Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Ато что d67.1. вместо 66.1 ничего страшного? проставочных колец таких нету. Эта разница в 1 мм не обратится биением случайно?

я предпочитаю ставить все штатное, поэтому не рискнул бы.

Мне кажется, что при нормальной эксплуатации по хорошим дорогам проблем изза 1 мм не будет, но на наших "ямодорогах" ... черт возьми, не знаю.

У меня колечки стоят 71.6/66.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня примерял себе вот такие replica LS NS69 цвет GMF, размеры все штатные r-17,d-66.1, et-45, 5-114,3. Понравились, думаю на них остановлюсь, вообщем забронировал (пару дней думаю). Облазил их все клеймо ростеста нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ато что d67.1. вместо 66.1 ничего страшного? проставочных колец таких нету. Эта разница в 1 мм не обратится биением случайно?

Когда на диске болтами затягивается-кольца обязательны, а у нас гайками, да ещё и 5 шт;- посоветовался с вулканизаторщиками,дали добро.....вот и сезон зимний отъездил на 72.3 при наших 66.1 и никаких проблем!

Сегодня примерял себе вот такие replica LS NS69 цвет GMF, размеры все штатные r-17,d-66.1, et-45, 5-114,3. Понравились, думаю на них остановлюсь, вообщем забронировал (пару дней думаю). Облазил их все клеймо ростеста нашел.

Клейму-то не очень верить надо,т.к. Китайцы,например, нам могут поставить с любым клеймом, даже с пятиугольным знаком качества СССР,если захотите! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерял себе вот такие replica LS NS69 цвет GMF, размеры все штатные r-17,d-66.1, et-45, 5-114,3. Понравились, думаю на них остановлюсь, вообщем забронировал (пару дней думаю). Облазил их все клеймо ростеста нашел.

Думаю на лето себе такие взять, только цвет BKF или MBF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почитав на форуме и немного изучив диски Replica, то понял, что качественные только LS, это самый первый завод и следит за своим качеством, и даже тот факт что спрашиваеш сертификаты на диски Replica FR и т.п. продавцы пожимают плечами и ничего внятного ответить не могут, а когда спрашиваеш про Replica LS то пожалуйста. Поэтому свой выбор остановил на LS NS69 цвет GMF. И не стал экперементировать так как колеса это прежде всего безопасность!!!

Думаю на лето себе такие взять, только цвет BKF или MBF.

Как смотрятся мне понравилось, я себе тоже на лето планирую только цвет GMF. Хотя я так понял что BKF и GMF это одно и тоже, а MBF черенькие внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смотрятся мне понравилось, я себе тоже на лето планирую только цвет GMF. Хотя я так понял что BKF и GMF это одно и тоже, а MBF черенькие внутри

вот какие:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие:

А я вот такие мерил

post-24009-1360906196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие мерил

я видел на белом Трейле, ниче смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! :)

Выбрал диски на лето, собираюсь поставить на них штатный Dunlop а родные оставить на зиму.

Но в выбраных дисках диаметр ступицы не 66.1 (как штатные) а 67.1.

Стоит ли искать проставочные кольца в 1 мм, или можно и бех них?

да, нужны прост.кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне подскажите :blush2: , Резина Toyo Open Country A/T 225/65 R17, диски Replica FR591 5x114.3 7x17 ET38 d67.1. Подойдет такой комплект для Т-31 дорестайл (год выпуска с 2007)?

Вылет смущает (штатный то 45)

подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нужны прост.кольца

Нужны,но не обязательны.Гайки прекрасно от центруют ваше колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны,но не обязательны.Гайки прекрасно от центруют ваше колесо.

Я бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил.

Толщина кольца пол миллиметра получается. Чтобы не повредить его при установке, кольцо д.б., наверное, из металла. Такие точно продаются? Не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина кольца пол миллиметра получается. Чтобы не повредить его при установке, кольцо д.б., наверное, из металла. Такие точно продаются? Не встречал.

У меня стоит "Зима" на 17" дисках, посадочное на 1мм больше, вторую зиму без колец езжу - нормально всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит "Зима" на 17" дисках, посадочное на 1мм больше, вторую зиму без колец езжу - нормально всё!

павезло! хотя, это как и где ездить (и в какие ямы случайно попадать) и откуда знаете, что уже не погнули шпильки (нет трещин в них :shok:)?

какая разница: зазор 0,5 или 5 мм? - все равно нагрузка на шпильки.

можно выточить аллюминиемые кольца (yandex.ru рулит), но я бы не покупал диски с таким ЦО или (если диски красоты неземной и без них не жить) можно расточить ЦО до зазора в 2-3-4 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Распиливать не стоит, т.к. диск ослабнет, а с нашими дорогами это может быть критичным. 0,5 мм- это на уровне погрешности, ржавчины - заморачиваться с этим, излишний перфекционизм, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купил себе такие на лето, 18-е) Как поставлю выложу фотку машины!post-31657-1361109582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павезло! хотя, это как и где ездить (и в какие ямы случайно попадать) и откуда знаете, что уже не погнули шпильки (нет трещин в них :shok:)?

какая разница: зазор 0,5 или 5 мм? - все равно нагрузка на шпильки.

можно выточить аллюминиемые кольца (yandex.ru рулит), но я бы не покупал диски с таким ЦО или (если диски красоты неземной и без них не жить) можно расточить ЦО до зазора в 2-3-4 мм

Удивительная вещь!;но я Вам по секрету скажу, что нагрузки на пластиковые кольца нет никакой!!! Вся центровка осуществляется ГАЙКАМИ на Ниссанах!...А погнуть шпильку- да покажите такого! Если только не на двух гайках ездите (физика твёрдых металлов,однакА)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная вещь!;но я Вам по секрету скажу, что нагрузки на пластиковые кольца нет никакой!!! Вся центровка осуществляется ГАЙКАМИ на Ниссанах!...А погнуть шпильку- да покажите такого! Если только не на двух гайках ездите (физика твёрдых металлов,однакА)!

про пластик разве я упоминал? а центровочные кольца - не иначе это обман народа для отъема денег <_<

у чела все 20 шпилек так погнуло http://i061.radikal.ru/1205/78/b98edd59b596.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1205/c5/6cc1778143f6.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав темку и все взвесив, решил взять вот такие. Не стал рисковать безопасностью и взял все по штатным размерам.

post-24009-1361123924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...