Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Охрана гаража

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте.Пришло время к замене резины и это время хорошо знают воры с...ки! Задолбали уже по ГСК шастать и вскрывать гаражи. Задумался о охране гаража. От охраны требуется следующее: непосредственно сообщение по каналу GSM о вскрытии и желательно видео или фото фиксация нарушителя.Кстати, свет не всегда в гараже бывает и он не отапливаемый. Старый хозяин гаража ставил датчики движения, но говорит что из за холода паучки начинали заползать на диод(который находится непосредственно на приборе) и греться из-за чего датчик срабатывал. И поентому пришлось его отключить. Вот теперь сижу и думаю чё же поставить чтобы не очень дорохо но эффективно було. У драгу недавно спёрли хорошую режину, а только новые балоны приобрёл. Ой как не хотелось бы дарить этим му,,,кам!Может у кого есть опыт в этих областях? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первое что приходит в голову, это ip-камера, они нынче в цене ниже стали. Можно за 4000 рублей такую камеру найти, правда там GSM модуль надо отдельно покупать. Можно активировать детектор движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука!Нуно поподробнее её изучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте.Пришло время к замене резины и это время хорошо знают воры с...ки! Задолбали уже по ГСК шастать и вскрывать гаражи. Задумался о охране гаража. От охраны требуется следующее: непосредственно сообщение по каналу GSM о вскрытии и желательно видео или фото фиксация нарушителя.Кстати, свет не всегда в гараже бывает и он не отапливаемый. Старый хозяин гаража ставил датчики движения, но говорит что из за холода паучки начинали заползать на диод(который находится непосредственно на приборе) и греться из-за чего датчик срабатывал. И поентому пришлось его отключить. Вот теперь сижу и думаю чё же поставить чтобы не очень дорохо но эффективно було. У драгу недавно спёрли хорошую режину, а только новые балоны приобрёл. Ой как не хотелось бы дарить этим му,,,кам!Может у кого есть опыт в этих областях? Подскажите.

Первое что приходит в голову это стандартная GSM система с возможностью фото фиксации на равне с охраной периметра с помощью дачиков присутствия и тд.

Во первых если мне не изменяет память, можно посмотреть что то из продукции мэджик системс. PGSM вариант был с возможностью фото фиксации. Могу ошибаться, так как плотно с этими поставщиками не работали.

ну или вот вариант: UGSM-007M4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...