Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Заказал неделю назад в автосалоне комплектацию AQD с поставкой в начале мая.

Смотрел машинку сначала в Genser, но там не было тест-драйва, а в Автоспеццентре пообещали без записи сразу по приезду.

Обещание выполнили. В тесте очень понравилось практически все, единственное, показалось что вариатор слегда "задумчивый", может быть субъективное впечатление, так как на автоматах никогда прежде не ездил.

Хотел заказать поближе к дому - в Нижнем Новгороде, но поставки - конец июля-начало августа, так что решил гнать машину из Москвы.

В общем ждем-с...

ПС

Успел потестить Mits XL 3.0 - не особо впечатлил, может быть изначально был настроен на X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тоже есть мысль перегнать машину в Уфу из Москвы, так как у нас поставка в июле, но вот думаю, там ведь обкатка в щадящем режиме, а на трассе скорость не менее 110 обычно. Не повредит ли перегон машине?, кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть мысль перегнать машину в Уфу из Москвы, так как у нас поставка в июле, но вот думаю, там ведь обкатка в щадящем режиме, а на трассе скорость не менее 110 обычно. Не повредит ли перегон машине?, кто что скажет?

Это иллюзия, средняя скорость заметно меньше - я думаю не больше 90 км/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иллюзия, средняя скорость заметно меньше - я думаю не больше 90 км/час

Ну у кого сколько дури :D

Меня больше интересует, как же с обкаткой быть, чето там не сработается и писец машинке за лимон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть мысль перегнать машину в Уфу из Москвы, так как у нас поставка в июле, но вот думаю, там ведь обкатка в щадящем режиме, а на трассе скорость не менее 110 обычно. Не повредит ли перегон машине?, кто что скажет?

В руководстве по эксплуатации:обкатка на протяжении первых 1600 км -ограничения

-избегайте продолжительного движения с постоянной скоростью,как высокой, так и низкой

-не допускайте увеличения частоты вращения двигателя выше 4000 об\мин, а для дизеля 2500

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как думаешь, можно будет эти режимы на трассе соблюсти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как думаешь, можно будет эти режимы на трассе соблюсти?

Конечно можно.Ехать без круиз-контроля.4000 свободно хватает на110 и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как думаешь, можно будет эти режимы на трассе соблюсти?

Можно. После покупки сразу укатили в Тулу. Трасса ДОН. Больше 4000 не давал. На 6-ой (машина на ручке) скорость примерно 140 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. После покупки сразу укатили в Тулу. Трасса ДОН. Больше 4000 не давал. На 6-ой (машина на ручке) скорость примерно 140 км/ч

Какой движок?

И как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно.Ехать без круиз-контроля.4000 свободно хватает на110 и даже больше.

заказывать машину отдельно в москву мотался? или по телефону зарезервировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой движок?

И как ощущения?

2.0л. на ручке.

Ощущение щенячий восторг. 140 км/ч не ощущается из-за высокой посадки. Шумоизоляция пока не понял, музыка реогирует на скорость. Большое разочарование -шины СЛЮШАЙ ВОДУ СОВСЕМ НЕДЕРЖИТ ВАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0л. на ручке.

Ощущение щенячий восторг. 140 км/ч не ощущается из-за высокой посадки. Шумоизоляция пока не понял, музыка реогирует на скорость. Большое разочарование -шины СЛЮШАЙ ВОДУ СОВСЕМ НЕДЕРЖИТ ВАЙ!

Как обкатку пройдешь,черкани отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывать машину отдельно в москву мотался? или по телефону зарезервировал?

Живу в Москве.Брал в Автоспеццентре в Химках. Накатал 3500 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве.Брал в Автоспеццентре в Химках. Накатал 3500 км

Как сервис в салоне? при заказе у меня было все ок, интересно как будет дальше.

Что-то подарили при продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок - набор автомобилиста и коврики. На 3000 км менял масло. Мойка бесплатно. Заплатил со скидкой 3598,2 р. Ждал 1,5 часа. Записался накануне по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок - набор автомобилиста и коврики. На 3000 км менял масло. Мойка бесплатно. Заплатил со скидкой 3598,2 р. Ждал 1,5 часа. Записался накануне по телефону.

буду иметь в виду) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го марта заказал в Автоспеццентре себе машину 2,5 л автомат LE AQC. Должна прибыть в салон 8 мая. Пытаюсь разузнать у своего менеджера какие блага и подарки будут при покупке авто! Говорит: приедите в салон, разберёмся! Будем ждать! Пока мне всё нравиться: все очень культурные и приветливые! nae скажите когда заказывали и сколько ждали, ставили допы в салоне и какие? Сам вот думаю в автосалоне всё поставить в тридорога или же на стороне!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го марта заказал в Автоспеццентре себе машину 2,5 л автомат LE AQC. Должна прибыть в салон 8 мая. Пытаюсь разузнать у своего менеджера какие блага и подарки будут при покупке авто! Говорит: приедите в салон, разберёмся! Будем ждать! Пока мне всё нравиться: все очень культурные и приветливые! nae скажите когда заказывали и сколько ждали, ставили допы в салоне и какие? Сам вот думаю в автосалоне всё поставить в тридорога или же на стороне!?

Брал в сентябре 2007 г. Допы: защита картера, ковры в салон резиновые, сигнализация "Кобра", мультилок на коробку, партроник , секретки на колёса, коврик в багажник жёсткий. Его брать не рекомендую. он короче багажника и при торможении и трогании ездит вместе с вещами по богажнику. Кроме того он покороблен (сказали что выпрямится ) Ездил поменять- отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь узнать как дела с заказом у менеджера - пока никакого результата.

Обещает перезвонить, не звонит, потом и вовсе перестал на телефон отвечать.

Не нравится мне что-то...

Будет такая же фигня продолжаться - накачу жалобу, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба - это правильно!

Учитывая эти постоянные подорожания - они нам вообще обязаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...