Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Неделю назад два раза преодолевал километр раскисшего наглушняк чернозёма с асфальта до дачи. Долбануло слегка днище пару раз в особо глубоких местах, но вроде ничего - обратно 300 км и за неделю ещё столько же. Только что зметил - справа ближе к заднему колесу что-то висит. Ямы нет, сервиса по близости тоже, да темно ещё. Потрогал - пластиковая панель какая-то с двумя что-ли вырезами. Сантиметров 40 в длинну и 15-20 в ширину, висит на одном креплении, крутится на нём. Никак не могу найти фото днища Трейла, хоть примерно представить - что это может быть. Может кто подскажет - что это может быть?

Ехал обратно, по М5 ставил 140 на круизе, но даже в лёгкие горочки сбрасывала и бороты как то волнооборазно набирала и на высокой скорости динамика падала... До 140 динамика - ОК... Может связано как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Попробуй поискать фотки по запросам типа защита заднего бампера или редуктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Саши (ник AleksA) или сам поищи. Она у себя чинила и где-то подробно описала процесс с фотками. Это пластмассовая защита бензобака от летящих под днищем камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уже нашёл подобную тему, http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=12707&st=0 буду АлексУ искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пластмассовая защита бензобака от летящих под днищем камней.

Точно, она. Я у себя тоже чинила...Одна просто с крепежки слетела, вторую порвало в хлам... :crazy:

У ОД стоит 1812р.(жесть!!!) :crazy: Ставится за 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Неделю назад два раза преодолевал километр раскисшего наглушняк чернозёма с асфальта до дачи. Долбануло слегка днище пару раз в особо глубоких местах, но вроде ничего - обратно 300 км и за неделю ещё столько же. Только что зметил - справа ближе к заднему колесу что-то висит.

Это платстиковый брызговик, защищает от грязи и воды крепление заднего рычага к кузову. Я сорвал и потерял, но хорошие люди подобрали и потом мне отдали. Крепится на пистоне и срываемых шайбах. Главное - пеньки на кузове не снести, куда она цепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...