Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

:) Ну а в остальном?. У меня просто от аккорда колеса эти остались новые практически неужто другие покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Для лета еще куда ни шло (в смысле никуда :D ), а на зиму ну совсем неправильный размер. Нельзя на резине экономить, с хорошей - это совсем другая машина. А с этой будешь на Икса обижаться, а он не виноват, что обувка не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с резиной все понял хотя резина не плохая:) а диски подойдут такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5x114.3 ET40-45 DIA 66.1 или какие параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Коллеги У меня на X-traile диски 7jх17 вылет 40! хочу купть диски оригинальные от nissan juke они 7jх17 но вылет 47!. обьясните пожайлуста очень дохотчево можно ли ставить данные диски.Убедительная просьба ответить только тем кто реальтно в этом понимает. В основном интресут вопрос влияния данных дисков на подвеску. Заранее спасибо

Проверьте на обороте диска, мне попался оригинал Juke с вылетом 57!, сам чуть не купил. Звонил дилеру - они подтвердили 57. Да и с вылетом 47 при ширине 7" - не совсем правильно, лучше найти 40

И нагрузка на подшипник с увеличением вылета не возрастает, а уменьшается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Smash

диски R-17 размерность 5x114.3 ET 45

вот такие аккордовские родные

Резину нашел 225/60 R17 такая вроде по штату подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Smash

диски R-17 размерность 5x114.3 ET 45

вот такие аккордовские родные

Резину нашел 225/60 R17 такая вроде по штату подходит?

По штату 215 с ET 45 идет, думаю лучшее ее. Но т.к. 60, а не 65 высота, то и эта должна нормально встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на обороте диска, мне попался оригинал Juke с вылетом 57!, сам чуть не купил. Звонил дилеру - они подтвердили 57. Да и с вылетом 47 при ширине 7" - не совсем правильно, лучше найти 40

И нагрузка на подшипник с увеличением вылета не возрастает, а уменьшается :-)

должен поправку внести: вылет на литых дисках 17" Juke 47 мм, может мне не от него диски (с вылетом 57) показывали и в Genser отвечая ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Smash

А в описаниях везде ET-40 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Smash

А в описаниях везде ET-40 стоит?

45 дорестайл, 40- рестайл. аккордовские, выходит, по дорестайлу смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 дорестайл, 40- рестайл. аккордовские, выходит, по дорестайлу смотреть надо.

Люди добрые, кто подскажет относительно резины 225/75R16, Сooper. Полезет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, кто подскажет относительно резины 225/75R16, Сooper. Полезет ли?

Без проставок - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказал диски по оригинальным параметрам Replica NS69 R17 ET45 d66.1. Диски пришли, забортовал, отбалансировал. Ставлю и на тебе вылетела декоративная заглушка, торчит полуось. Как так, подскажите, может я чего не понимаю? Машина T31 2008 год. Что теперь делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая тема.....вот только на дорестайл бывало с 40-м вылетом не лезли. Но чтобы с 45 :shok: Есть другая мысль - может быть это реплика Qashqai+2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая тема.....вот только на дорестайл бывало с 40-м вылетом не лезли. Но чтобы с 45 :shok: Есть другая мысль - может быть это реплика Qashqai+2?

ума не приложу, в шоке. на упаковке и в счет фактуре Replica NS69 ET45 66.1 X-trail :shok:

http://nv.kolesamira.ru/wheels/replica/ns6...5-114.3-45-66.1

Теперь и не обменять.((

Кроме того, помните: обязательна примерка дисков на обе оси автомобиля до забортовки на них шин. Перед забортовкой убедитесь, что диск не задевает детали подвески и другие части автомобиля. Бортованные диски не подлежат возврату или обмену!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума не приложу, в шоке. на упаковке и в счет фактуре Replica NS69 ET45 66.1 X-trail :shok:

http://nv.kolesamira.ru/wheels/replica/ns6...5-114.3-45-66.1

Теперь и не обменять.((

Кроме того, помните: обязательна примерка дисков на обе оси автомобиля до забортовки на них шин. Перед забортовкой убедитесь, что диск не задевает детали подвески и другие части автомобиля. Бортованные диски не подлежат возврату или обмену!

Сочувствую, но похоже, что-то с дисками не так (в части примыкания привалочной плоскости к ступице): с указанными параметрами (при этом 40 или 45 совсем не важно) должны надеваться без проблем. Надеюсь ступица у вас как у всех. Штатные диски 17" надеваются и заглушка не вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но похоже, что-то с дисками не так (в части примыкания привалочной плоскости к ступице): с указанными параметрами (при этом 40 или 45 совсем не важно) должны надеваться без проблем. Надеюсь ступица у вас как у всех. Штатные диски 17" надеваются и заглушка не вылетает?

да нет, вы не поняли. надевается все нормально. проблема только в том, что не возможно поставить заглушку, торчит полуось. буду ставить проставки. со штатными проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, вы не поняли. надевается все нормально. проблема только в том, что не возможно поставить заглушку, торчит полуось. буду ставить проставки. со штатными проблем нет.

Надеюсь все же понял правильно и непорядок в части несовпадения (по глубине расположения ЦО) размеров диска (и ступицы с центровочным выступом) - не должна полуось выступать больше - независимо от вылета. Проставкой вы похоже компенсируете это несовпадение. На самом деле проставки используют при установке дисков с бОльшим вылетом, чем надо или проставками выдвигают диски наружу, чтобы лучи диска не касались усиленных суппортов. Интересно увидеть фото дисков на ступице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, только смотрите внимательно.

Штатные диски дорестайла

fc30b1dd184e.jpg

Явно видно, что место, где колпачок центральный наплывает и возвышается

Я примерял такие

org_ifree_freeman_interrus-shina.jpg

Была такая же фигня как у Capone. За счёт того, что диск "плоский" посередине - на дорестайл не лезут. На рестайл - без проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеено так :sorry:

поезжу пока без колпачков, закажу проставки 10мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...