Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

300. Пока проехал мало. Но Nissan NOTE у меня всю прошлую зиму так и ездил - только весной воспользовался бокорезами. А вообще это решение встречал довольно давно на прокатных автомобилях в странах южной Европы и на Кипре. Еще такую идею подал как свою какой-то читатель журнала "За рулем" в самом свежем номере.

Ну какая она его мы-то понимаем..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

300. Пока проехал мало. Но Nissan NOTE у меня всю прошлую зиму так и ездил - только весной воспользовался бокорезами. А вообще это решение встречал довольно давно на прокатных автомобилях в странах южной Европы и на Кипре. Еще такую идею подал как свою какой-то читатель журнала "За рулем" в самом свежем номере.

Ну какая она его мы-то понимаем..........

хм! Приму-ка я инфо по назначению ;)

Пасиб дружище! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next68

Ну Скад в Питере в инетмагазинах можно и по 2650 найти, а резину упоминали Мишлин.

Зы спорить не буду, но я противник шипов.

rev3108 Да чеки это одно, но не верю про диски по такой цене, они золотые штоле?

Официалам нафига парить Кашкаевские, понимаю, что они реплику по 6500 толкают, но зачем с оригиналом парить?

А ещё стальные можно найти по 1000р на разборках, как запаска от Х-трейла. :swoon:

Вобще не понимаю этих телодвижений. :blink: Вот просто не понимаю. :huh:

Я тоже 100-ку, но танцевать на резине не буду. :sorry:

ЗЗЫ стяжки на колпаки это старая тема, я жену так пристёгиваю. :blush2: вернее её колпаки. :crazy:

ОФФ

ЗЗЗЫ сегодня переобулся, резина Мишлин Пилот Латитюд, диски реплика НС25, уже погонял на площадке со льдом, потрещал ЕСПшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Rev3108: Да уж точно. завел, что успокоится не могу. :D Дружище, не надо обижаться на меня, но согласись, что литой диск посимпатичней и подешевле штамповки с колпаками будет. И потом, опять таки ИМХО: авто за мильон с колпаками на "стяжках" это колхоз. Даже отданные тобой 14 штук рубчиков за КОМПЛЕКТ штамповки - не оправдывают тех же литых как минимум за 2800.

Кстати я в корне не согласен с тем, что коктейль Лужкова не будет у тебя попадать на тормозные диски. Будет, еще как!

Это конечно здорово, что у тебя есть такой огромный опыт по разбортировке колес, а у меня его, к сожалению нет. :( Но мне он и не нужен. У меня есть для этого запаска. Я могу много придираться к твоему решению, но это будет не правильно. Как говорится "на вкус и на цвет -..........." Мне не понравились твои колеса и цена на них, а тебе мои. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сейчас увидел, сорри за невнимательность, что балансировка 2 000, я читал про 500, но видимо не въехал, что это за 1 колесо.

Вчера оплатил шиномонтаж, 2 120, это с перекидкой, бортировкой, балансировкой мытьём летних дисков, упаковкой их в мешки и погрузкой их в авто. ИМХО 120 рублей за бортировку в тёплом боксе нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1муллиоон к сказанному! КоЛЛЛЛхоз :crazy::taunt:

То Rev3108: Да уж точно. завел, что успокоится не могу. :D Дружище, не надо обижаться на меня, но согласись, что литой диск посимпатичней и подешевле штамповки с колпаками будет. И потом, опять таки ИМХО: авто за мильон с колпаками на "стяжках" это колхоз. Даже отданные тобой 14 штук рубчиков за КОМПЛЕКТ штамповки - не оправдывают тех же литых как минимум за 2800.

Кстати я в корне не согласен с тем, что коктейль Лужкова не будет у тебя попадать на тормозные диски. Будет, еще как!

Это конечно здорово, что у тебя есть такой огромный опыт по разбортировке колес, а у меня его, к сожалению нет. :( Но мне он и не нужен. У меня есть для этого запаска. Я могу много придираться к твоему решению, но это будет не правильно. Как говорится "на вкус и на цвет -..........." Мне не понравились твои колеса и цена на них, а тебе мои. Каждому свое.

+1 муллион к сказанному

КоЛЛЛхоз :crazy::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колхоз-колхозу рознь..... спросто СТОКА грящиши за зиму соберется внутри...... проверено и не раз..... а литье у нас за 18 000 купить мона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМ, все-таки балансировка всех 4 колес - 500р.

А на счет грязищи внутри колеса, так Nissan NOTE у меня за всю прошлую зиму с аналогичной комплектацией колес (сталь+колпак), только запылил колодочной трухой передние и оставил чистыми задние. Справедливости ради отмечу, что некоторые отложения грязи на диске изнутри были. Ну да у кого их нет - ведь там практически плоская полка.

И вообще, МАШИНУ ПОКУПАЛ ДО КРИЗИСА, А КОЛЕСА - ПОСЛЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, МАШИНУ ПОКУПАЛ ДО КРИЗИСА, А КОЛЕСА - ПОСЛЕ :)

ОФФ, но кризис только скребётся в двери, так, что "после", это громко сказано. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вам не кажется, собратья по ЯПОНСКОМУ автопрому, что покупая Скад, Реплика и пр. вы делаете шаг назад? Поясню. Когда я ездил на отечественных машинах (москвичи, таврии, уазы, нивы, 09, и т.д. и т.п. всего 21 год), то старался ставить в них свечи Бош, лампы Хелла, амортизаторы Монро, импортные масла и фильтры. То есть МАШИНА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, а все что можно ИМПОРТНОЕ. И теперь поставить в чудо самурайской технологии (собранное на исторической родине) нечто ......? Ну уж нет. Слишком хорошо помню вид хрупкого излома из лабов курса сопромата в своей АЛМА МАТЕР. А у меня на дисках сам маэстро nissan автограф оставил. Вы загляните в багажник на диск запаски, хотя у нас это сказочно неудобно и долго :D А вообще, удачи всем братьям по выбору авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на дисках сам маэстро nissan автограф оставил.

На заборе тоже написано :crazy:

и не факт что диски штампуют в Японии............Глобализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Nissan есть Nissan? Или нет? Или я случайно забрел на форум мицубиси хл, где Nissan не авторитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Теану, Алмеру классик собирают в Корее, Тииду в Мексике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так тож считаю что сталюга это уже вчерашний день и колхоз

я очень часто езжу по деревням и селам , так вот уже там не всегда увидишь стальные диски , если только у дедов

да и по поводу скадов: вы (REV 3108)) хотя бы раз покупали или эксплуатировали

я спецом попросил ребят прокатать на шиномонтаже пустые диски , так вот уважаемый дис баланс ноль у всех четырех

а вы нам свечи бош .Между прочим сечи бош и все датчики бош изготавливают в владимирской области (заявляю с полной отвественостью )

потому как по роду работы я был на этом заводе. Вот вам и ваш бошш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на Мегане 2 родные столи стальне с колпаками... покатался... деньги нашел... купил литье на зиму и на лето....

ЧЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИСТАЛИ ПО ПОВОДУ СТАЛИ????????... отстанте....

каждый решит себе сам че покупать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара нет на Мегане штамповка нормальное явление но на ИКСе,......... да не только на ем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ это ДИСКИ :shok::shok:

Были представленны на ежегодной выставке SEMA в Лас Вегасе.

$2000 за каждый диск

Сделаны из прозрачного поликарбоната 5см в толщину.

post-12339-1228387278_thumb.jpg post-12339-1228387298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Крылатском.

Продают вот такие диски: http://www.proma-wheels.ru/extrim.htm

Говорят, что они сертифицированны для Ниссана - врут наверное.

Продают по 4800, в Инете 3180 :)

Я себе на Х-1 брал вот такие http://www.proma-wheels.ru/premier.htm и резина бридж DMZ3 215x65x16.И теперь поставил их на Х-2.Подходят они идеально. гребут тоже , да и вид нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА следующий сезон загорелся идеей поставить себе спиннеры. Может кто располагает информацией по поводу срока службы таких изделий и ваще крутятся они долго или только сначала, а потом клинят и тупо выглядят сломанными... Как в наших погодных условиях ходят?! Если кто знаток, буду весьма признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спинеры у знакомого на армаде, 20 дюймов. крутятся если за ними следить и содержать чистыми, впринципе всё тоже самое что и у вело педалей(по идее хоть в грязи поуши крутиться будут), чистил он их всего раз после токо как стали клинить и крутица со свистом после покатушек на пляже. снял сам спинер, снял подшибник, направляюющие промыл смазал обратно поставил говорит что без особого гемороя. только колесо со спинером жутко тяжолое. понты канеш хром вращаются все дела, ток на трейл.. смотреться будут самнительно, если учесть что трейл всётаки софт офроудер а не понт с мотором 4 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...