вживую не видела, но черных - полно, серый - так вообще уже поперек горла стоит.

мужнину машину выбрали в серо-синем цвете, теперь он на мойку ездит в 4 раза чаще, чем на я нас сером :)

если в недалеком будущем произойдет смена машины и выбор падет на икса, то если раньше хотела бежевый, то теперь это будет "коричневый металлик" - волшебный цвет :)

ПРикольный цвет.. :good: ..А если еще будет светлый салон--так вообще сказка! Я когда своего Черныша брал.хотел светлый салон.но его не было в наличии моей комплектации....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серебро, чем очень довольна! Мою редко, мелкие царапинки не видны и летом когда печок и пыль садиться на машинку, тоже не заметно.

До этого была машина в черном цвете....конечно представительский цвет, но сама уже не помоешь, разводы остаются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше черного цвета нет, хоть и непрактичный он.

но вот этот коричневый тоже интересный.

серый не нравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет интересный,но думаю скоро на дороге некуда будет от него деться :shok:

У самого серебро,

очень нравится белый с хорошо подобранными "аксессуарами" :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы

завтра поедем смотреть коричневый, как и сказала, подкупает салон комбинированный

если его не возьмем ,то скорее всего или черный или серебро

жду еще мнений :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поедем смотреть коричневый, как и сказала, подкупает салон комбинированный

если его не возьмем ,то скорее всего или черный или серебро

жду еще мнений :-)))

Вид у чёрного Х-Трейла хорош, пока он чистый, сейчас у меня серого цвета - очень практичный цвет, мойка ему требуется в разы меньше, чем чёрному. Если уж присматриваетесь к "чёрному", тогда уж и белого цвета Х-Трейл посмотрите, смотрится достойно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид у чёрного Х-Трейла хорош, пока он чистый, сейчас у меня серого цвета - очень практичный цвет, мойка ему требуется в разы меньше, чем чёрному. Если уж присматриваетесь к "чёрному", тогда уж и белого цвета Х-Трейл посмотрите, смотрится достойно.

ну вот ... круг съузили только по цветам :-))))

и опять не знаем что брать :-))))) белый тоже нравится мне в ниссане очень, но тут правильно подметили.. надо как-то допы правильно подобрать, что бы смотрелся красиво

сейчас прозвоню салоны, где белый есть узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:secret:

и цвет у нового Патрола, но называется он пурпурный, и на Патроле реально не могу понять какой цвет... смахивает на вишневый, но официально он прописан как коричневый металлик

берите. Это последний тренд. Если конца света не случицо :crazy: , то в последующие 3 года это будет один из популярных цветов на авто.

Как вам такой цвет? Кто-то на ХТрейле именно уже видел этот цвет?

Какой цвет Вы выбрали бы?

Живьем на иксе не видела, но могу представить :good: так как еще пару лет назад загорелась этим цветом, как бмв выпустила первые новые модели в таком цвете и мои друзья дружно поменяли туареги и мерсы с черного на этот цвет и тона. Смотрится - обалденно. Если бы в линейке окрасов иксов был выбор больше, то что греха таить, то выбирала бы между салатовым, бирюзовым или шоколадным. А пока довольствуюсь белым, так как этот цвет как полотно для художника, буим творить в дальнейшем с окрасом :secret:

Так что берите, не сумневайтесь, пока есть предложения ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в живую - на ММАС 2012. Очень популярный цвет нынче... (все оттенки коричневого) мне так очень по душе - я бы взял. Сейчас "серо-сиреневый" по паспорту в народе баклажан))) мытый - супер! Думаю и этот такой же чуть практичнее черного но не на много.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрели

в жизни цвет... не чисто-коричневый (не шоколадный), номер цвета L50Z

Он коричневый с оттенками (проблесками) темного бордо что ли (я вот даже не могу точно дать определение этому цвету), но цвет интересный очень, играет на солнце, свету. Мне кажется такие цвета или нравятся или категорически нет, короче на мой взгляд цвет спорный.

Мне лично понравился.

Еще понравились цвета белый и черный.

вот поближе сфоткала

тут более-менее правильно цвет передан

3138bff83ba1.jpg

Всем еще раз спасибо за ответы! Приятный форум :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он коричневый с оттенками (проблесками) темного бордо что ли (я вот даже не могу точно дать определение этому цвету), но цвет интересный очень, играет на солнце, свету.

а если вблизи на него смотреть, нет ощущения, что он как бы из крупинок состоит?

Если да, то однозначно при разном освещении будет цвет менять. Тогда вообще прикольный цвет должен быть...

Но мыть его придется пару раз в неделю, чтоб внешний вид держал...

У меня написано, что серо-синий, а в реале он выглядит и темно-серым, и синим, и зеленым, и чуть ли не черным в зависимости от условий освещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вблизи на него смотреть, нет ощущения, что он как бы из крупинок состоит?

Если да, то однозначно при разном освещении будет цвет менять. Тогда вообще прикольный цвет должен быть...

Но мыть его придется пару раз в неделю, чтоб внешний вид держал...

У меня написано, что серо-синий, а в реале он выглядит и темно-серым, и синим, и зеленым, и чуть ли не черным в зависимости от условий освещения...

хм.. вот на счет крупинок не знаю, но цвет меняет точно :-), если светлее на улице то и цвет машины более в бордо если чуть темнее на улице... то прям томно-коричневый смотрится, вообще как буд-то другая машина стоит.. Интересный цвет.

На счет серо-синего знаю..., что этот цвет у ниссана тоже меняется... у знакомых такой цвет, я до сих пор не могу понять какого цвета у них машина :-), красивый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чуть темнее на улице... то прям томно-коричневый смотрится

И в самом деле интересный цвет... романтичный, можно сказать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Однозначно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрели

в жизни цвет... не чисто-коричневый (не шоколадный), номер цвета L50Z

Он коричневый с оттенками (проблесками) темного бордо что ли (я вот даже не могу точно дать определение этому цвету), но цвет интересный очень, играет на солнце, свету. Мне кажется такие цвета или нравятся или категорически нет, короче на мой взгляд цвет спорный.

...

У меня ШНива такого цвета- красиво смотрится, хотя сначала не хотел брать, но выбора не было... При разной освещенности по разному- до темно фиолетового... :good: Хотя часто гнрязно- серого, мыть постоянно просится... :yahoo: Сейчас планирую продавать- дам ссылку сюда, пусть знают что модный тренд... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый рулит, ИМХО...

но в Платинуме комплектация хороша, ничего лишнего... а тем более сейчас скидки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил белый с люстрой в полной коплект. Но не платинум . После черной Камри я нарадоваться не как не могу и в плане красоты и в плане мойки . Особенно сочетание белой машины с черными вставкамими, арки крыльев ,люстра , резина, смотрится офигительно ))) и про светлый салон очень НЕ рекомендую!!!! Да сиотрится да красиво ,НО обычная мойка и пылесос хоть каждый день, не спасает... только химчистка , тем более на универсале повышенной проходимости ))))белый салон будет смотреться в автомобилях бизнес класса которые не знают что такое грязь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...