Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Deniss

Ручка открывания двери.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!. Перестала открываться водительская дверь снаружи. Намучился!!! Снял обшивку, но так и не до чего не добрался. Под обшивкой открутил панель. Но все равно добраться до поломки не удалось. ПОДСКАЖИТЕ, что можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Разбирал по вот этому мануалу.

Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал по вот этому мануалу.

Проблем не было.

Прошу уточнить, а стекло не падает? Мы же разбираем привод стеклоподъемника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стекло вытаскивал совсем, чтобы не мешалось, иначе до замка и той части ручки, что с наружней стороны, не добраться. Но оно без проблем вытаскивается и ставится обратно. Главное, не поцарапать, все аккуратно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,у меня 2 недели назад перестала открываться с наружи водительская дверь,вчера не открылась задняя левая, сегодня с утра правая задняя что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,у меня 2 недели назад перестала открываться с наружи водительская дверь,вчера не открылась задняя левая, сегодня с утра правая задняя что может быть?

а на мойку случаем не заезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мойку случаем не заезжали?

я заехал :rofl:

и такая же ерунда с вод.дверью :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заехал :rofl:

и такая же ерунда с вод.дверью :shok:

Все ответы тута

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...F0%FC&st=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заехал :rofl:

и такая же ерунда с вод.дверью :shok:

да было дело но заехал вроде как до морозов и все потом открывались а потом,хлоп и понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда была с пассажирской дверью и с багажником. Просто поставьте на теплую парковку ненадолго и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда была с пассажирской дверью и с багажником. Просто поставьте на теплую парковку ненадолго и все будет ок

Надеюсь,что так а не слетел тросик,а то за разбор двери Техцентр "Демпинг"на м.Каширской объявил 2500 за дверь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что так а не слетел тросик,а то за разбор двери Техцентр "Демпинг"на м.Каширской объявил 2500 за дверь :(

Ставил на пол дня в теплый бокс,нечего не помогло,записался на сегодня к официалам У-сервис в Подольске там 1,5 за дверь,перезвонил в "Демпинг" узнать не ошиблись ли они с ценой за дверь-2500р,сказали нет.Первый случай что у официалов дешевле чем у простого сервиса. Наконец то буду т садиться в машину как человек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будут ставить тросик на место, пусть внимательно посмотрят на обоймочку, куда вставляется цилиндрик троса. она из хрупкого дюраля, и на обоймочке есть тонкий усик который иногда обламывается. если он обломался, увы придется менять всю внутреннюю часть ручки, иначе тросик будет вылетать постоянно.

у официалов ручки есть в наличии :) у них это почти расходник.

стоит около 4 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,честно в рем зону не ходил,рад был что сделали,а то намучился,гарантию дали 5 дней,пока все работает.как и говорили взяли 1500 за дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 нормально,

тоже мучался с ручками в эти морозы, заехал на замену антифриза, помыли машину...

теперь буду знать что Трейл зимой мвть нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ни мыть,мыть нуно,только давать нуно налом рублей 50-100 ойщикам чтоб продували все хорошо.Сам не думал что вот так получится и сразу 3 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказали на сервисе, механизм у всех машин одинаково чувствителен к замерзанию, и только на трейле замерзшие двери нельзя открывать дергая за ручки. самый безопасный способ- залезть через багажник и открывать изнутри..

а продувание не поможет, внутрь дверей вода на мойке не попадает. а если попадает то продувать бесполезно ( как ее продуешь то внутри двери?) проблема в том что после мойки воздух влажный, внутри двери тоже. выехал на мороз- механизмы покрылись инеем, и все.

просто на других машинах я спокойно дергал примерзшую дверь за ручку без последствий со всей силы, а у трейла даже от легкого рывка тросики слетают.

для профилактики залили все внутри дверей силиконом, вроде не промерзает больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такая же беда с ручками случается периодически после мойки в зимнее время. Но проблема устраняется в течение 20-30 минут (включая разборку-сборку двери)...Стоит ли платить кому-то по 1500-2500 руб/дверь за данную неисправность?

P.S. Кстати, вынимать стекло нет никакой необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема устраняется в течение 20-30 минут (включая разборку-сборку двери)...

интересно посмотреть на процесс, при -25С да еще и ветер...

машина ночует на улице, поставить в теплое место для ремонта нет возможности... руки не из опы, но иногда проще заплатить 1000-1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на процесс, при -25С да еще и ветер...

машина ночует на улице, поставить в теплое место для ремонта нет возможности... руки не из опы, но иногда проще заплатить 1000-1500р

Приезжай к нам на выходные, увидишь этот процесс сразу на двух дверях!

Причем задняя даже изнутри не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...