Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Образовался лишний комплект (4шт.) литых диска 17" (Replica Тайвань) NS15 для Nissan (7,0x17" 5x114,3 D66,1 ET45), б/у 1 сезон, состояние идеальное, без царапин, заглушка диска с эмблемой Nissan. Отъездил на них сезон на Infiniti M пока не нашел коплект родных 17".

Для любителей "погорячей" есть комплект дисков 18" от Infiniti M35, см. фото. могу продать с новой летней резиной Бридж Turanza ER33 245/45 R18 или по отдельности. Если что-то будет интересно, то мои координаты в объявлении: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7490

post-16857-1231525885_thumb.jpg

post-16857-1231526095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

спинеры у знакомого на армаде, 20 дюймов. крутятся если за ними следить и содержать чистыми, впринципе всё тоже самое что и у вело педалей(по идее хоть в грязи поуши крутиться будут), чистил он их всего раз после токо как стали клинить и крутица со свистом после покатушек на пляже. снял сам спинер, снял подшибник, направляюющие промыл смазал обратно поставил говорит что без особого гемороя. только колесо со спинером жутко тяжолое. понты канеш хром вращаются все дела, ток на трейл.. смотреться будут самнительно, если учесть что трейл всётаки софт офроудер а не понт с мотором 4 литра

я тоже подумывал о сомнительной эстетики спинеров на Иксе, а вот на Fx думаю в самый раз!

Спасибо за инфу о тех начинке спинеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образовался лишний комплект (4шт.) литых диска 17" (Replica Тайвань) NS15 для Nissan (7,0x17" 5x114,3 D66,1 ET45),

Скорее всего на Т31 не встанут.Точнее встанут,но колпачки не закроются из-за более выступающих приводов.На Т30 встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Т31 не встанут.Точнее встанут,но колпачки не закроются из-за более выступающих приводов.На Т30 встанут.

не понял: о каких приводах речь?

вообще-то уже Т31 на них ездит http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...opid=57076&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял: о каких приводах речь?

вообще-то уже Т31 на них ездит http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...opid=57076&

Речь, по всей видимости, про 18-е. Какие у них типоразмеры? И скока в рублях за комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, по всей видимости, про 18-е. Какие у них типоразмеры? И скока в рублях за комплект?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7398

1, 2 и 4 пункты в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие хочу на своего примерить .......... зацепило :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие хочу на своего примерить .......... зацепило :swoon:

диск симпатявый канеш)

имхо на трейл нада чтото из внедорожной тематики, чёнить на 18 дюймов только с вылетом не разгуляешся..(

чую на лето в чтонить подобное обуюсь

post-17078-1232380930_thumb.jpg

post-17078-1232380942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск симпатявый канеш)

имхо на трейл нада чтото из внедорожной тематики, чёнить на 18 дюймов только с вылетом не разгуляешся..(

чую на лето в чтонить подобное обуюсь

18й конечно хорошо, но профиль низкий нужен,что скажется на полях и обочинах и бездорожьях, а это влечет за собой частенькую прокатку дисков, наши дороги пока не автобан, лучше прибегнуть к варианту R17, шины 235/55, ниже 55 профиль не советую, не болид все- таки... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18й конечно хорошо, но профиль низкий нужен,что скажется на полях и обочинах и бездорожьях, а это влечет за собой частенькую прокатку дисков, наши дороги пока не автобан, лучше прибегнуть к варианту R17, шины 235/55, ниже 55 профиль не советую, не болид все- таки... :crazy:

Макс! Вообще выходит новый трейл с дисками 18 и размером шин 215х55.Я себе думаю взять 235х50х18, хотя полностью с тобой согласен на 235х55х17!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом в магазине просчитывал диски с резиной 17е и 18е, так 17е дешевле почти на 10.000 руб. Я буду подбирать всеже 235/55/17

http://kosei.com.ua/model.htm#results нормальный вариант Х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на лето, для деревни.. ну и города 235-60-17..?

подушка повыше, встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом в магазине просчитывал диски с резиной 17е и 18е, так 17е дешевле почти на 10.000 руб. Я буду подбирать всеже 235/55/17

http://kosei.com.ua/model.htm#results нормальный вариант Х5

Макс, все бы ничего, только Ц.о. там больно большое. Сам мучаюсь, чего на лето ставить, <_< 225/60

или 235/55. Засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, только Ц.о. там больно большое.

Ставится поставочное кольцо, и делов то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тему ЦО уже поднял в параллели. У меня вопрос к тем немногим, кто поменял диски на нештатные: как решили проблему с центровочным кольцом с 67,1 на 66,1? Есть ли такое? Многие производители имеют этот неприятный размер 67,1... Кто и что предпринял, чтобы избежать биения на скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет!

Может кому пригодится при подборе дисков.

сам полчаса игрался!

есть и Т30 и Е31

http://www.fujicorporation.com/eng/sim/ind...d=3:w_id=34196/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тему ЦО уже поднял в параллели. У меня вопрос к тем немногим, кто поменял диски на нештатные: как решили проблему с центровочным кольцом с 67,1 на 66,1? Есть ли такое? Многие производители имеют этот неприятный размер 67,1... Кто и что предпринял, чтобы избежать биения на скорости?

Такого маленького кольца нет . Я поставил 67.1 без каких либо доработок, биения на скорости нет. Диск СКАД Апогей 16" со всеми штатными размерами кроме этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого маленького кольца нет . Я поставил 67.1 без каких либо доработок, биения на скорости нет. Диск СКАД Апогей 16" со всеми штатными размерами кроме этого.

Не уверен. Сам на 16-ом Апогее, но он 66.1.

А что молчат владельцы других нестандартных дисков? Все на "параметрах", что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен. Сам на 16-ом Апогее, но он 66.1.

А что молчат владельцы других нестандартных дисков? Все на "параметрах", что ли?

А в чем тогда у тебя проблема, если у тебя Ц.О. такое как надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но история с колпаками и хомутиками сильно напомнило этот рассказ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...