Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Burch

Dunlop Grandtrek AT3

Рекомендованные сообщения

....

 

согласен, 4 сезона прокатал... ща буду выбирать нечто другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера переобувался из зимней резины.

Переобулся, решил проверить давление, чтобы подкачать, если за зиму оно немного упало, и был неприятно удивлён.

Оказалось, что давление в колёсах было 2,4 вместо положенных 2,2.

Когда на шиномонтаже осенью колёса собирали, уверяли, что давление выставили везде 2,2, как я просил, а я не проверил.

Так что не исключаю, что часть негатива из моего отзыва была следствием перекачанной резины.

Посмотрим как будет себя вести с привычным давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов, может кому будет полезно.

Данлоп грандтрек АТ3 215/70 16 купил когда пробег был около 35 т.км., первое впечатление - шумная, есть гул небольшой. Потом прикатался, привык. По проходимости по лесам полям, грязюке (специально испытывал) остался доволен, как сто китайцев, хорошо очищается, отводит воду. Откатал 5 лет, 120 т.км. НО! производитель на колесах - мадэ ин джапан!, Где то на 100т.км убил как то одно колесо, сжевал его на трассе, не успел вовремя оттормозиться, купил два колеса на замену - мадэ ин тайланд! и что....за 20 тыщ тайландские колеса (поставил их на перед) износились до состояния старых японских!!! и теперь одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошествии полутора лет хочу добавить отзыв.

Резина притёрлась, прикаталась и ездить на ней стало гораздо приятней. :)

Про мокрый и сухой асфальт беру свои слова обратно - теперь никакого дискомфорта в сравнении с Йокой уже не испытываю.

С колеёй тоже всё в порядке (похоже, раньше проблема была из-за перекаченных шин).

На бездорожье так и не выезжал, поэтому сказать нечего. 

Зато покатался на ней по снегу и льду и могу сказать, что не чувствовал себя как корова на льду. Не как на зимней, конечно, но вполне приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...