Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Сегодня переобулся. Стадо еще тише и еще комфортней. Штатные 18 буду, как и предполагал скорей всего буду продавать.post-23556-1319904753_thumb.jpg post-23556-1319904809_thumb.jpg

Также точно поступил...точнее точно такие же поставил диски и резину то такую же... только 215/70 - просто суперски!!!

Стало мягкче, руль стал легче - короче кайф!

Да кстати 18-ю штаку буш продавать - чур я первый покупатель...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на форуме её не первый раз продают тока никто не берет по 15ке -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите комрады - хочу на лето диски 18 - r18, 8.00j 5x114.3 ET40, центр.отв. 67

1 -с такими парамертами нормально встанут, чем то черевато ? ))

Stilauto SR800 - 500 долларов просят за комплект б/у в хорошем состоянии

2 - нормальный вообще производитель дисков ?

вот такие

DSC_0791-6.JPG

нужны будут кольца я так понимаю -

3 - использование колец это нормально? или желательно искать именно наши 66,1?)

4 - Для таких дисков уже 225 ширина резины будет маловата, нужна 235 ? или нет ?

сорри за кучу вопросов, надеюсь на дельные советы )))

_________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товаришчи! Уже писал в другой ветке, в конце декабря у меня будет 8 дисков R16 литые оригинал, такие ставили в основном на Кашкай, но и на Трейле тоже ставили. Сам себе такие уже вкорячил. Корче говоря они по 3575рэ. Если надо кому пишите, будут Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- использование колец это нормально? или желательно искать именно наши 66,1?)

_________________

Использование колец-это нормально. Кстати, легко можно обойтись и без них,т к. никакой нагрузки они не несут. Просто с ними легче отцентровать колесо при монтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял на зиму Реплику NS62 16" и Гиславед шип.... будем пробовать как сие работает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5 - не очень....

странно...вроде как 6,5 раз уж уже, то должны точно встать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мировой объем рынка шин. он и говорит кто есть кто

Извините , что встрял - по объему рынка США пока никто не переплюнул , а там свои внутренние бренды , которых у нас почти нет Mastercraft , General , Firestone и т.п. , а из тех кто есть Cooper например- просто суперское соотношение цена-качество,вчера у себя в Питере купил себе 225-60/R17 Weather-Master ST2 по 5000 руб. , в декабре получу рестайлинговый Т-31 , а сейчас езжу на первом Т-31 , когда изъездил родной Данлоп , долго выбирал что купить на замену 215-60/R17 - случайно купил Cooper CS4 Touring по 4500 за колесо. Отъездил лето остался очень доволен.Собрался освежить тачку , придет в декабре на 17" , решил шиповку купить заранее , а то к декабрю все разметут , тем более в нашем размере и выбрать то не из чего , все ближе к десятке за колесо. Решил метнуться в Финнку , там на границе есть магазинчик - обещали Continental ContiIce Contact по 160 евриков. А тут случайно наскочил в нете на ST2 по 5 т.р. , благодаря форуму , т.к. в Яндексе они были у пары продавцов по цене около 8000 р., а рекламу увидел пока шарился в форуме ,даже не помню где , где-то на полях. Вот такой случился подарок от форума. До теперешнего Т-31 юзал Т-30 на 2л. в максимальной комплектации , после него разочаровался в коже - летом жарко , зимой холодно . Теперешний и будущий в ткани , 2,5 л. на вариаторе. Ну да ладно , Это уже не в тему колес. Вот к лету может разрожусь на 18" диски и колеса 235-55/R18 .И почему ниссановцы не комплектуют тканевый салон 18" колесами. Да кстати - это мое личное мнение , а не реклама Cooper и я им не торгую . Всем удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - понравились диски с центр.отв = 67 мм, а в наших оригинальных 66.1 мм

Мне сказали что таких тонких проставочных колец вроде бы нет - можно ставить и не заморачиваться ?

или что ? )))

(очень уж мне понравился рисунок диска Stilauto SR800 на 10 спиц что на фото выше - заеду к человеку на примерку, посмотрю как графитовый цвет будет смотреться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зимние тапки:

Hakkapelita 7 215/65 R16 на дисках СКАД Феникс (16/6,5J PCD 5x114,3 ET 45 ЦО 66,1)

cc6b23f334a62e92c1fce838c70f16c7.jpeg 27a2f33da6dab7a2a0469c2ba932885c.jpeg c143d5ba2ccacc3a1f3b85aac28bfc19.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - понравились диски с центр.отв = 67 мм, а в наших оригинальных 66.1 мм

Мне сказали что таких тонких проставочных колец вроде бы нет - можно ставить и не заморачиваться ?

или что ? )))

Если понравились-ставь! Легко обойдешься без проставочных колец. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - понравились диски с центр.отв = 67 мм, а в наших оригинальных 66.1 мм

У меня КиК Центурион, ЦО=67,1 мм. Проставочные кольца имеются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также планировал поставить 215/65 r16, но в службе поддержки клиентов ответили, что нельзя, хотя на

вот это новость а я никуда не звонил по мануалу себе поставил такую и уже зиму отъездил и ничего

опс не дочитал, да на до рестайл вставали =)

з.ы. в гаражных кооперативах тусят мастера на все руки, любые проставочные кольца можно фрезеровать и т.п. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму воткнул ReplicУ NS38 6,5Jх16 PCD 5x114,3 ET 40 ЦО 66,1 и Dunlop SJ6 215/70 все встало пучком не цепляет, не трет и арки заполнились по более - стало симпотичненько. И еще плюс ко всему клиренс на 8 мм увеличился по сравнению со штаткой (215/60 R17) фотки позжее...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите пожалуйста подойдет ли диск

Replica FR 520 Sil 7,0x16/5x114,3 ET40 - 66,1 на треил. Погнулся один а вот документы найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите пожалуйста подойдет ли диск

Replica FR 520 Sil 7,0x16/5x114,3 ET40 - 66,1 на треил. Погнулся один а вот документы найти не могу.

А если три будут 6,5x16/5x114,3 ET40 а один 7,0x16/5x114,3 ET40? Сильно плохо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю подойдет... параметры идентичные моим, за исключением ширины диска (у меня 6,5J).

А вот если диски разные - то не знаю, так а неужели проблема найти такой же диск как и стоял? Посмотри на внутренней стороне, там должна быть выштамповка ширины диска, по крайней мере на Репликах точно.

А вот что у меня на зиму стоит:

126247515.jpg126247520.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там должна быть выштамповка ширины диска, по крайней мере на Репликах точно.

А вот что у меня на зиму стоит:

126247515.jpg126247520.jpg

Спасибо.

Сегодня обязательно посмотрю, а то потерял доки на диски не знаю какие.

Честно не ожидал, что реплика за сезон так сильно укатается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает всякое... Тайвань что с него взять!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...