Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Думаю это что-то типа американских мотометаллов, но ты глянь они торчат из под 25 мм расширителей арок =) без расширителей это ваще будет странно выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю это что-то типа американских мотометаллов, но ты глянь они торчат из под 25 мм расширителей арок =) без расширителей это ваще будет странно выглядеть.

Полностью согласен ) просто я вообще не видел что бы икстрейлу делали хрть какую то внедорожную подготовку или стилизацию, максимум это a/t резина ))) а тут весьма так интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно выпирают, значит вылет больше;- следовательно нагрузка на ступичный подшипник возрастает и ресурс его съедает+ грязь кусками будет лететь через крышу,так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно выпирают, значит вылет больше;- следовательно нагрузка на ступичный подшипник возрастает и ресурс его съедает+ грязь кусками будет лететь через крышу,так что...

-

согласен или красота или функциональность... а функциональность по мне так это 16 диски с a/t резиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

согласен или красота или функциональность... а функциональность по мне так это 16 диски с a/t резиной

Я 15 -ую высокую поставил; мягко,дёшево и классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширители стоят 48 000 руб. :swoon: за кусок пластмассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще 50к йен, а это рашн бизнес бессмысленный и беспощадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 -ую высокую поставил; мягко,дёшево и классно!

-

А 15 не маловаты?

-

а 50 за расширители это даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил диски Replica LA RN16 6.5x16 5x114.3 ET47 DIA 66.1 за 10400руб и резину Nokian HKKPLT 7 SUV 215/70/R16 за 24500руб с доставкой из Финляндии в СПб - катаюсь и радуюсь на X-Trail T31 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D (по-доброму)

кто больше?? :D

Всем здравствуйте!я себе прямо в салоне поставил зимнюю резину якагама 225/65/R-18 и смотрится красиво и ничего не задевает,но походу больше уже не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

А 15 не маловаты?

[/quote

Нисколько! Берёте только 205,215 или 225 на 70;- очень мягко (уменьшение диска коспенсируется увеличением профиля), да и цена R15 раза в 2 меньше R18. Впрочем:- каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!я себе прямо в салоне поставил зимнюю резину якагама 225/65/R-18 и смотрится красиво и ничего не задевает,но походу больше уже не влезет.

Эта то странно, что не трет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта то странно, что не трет ))))

Будет тереть;вот каша пойдёт со льдом-тогда и почувствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тереть;вот каша пойдёт со льдом-тогда и почувствует!

если бы было всё так плохо в салоне я думаю колеса с такими размерами не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы было всё так плохо в салоне я думаю колеса с такими размерами не ставили.

Сюда можно и 20-е затолкать;- а смысл?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите полному профану.

Куплена резина 225\65\17. Собираюсь прикупить диски от жука (7*17 5*114.3 ЕТ47 DIA 66,1. Вопрос 1)Встанут ли диски на хитрилу? 2)Как подойдут для этой резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите полному профану.

Куплена резина 225\65\17. Собираюсь прикупить диски от жука (7*17 5*114.3 ЕТ47 DIA 66,1. Вопрос 1)Встанут ли диски на хитрилу? 2)Как подойдут для этой резины?

Нормальный размер,встанут хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет/ а может глупый вопрос можно задать/ с кашкая подходят диски на трейл/ то предлагают на выбор 16 стальные на зиму ил 17 литые/ но с кашкая/

станут/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет/ а может глупый вопрос можно задать/ с кашкая подходят диски на трейл/ то предлагают на выбор 16 стальные на зиму ил 17 литые/ но с кашкая/

станут/

Подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...