Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

Реплика NS62 16"

Видел эти диски на трейле, правда наверно размером 17", реально очень красиво смотрятся. Не хуже штатных 18". Очень удачный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

подскажите параметры 18 дисков, точнее вылет, и можно ли ставить с меньшим или большим вылетом в каких пределах, или подскажите пойдут на наше авто диски с таким вылетом ET36, а точнее вот эти 5x114.3 7.5x18 ET36 d67,1 Теч-Лайн 801 BDM вот ссылка интересно ваше мнение как будут смотреться http://www.s-shina.ru/image/disk/series/b/242807.jpg

Если еще актуально - пытал сервисменов. На рестайл 2011 года идут диски 18/7 5*114,3 ET45 66,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально - пытал сервисменов. На рестайл 2011 года идут диски 18/7 5*114,3 ET45 66,1

Проверенная информация? Вроде как ЕТ 40 на оригинальных 18 дисках. Сам сейчас мучаюсь с подборкой симпотных 18 на лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенная информация? Вроде как ЕТ 40 на оригинальных 18 дисках. Сам сейчас мучаюсь с подборкой симпотных 18 на лето...

на новых вылет ЕТ=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенная информация? Вроде как ЕТ 40 на оригинальных 18 дисках. Сам сейчас мучаюсь с подборкой симпотных 18 на лето...

Ну пока я их пытал они всё ж таки говорили слова "наверно" и "может быть"... Так что за что купил - за то и продаю... Попробуй сам позвонить в официальный автосервис Ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Коллеги У меня на X-traile диски 7jх17 вылет 40! хочу купть диски оригинальные от nissan juke они 7jх17 но вылет 47!. обьясните пожайлуста очень дохотчево можно ли ставить данные диски.Убедительная просьба ответить только тем кто реальтно в этом понимает. В основном интресут вопрос влияния данных дисков на подвеску. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба ответить только тем кто реальтно в этом понимает. В основном интресут вопрос влияния данных дисков на подвеску. Заранее спасибо

Удивляюсь коллегам, эксплуатирующим машины в предельных режимах на нештатных дисках, с отличным от рекомендаций завода-изготовителя вылетом. Подробнее можно почитать здесь: http://avtoshyna.info/diski/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Коллеги У меня на X-traile диски 7jх17 вылет 40! хочу купть диски оригинальные от nissan juke они 7jх17 но вылет 47!. обьясните пожайлуста очень дохотчево можно ли ставить данные диски.Убедительная просьба ответить только тем кто реальтно в этом понимает. В основном интресут вопрос влияния данных дисков на подвеску. Заранее спасибо

Диски с вылетом 47 чуть больше будут утоплены в арке. Встать должны без проблем. Колея автомобиля при этом немного уменьшится. Также немного возрастет нагрузка на ступичный подшипник, но я считаю что это не принципиально.

Итог: менять можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Курил форум, я правильно понял, что для АТ резины в 16 радиусе диски лучше брать с вылетом 40, а не 45?

2. Из неоригинала лучше всего Реплика, болты к ним нужно покупать или штатных достаточно?

3. Цвет машины будет золотистым, интересует Ваше мнение по цвету дисков, в каком цвете Реплики интересней будет смотреться икс? хром, серебро, черный или др? еще какой то антрацитовый есть.

п.с. прошу не пинать меня, проблемы с выбором цвета всегда были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные 16" лиски вылет 40...

45 - это у 17"-18"

с дисками реплика гайки идут в комплекте, штатные лучше отдать вместе со штатными дисками...

ну а по выбору - на свой вкус, я например еще никакие не выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные 16" лиски вылет 40...

45 - это у 17"-18"

с дисками реплика гайки идут в комплекте, штатные лучше отдать вместе со штатными дисками...

Благодарствую :good:

а вот насчет вкуса, сложно определиться, выбирая в инете, одно дело в магазе, в живую... а тут по фотам... Парни, черные диски нормалек будут смотреться на золотистом иксе? не колхозно?

и что такое антрацитовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что такое антрацитовый?

Антрацитовый цвет - насыщенно-черный, с сильным блеском. Хотя по мне - это яркий оттенок серого ))

shinservice.ruaHTban.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем, учитывая что к хрому я привык на хоме, возьму реплику хром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатные 18, вылет 40! Рестайл Т31. Смело бери 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40! На своих штатных 18-х прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные 16" лиски вылет 40...

45 - это у 17"-18"

наврал, прости Господи :crazy:

45 - вылет 16"

40 - вылет 17"-18"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврал, прости Господи :crazy:

45 - вылет 16"

Я так понял это для шин в штатном размере, а если резина поболее, то вылет для 16" лучше 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи халявщики, толи что? Шины диски расчитать любой придурок может. Халявщик, не хочет напрягать мозги, раскажи ему, поставь ему, расчитай, сделй бортировку, может ещё и поездить за тебя, или тупой прости гоподи, одни и теже темы плодят. Так нечего за руль садится если тупой, убёшь людей. Может не прав поправте. Тема простая или чтото о я не понимаю. Блин сам не матиматик но расчтёты за второй класс могу расчитать.

Ну впиперь вылет 45 какие проблемы то. Вылет не столь важно. На пять милиметров колёса вийдут в наружу, прям отвалятся воще охринеть. Если дырки подойдут вкрутить колесо. Вот так думаю с головой чтоль плохо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь выбором!

помогите если можете)))

понравились вот такие: post-24553-1333014161_thumb.jpg

кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...