Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

4r4LDPm0.jpg

Реплика NS-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скажите пожалуйста, вылет 45 на диске 17х7 будет задевать или не критично?

Резина 225х65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если не сложно, выкладывайте у кого какие диски ;) А то я ехал и увидал, на трейле, просто ну ооооччч клевые диски, так как стоял с другой стороны дороги подойти не смог к владельцу и узнать, что это за чудо, но смотрелись они очень достойно. Так как мой трейла серебристый, то хотца черные диски, а те были черные матовые и спицы у них как бы выпирают из диска. Вообщем облазил весь инет, но так ничего похожего не нашел...

Посмотри диски КиК только нужно знать вылет Диски хорошие делает наша оборонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплика NS-81 R16, и покрышки kumho kw22 шип 215\65\R16. 25400 руб за всё. На Вольво XC90 такие диски выглядят хорошо.

Фотографии с авто через неделю, если снег пойдет. Весна вернулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои

post-35669-1383413149.jpg

post-35669-1383413158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я

post-31845-1383486416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16157-1245049644_thumb.jpgpost-16157-1245049664_thumb.jpgА вот и мои.... :)

Товарищи, может кто подскажет что за модель дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем , недавно стал обладателем Хитрилы , Т31 , встал вопрос по зимней резина , прочитал всю тему , и решил ставить 16 колёса , с резиной определился и купил Хаккапелиту -7 , 225/70/16 , а вот с дисками никак , хотел Реплику , а у неё большинство дисков с шириной 6.5 и ЕТ45 , подойдут ли диски с такими параметрами для авто и резины ? И кто что может сказать хорошего или плохого о дисках-фирме RW (Racing Wheels) , может у них , что подберу . У нас в Туле на Х-трейл выбор дисков неахти какой вот и маюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем , недавно стал обладателем Хитрилы , Т31 , встал вопрос по зимней резина , прочитал всю тему , и решил ставить 16 колёса , с резиной определился и купил Хаккапелиту -7 , 225/70/16 , а вот с дисками никак , хотел Реплику , а у неё большинство дисков с шириной 6.5 и ЕТ45 , подойдут ли диски с такими параметрами для авто и резины ? И кто что может сказать хорошего или плохого о дисках-фирме RW (Racing Wheels) , может у них , что подберу . У нас в Туле на Х-трейл выбор дисков неахти какой вот и маюсь .

Размер 6,5 и ЕТ45 - нормальный, подойдет. Вроде как, вообще штатный.

А вот по второму вопросу - мне нечего сказать, не сталкивался.

Сам выбрал реплику.

//ага 6.5JX16 ET45 и 6.5JX17 ET45 - штатные размеры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил на хтрейл на зиму такие же диски как лето на мурано, только 16-ые. Оз рацинг канова. Резина с той зимы мишлен 225*70*16. Думаю нормально будет смотреться, на мурано нравится!

post-28551-1383669335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото трейла на них будет?

сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото трейла на них будет?

сколько денег?

Фото будет, как снег выпадет! Пока 225*70*16 на старых дисках, можно тут посмотреть.)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=21699

Цены тут.)

http://m.market.yandex.ru/model.xml?hid=16...287313836792221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. я про те что на муране спереди стоят. такая форма к трейлу бы подошла в самый раз по стилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь прикупить 16 диски.какие вообще фирмы порекомендуете? Интересует прежде всего качество, внешний вид для зимы неважен. Про реплику отзывы пиимерно одинаковые - половина хорошие половина г.... а на что еще смотреть? Да, и еще размеры хочу чтобы были полностью штатные, то есть вылет 45 и диаметр 66.1. Ставить буду тойю 215 на 65. Опен кантри шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц.

На передних колёсах заглушки закрывающие центральное отверстие на дисках придётся снять так как гайка крепления ступицы рассчитана на 40 ой вылет

http://x-trail-club.ru/forums/topic/24305-vylet-et45-47-vmesto-et40-na-restail-t31/?p=472191

и что теперь делать?

 

2. У Вас рестайлинг, следовательно.
Диски штампованные - 6.5JX16 ET45
Диски литые - 6.5JX16 ET45

 

поэтому были куплены диски Replica NS-81 R16 [ 6.5JX16 ET45 ]

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~12129351-PF=2142397915~EQ~sel~x39905068-VIS=70-CAT_ID=922145-EXC=1-PG=10&modelid=8544423&hid=166068

 

В том магазине где брал шины только эти диски были с таким параметром. Остальные с 40 вылетом.

 

чем закрыть центральное отверстие на передних колесах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. я про те что на муране спереди стоят. такая форма к трейлу бы подошла в самый раз по стилю

нееее. я про те что на муране спереди стоят. такая форма к трейлу бы подошла в самый раз по стилю

Может быть, но там r-22.)Даже для мурано слишком, чуток задевали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья так все-таки какой фирмы лучше брать диски? реплику -  боюсь что подсунут кетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оюсь что подсунут кетай
 

А что, разве бывает другая Реплика? Она вся из оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие диски были в прошлую зиму 

А вот какие теперь 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...