Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metroman

Свои расходники - НЕЛЬЗЯ!

Рекомендованные сообщения

Звонок на башиловскую, хочу записаться на ТО , ок, день, время. Озвучивают стоимость, 15к ТО 2 ГОДА дизель, спрашиваю, расходники мои, сколько работа?- ОТВЕТ - Нам нисан запретил принимать от клиентов, только наши расходники, занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Надо бы в ниссан позвонить. Это ж кажись какой то там закон по защите прав потребителей нарушается наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что звонок в ниссан остудит их пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите дать письменный отказ, результат превысит ожидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага или пусть предоставят копию запрета от ниссана они ведь не на словах работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нисан запретил принимать от клиентов, занавес.

А на машине, купленной у другого дилера тоже нельзя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько в инете уже писали: у сервис самый отстой среди дилеров ниссана и сузуки, это их побочная деятельность и им на нее наплевать, не ходите дети в у сервис.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-2 вчера Nissan Автоцентр на Таганке со своими расходниками и отдал за работу 5200 руб, а расходники на 4150 руб :pardon::pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metroman, да смысл с ними ругаться. Если начинают с развода на деньги, причем врут в открытую, то как можно быть уверенным, что они саму работу сделают хорошо и не потребуют еще каких-то доплат. Пройди ТО у другого ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ещё интереснее записать звонок на телефон и сказать им о записи во время отказа. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче откровенный развод:

- кушать то тоже хочется, если припугнуть то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько в инете уже писали: у сервис самый отстой среди дилеров ниссана и сузуки, это их побочная деятельность и им на нее наплевать, не ходите дети в у сервис.....

Metroman, да смысл с ними ругаться. Если начинают с развода на деньги, причем врут в открытую, то как можно быть уверенным, что они саму работу сделают хорошо и не потребуют еще каких-то доплат. Пройди ТО у другого ОД.

ну вот значит поеду к другому ОД. А то меня уже обрадовали в У Сервисе.... подготовили так сказать заранее меня (что б мало ли инфаркт микарда не случился со мной) :D , что первое ТО у них мне обойдется в 15 тыщ... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они по старой памяти или по рефлексу выработанному годами на субарах, ведь они там монополисты и так всю жизнь субаристам втирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в усервис сегодня, то 15 на теану озвучили почти в 16000. При своих расходниках обещали снять с гарантии двигатель и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в усервис сегодня, то 15 на теану озвучили почти в 16000. При своих расходниках обещали снять с гарантии двигатель и все остальное.

Что за бред. Имена в студию. Письмо в НМР и Директору.

А можно у них узнать - как они с гарантии снимут, да еще и по частям? :) Бумагу какую дадут :) Акт об отлучении от гарантии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в усервис сегодня, то 15 на теану озвучили почти в 16000. При своих расходниках обещали снять с гарантии двигатель и все остальное.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред. Имена в студию. Письмо в НМР и Директору.

А можно у них узнать - как они с гарантии снимут, да еще и по частям? :) Бумагу какую дадут :) Акт об отлучении от гарантии :)

против родных расходников дилеры не возражают.

У-Сервис Infiniti на Ярославке народ хвалит, да и сам проходил там пару ТО за последние три года.

ничего плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против родных расходников дилеры не возражают.

Адекватные ОД ничего против альтернативных тоже не имеют. (СТК, РРТ - все ОК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал на ТО в Кунцево,тоже без проблем со своими ГСМ. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал на ТО в Кунцево,тоже без проблем со своими ГСМ. :crazy:

а в заказ-наряде, который на руки выдают, не поставили пометку "масло клиента"?

Официалов можно понять, мало ли где клиент купил масло, мог и на подделку нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...