Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andruxa1980

Стоит ли менять Т30 (2006) на Т31 (2007-08)?

Рекомендованные сообщения

сочувствую, если маслице хавает то особенно за ним надо следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Четко осознал еще один момент, который сильно влияет на выбор замены Т30. У всех аналогов панель находится в НЕПРАВИЛЬНОМ месте - за рулем! Что, лично мне, как оказалось, доставляет большие неудобства и вызывает дикий эстетический дискомфорт..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко осознал еще один момент, который сильно влияет на выбор замены Т30. У всех аналогов панель находится в НЕПРАВИЛЬНОМ месте - за рулем! Что, лично мне, как оказалось, доставляет большие неудобства и вызывает дикий эстетический дискомфорт..

ну это да. такое расположение больше ни у кого в те года не встретишь. привыкаешь к нему быстро. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у близкого родственника - Премьеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще витц, платц, ну полюбому еще кто то есть:)

Изменено пользователем zae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще витц, платц, ну полюбому еще кто то есть :)

Т.е, я правильно понимаю, вы предлагаете поменять моего икса на ЭТО?? :blink:  Чем же я так провинился-то? :D

Только у близкого родственника - Премьеры. :)

У примьеры салон клевый, а панель вообще космос, мне до сих пор очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые товарищи! Появилась потенциальная возможность стать членом вашего сплоченного коллектива любителей этого интересного автомобиля. Знакомые предложили приобрести X-Trail T30. Автомобиль выпущен в феврале 2007 года 2 литра на автомате (Columbia). Куплен у официального дилера в мае 2007 Все это время в одних руках. Пробег 70000 км. Состояние просто изумительное. Хранился в теплом гараже зимой не эксплуатировался. Все ТО по регламенту каждые 10000км. у официального дилера, Ездил пенсионер. Сам я работаю у у официального дилера, правда по другим маркам (Хенде и Шкода) занимаюсь дефектовкой автомобилей для кузовного цеха. Так что глаз наметан. Диагностика ДВС, ходовой и электрики показала что все в отличном состоянии. Но просят достаточно дорого. Сейчас у меня Ситроен Берлинго. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл покупка этого автомобиля. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, у Т30 одна огромная проблема.

Их нет новых!!!

Не знаю что в твоем понимании дорого, но я бы брал не раздумывая если цена норм. У меня 2003 год, дорестайл. очень доволен.

Единственное, маловато двушки на автомате. Ой как маловато. Не критично конечно же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл покупка этого автомобиля. Заранее спасибо. 

Имеет. К примеру. Выбирал себе авто по имеющимся финансам. Хотелка была  универсал переднеприводный. бензин. Объездил все автосалоны что имеют авто с пробегом. Обзвонил многих с Авито. В результате взял Т30 МТ 2,0. 2007г. 

Был вариант Рено колеос 2008 г. вариатор.  Хотелка перетянула в сторону Хтрейл(а) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Машина на полном приводе, два не больших гнезда коррозии на правом пороге с 10-и копеечную монету и на правом заднем крыле в месте стыковки с бампером полоса шириной 1мм. и длинной 1см. царапина на хромированной ручке задней правой двери, ни одна деталь не менялась все в родной краске  сколов и крупных царапин нет . На машине ездил дедушка помешанный на чистоте, салон включая ковры в идеальном состоянии, за машиной ухаживал как за ребенком последнее ТО сделал при пробеге 69000 сейчас на ней пробег 71500. Сейчас на новой зимней резине Bridgestone на оригинальных литых дисках + отдает Новую летнюю резину Dunlop на литых дисках. Просит 590000руб. Как считаете брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просит 590000руб. Как считаете брать или нет?

Мне обошлась 540. с комплектом зимней резины, но без дисков. Один хозяин. 98 тыс.км.  Попробуй сторговаться, должен уступить.   

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете брать или нет?

 

Приветствую, други!

 

Я своего стального коня купил в августе этого года. Искал именно в кузове t30. Пересмотрел достаточное количество. Много "уставших" машинок. Взял с пробегом 104 тыс. за 530 тыс. руб. в Коломне. Даже не торговался, т.к. за такую цену были только ушатайки. Машина досталась в очень хорошем состоянии. Перед покупкой загнал её к местному дилеру, для спокойствия души, а потом уже в клубном сервисе заменил все жидкости и всякую мелочь.

 

Мой совет бери и не думай.

Как можно скорее загоняй в сервис, а лучше в клубный, и бери этого коня. В таком хорошем состоянии, как Вы написали, она быстро найдет своего хозяина.

 

Моя семья машиной очень и очень довольна, а еще в большем восторге моя собака. Через клубный сайт нашел штатную стальную сетку в багажник для барбосов, купил ее и установил в клубном сервисе.

Изменено пользователем Duran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...