Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

А у Вас какой стоит? Я вообще вот хотел с самого начала 235/55 R 17.

на лето 235 65 р 17 у соседа, вроде нигде не задевает. резина не злая по говнам не ездит, у когот были проблемы вроде на гудриче чтоли..грязи меж крылом и колесом было вагон..

весной закажу падобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на лето 235 65 р 17 у соседа, вроде нигде не задевает. резина не злая по говнам не ездит, у когот были проблемы вроде на гудриче чтоли..грязи меж крылом и колесом было вагон..

весной закажу падобные.

На штатке как я понял?Какой-то большой профиль получается, диски и так небольшие, ещё меньше получаются. А так бы фотки в студию соседа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатке как я понял?Какой-то большой профиль получается, диски и так небольшие, ещё меньше получаются. А так бы фотки в студию соседа:)

это уже на 3 размера превышение штатного получится. И не факт, что без изменения вылета диска влезут. Хотя х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daz, начал склоняться к 225/60 :) Что думаете по поводу

Nokian 225/60 ZR17 103W Z XL

385.jpg По говнам особо не собираюсь лазить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daz, начал склоняться к 225/60 :) Что думаете по поводу

Nokian 225/60 ZR17 103W Z XL

Думаю, что фамилия твоя Шумахер !!! :D

ну или там Райконен :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы. Да я вижу, что протектор спортивный:) Поищу Pilot primacy мож подешевле где-нибудь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фины хороши как для лета так и для зимы, у нас с ними условия пахожие, по составам смеси оптимальные судя по тестам зарулём

хорошо, сфотаю :) разница вроде не большая как по вылету так и по высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы. Да я вижу, что протектор спортивный:) Поищу Pilot primacy мож подешевле где-нибудь есть.

Индекс скорости Z - свыше 240 км/ч :crazy:

а резинка симпатичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс скорости Z - свыше 240 км/ч :crazy:

а резинка симпатичная

Ну главное,что не меньше 150 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел полезную вещь: ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

http://www.auto-legion.ru/t_calc.html

Уважаемый Evg'

Возник абсолютно такой же вопрос, перерыл весь форум а ответа так и не нашел.

Так можно или нет ставить 235/60/R16 на Т-30 на лето и что Вы в итоге предпочли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16, 17, 18....

а вот у меня - 15! :)

и с япии пришла 215-70 Геоландер G044

Так вот - интересует ширина дисков.... стальных

5.5, 6, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатке как я понял?Какой-то большой профиль получается, диски и так небольшие, ещё меньше получаются. А так бы фотки в студию соседа:)

Я на штатные диски поставил 225/65 R17, всю зиму отъездил без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копался и случайно наткнулся - вдркг кому-то пригодится....

В продаже есть вот такие диски. Родные, Ниссан, 17'' - http://www.mshina.ru/?rim_view=213

Цена 11500 за комплект.

rim_213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите, я так и не понял ставить или не ставить с вылетом 40 на Т31....нашел такие колесики, понравились

СКАД Альфа (селена) 7.5J x 17 ET 40 D 66.1

На штатную летнюю резину.

Одни менеджеры говорят что не в курсе, и что это на старый Трейл, другие говорят что проблем не будет, допуск до 10 мм в ET.

Вариант с вылетом 45, но диаметром большим и проставочными кольцами не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите, я так и не понял ставить или не ставить с вылетом 40 на Т31....нашел такие колесики, понравились

СКАД Альфа (селена) 7.5J x 17 ET 40 D 66.1

На штатную летнюю резину.

Одни менеджеры говорят что не в курсе, и что это на старый Трейл, другие говорят что проблем не будет, допуск до 10 мм в ET.

Вариант с вылетом 45, но диаметром большим и проставочными кольцами не рассматриваю.

у меня стоят с 40 вылетом R16 проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю есть ли разница в 16 и 17 с вылетом 40, я так понял ничего не задевает. Увеличится ширина колеи, ну и ширина диска на 0.5 дюйма увеличится.

В заводском исполнении везде написано что для 16 радиуса как раз 40 вылет 7Jx16 5/114.3 ET 40

А кстати дилеры не против того чтобы устанавливали диски с вылетом не штатным и диски российского производства. Или они об этом не должны знать? Гарантия не слетит? или перед каждым ТО менять колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о покупке таких дисков

http://www.nakolesah.ru/wheelorder/mitech/...13b72a1e31.aspx

Что скажите? Кто сталкивался с таким размером? Как и что? МОжет проблемы есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о покупке таких дисков

http://www.nakolesah.ru/wheelorder/mitech/...13b72a1e31.aspx

Что скажите? Кто сталкивался с таким размером? Как и что? МОжет проблемы есть какие?

я себе такие же хотел но на 18, менеджер сказал, что может не закрыться центральный колпачек, но я не примерял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады привет! Прикупил сегодня резину 225-60-17 Marshal (он же Kumho) по 5000 рублей за баллон и литейку черная звезда с хром. окантовочкой по 3800 рубликов за диск (литье подобрал строго по нашему размеру 5-114.3-ЕТ45-DIA 66.1) встало как родное. Итого: 35100 за комплект литья с резиной и шиномонтажем. Для сравнения: цена в Южном порту на тот же комплект - литье по 6500 рубликов за диск, резина по 6200 рублей за баллон. В магазине дешевле и шиномонтаж на современном оборудовании Хофман и бесплатно!!! Машинка стала чуток выше и на этом размере колес смотрится идеально. Во......... :taunt::russian::to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...