Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

при какой ширине диска?у меня стояли диски 7х17 ет38 проблем не было ни с ОД, ни с подвеской!

Ну если бы были проблемы с подвеской, то сразу бы появились проблемы с ОД :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

то сразу бы появились проблемы с ОД :P

у меня бы не появились! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут можно поспорить, у меня друг прошлым летом взял недорогие диски (по-моему тот самый Скад, но утверждать не буду). Работаент он в сервисе, потому по окончанию каждого сезона заново балансирует колеса, какого же было его удивление когда после первого лета передние диски стали квадратные. Причем по его утверждению в серьезные ямы он не влетал и подвеска на отбой ни разу не срабатывала. Вобщем этим летом бросил из назад, какого же было ещё больше удивления когда на днях он стал перекидывать колеса и обнаружил что другая пара тоже стала квадратной...

Не соглашусь категорически !!! Я на предыдущем Х (Т-30) имел два СКАДА (Первого по названию не помню, второй "Апогей", не менее 40 тыщ пробега на каждые диски). Нынче, на Т31-м имею "СКАД-Гранит, 16-й диаметр, второй сезон. На седан ставил 16- СКАДы, второй сезон езжу. Дороги у нас не ахти. Не имею никаких претензий к этим дискам и производителю... И не вижу смысле переплачивать около 20 тыщ за какие ты "промы" и т. подобных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь категорически !!! Я на предыдущем Х (Т-30) имел два СКАДА (Первого по названию не помню, второй "Апогей", не менее 40 тыщ пробега на каждые диски). Нынче, на Т31-м имею "СКАД-Гранит, 16-й диаметр, второй сезон. На седан ставил 16- СКАДы, второй сезон езжу. Дороги у нас не ахти. Не имею никаких претензий к этим дискам и производителю...

Читаем дальше :P

Вчера узнал, на Скад зря наговорил, диски Виком

И не вижу смысле переплачивать около 20 тыщ за какие ты "промы" и т. подобных !

красивый понт дороже денег :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не имею никаких претензий к этим дискам и производителю... И не вижу смысле переплачивать около 20 тыщ за какие ты "промы" и т. подобных !

А зря ) диски - это 50% внешнего вида авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря ) диски - это 50% внешнего вида авто :)

B) А по мне, 90% внешнего вида авто - это, все-таки само авто. Поставь на Калину супердиски, она Мустангом не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) А по мне, 90% внешнего вида авто - это, все-таки само авто. Поставь на Калину супердиски, она Мустангом не станет.

я чет не понял с каких это пор калина машиной стала? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то примерял свои диски K&K Illusio original со штатными размерами на Т31

Брал в интернет магазине производителя K&K, со скидкой по акции "Первый снег", доставка за счет магазина.

Балонник надо не штатный, а крестовой под узкую головку на 21, иначе к гайке не подобраться.

Гайки очень сильно внутрь утоплены, руками не наживить, по идее с дисками должны были прислать новые гайки, но их не было :(

post-19799-1290169651_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 ширина 18 радиус

и вот сами дисочки

Что за диски Косеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то примерял свои диски K&K Illusio original со штатными размерами на Т31

Фото супер! Тоже хотел купить такие диски, но в живую мне почему-то не понравились

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитав мануал (машину забрал только 19.11.2010) с удивлением обнаружил, что там написаны штатные размеры дисков: 17х7 с вылетом 40, а шин 225/60R17.

Машина 2.0 2010 года (японец), мануал тоже напечатан в августе 2010.

Самое смешное что я уже успел купить резину с "штатными" размерами 215х60r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитав мануал (машину забрал только 19.11.2010) с удивлением обнаружил, что там написаны штатные размеры дисков: 17х7 с вылетом 40, а шин 225/60R17.

Машина 2.0 2010 года (японец), мануал тоже напечатан в августе 2010.

Самое смешное что я уже успел купить резину с "штатными" размерами 215х60r17

На 1 презентации и на последующих выставках на всяких там автосалонах он шел именно на 225/60R17, но для России как всегда все не как у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитав мануал (машину забрал только 19.11.2010) с удивлением обнаружил, что там написаны штатные размеры дисков: 17х7 с вылетом 40, а шин 225/60R17.

Машина 2.0 2010 года (японец), мануал тоже напечатан в августе 2010.

Самое смешное что я уже успел купить резину с "штатными" размерами 215х60r17

Во блин! А я все думаю - покупать 225 или все-таки нет... Не хотелось проблем с ОД по поводу нештатной резины.

Так чтож получается, 215 размер - это рекомендация не производителя, а Ниссан мотор рус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 презентации и на последующих выставках на всяких там автосалонах он шел именно на 225/60R17, но для России как всегда все не как у людей

Машину, то я здесь покупал у ОД и мануал с машиной дали.

Японец имеется ввиду, что не питерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диски Косеи?

Это японские B.I.M DHS. Может у меня и стереотип но я не русскому ни корейскому литью не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такме думаю брать...

i98c724ab1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже K&K поставил, только СОЧИ. Кстати балонник как раз родной подошёл. Резина Hankook Winter I*Cept Evo. В выходные испытывали на гололёде. Очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть сочи, только цвет называется блэк платинум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это японские B.I.M DHS. Может у меня и стереотип но я не русскому ни корейскому литью не доверяю.

Где такие взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая разница?))) И что лучше купить??

1 диск= http://www.mega-disk.ru/wheels/kik/x-trail-t31/

2 диск= http://www.mega-disk.ru/wheels/replica-ls/ns49-nissan/

диск при аварии погнулся прилично, прокатка 3 тыс стоит, я и подумал что лучше 2тыс переплатить и купить новый а не на коцаном ездить...

вот теперь с выбором запутался... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...