Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Не самый дешевый сайт. Цены на 1,5 тыс. завышены по сравнению с другими сайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, откопал подходящий размер: Реплика Renault 5550 7x16/5x114.3 ET 40 Dia 66.1 silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои Dezent 7,5 R18 ET38 резина штатная рестайла

post-25565-1334552506_thumb.jpg

post-25565-1334552523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему влезу тут со своей пузотеркой, но диски мои уж больно мне нравятся))

48cee88e34ba81e0-main.jpg

48cee88e20b53d66-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Гайки идут в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, т.к. Из всех обсуждений не понял. Хочу взять на лето R16.

Предлагают но с ET40 вместо ЕТ45 как положено. И даже шильдик nissan будет. Все остальные размеры как положено.

Можно брать? На ступицу не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно брать? На ступицу не повлияет?

Если остальные размеры штатные, то -5 мм вылета не страшно. Даже чуть поустойчивей машинка будет, т.к. на 1 см колея увеличится. На рестайле как раз 40 сделали, хотя сильно сомневаюсь, что ступичный узел поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери смело, правда колеса чуть наружу будут выступать, больше не на что не повлияет. Меня такие колеса спасли от повреждения машины. Слишком близко к разделительному бордюру подъехал на скорости за 80 и чиркнул передним колесом (поцарапал диск), а иначе машину бы вдарил (не Х-трейл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, присматриваю диски 7x16/ 5x114.3 ET 40 Dia 66.1 и резину на 225/70/16 есть мнение что диски 6,5x16/ 5x114.3 ET 40 Dia 66.1 не встанут с этой резиной, на новый х-треил? хотя я почитал форум и не нашел ничего об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся :)

Все встало в 33 000 ре с монтажом (диски + шины + монтаж)

post-232-1335438116.jpg

post-232-1335438129.jpg

post-232-1335438146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все встало в 33 000 ре с монтажом (диски + шины + монтаж)

А что за диски, это 16 чтоль или реплика?

Больно дешево как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 диски, честно я ехал за шинами, Голандская фирма, которая производит шины в тайване, как-то так, одним словом поехал через знакомого, который уже не раз там покупал и шины и диски, сказал, что качеством доволен, а диски R1 или как-то так, тоже тайвань, качество понравилось, диск по 3500, шины по 4500 + 1000 все скрутить и поставить, если интересно могу дать телефончик.

Я приехал хотел на штатную поставить шины, но когда объявили стоимость ремонта дисков, проще было купить новые диски по 3500 ))

Да и получилось, что приехал, купил шины, вижу открытая коробка с дисками, думаю дай посмотрю, показали мой размер, понравилось, взял )))

А по первым дням эксплуатации могу сказать, что покрышки тихие, по лужам хорошо катаются, пока доволен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто в курсе, т.к. Из всех обсуждений не понял. Хочу взять на лето R16.

Предлагают но с ET40 вместо ЕТ45 как положено. И даже шильдик nissan будет. Все остальные размеры как положено.

Можно брать? На ступицу не повлияет?

Взял в оригинальном размере r16 с вылетом et40. Все встало.

При покупке сразу порекомендовали сначала диск примерить и потом только шины бортировать, иначе с возвратом будут проблемы если не подойдут. Подошли.

Резина рекомендуемая 215/65. Зазор при повороте колеса около 1.5см от брызговика переднего. Если и брать что-то повыше, то очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я-то уже шинами-дисками обзавелся, но как-то подозрительно 3500 за семнашки... Не доверяю я репликам-тайваням-китаям..

OZики мои конечно в магазине адовых денег стоят, по 10к за диск, я когда диски выбирал их даже не рассматривал, но подвернулся вариант почти не б/у за половину магазинной цены.

Все же за 17" считаю адекватной цену в 5-7рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "самиздатом" занялся... получилось вот так

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...152935421/#post

Если кому интересно вся предистория - читайте бортовой журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе вот такие диски на лето со штатной резиной. Kyowa KR774 8x18/5x114.3 D66.1 ET38.post-25266-1336036825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделе три назад переобулся. Диски RW 17, резина пока штатная :blush2:

post-18216-1336240468_thumb.jpg

post-18216-1336240542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...