Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergik

Кто после чего сел на X-Trail

Рекомендованные сообщения

Одни Ниссаны: Primera P10, Almera Classic, X-trail... был...

почему был.... с сожалением?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

почему был.... с сожалением?! :unsure:

Нажмите ссылку в подписи у Nenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь и я. Первые машины 2108, 2110. Затем шесть лет ездил на Опель Фронтера-Спорт,

отличный аппарат, надёжный, как швейная машина "Zinger", масло без долива от замены до замены.

Настоящий рамный внедорожник. Рама, торсионы, блокировки... Вытаскивал почти в безнадёжных ситуациях. Но, захотел автомобиль полегче и по-современней. Х-трейл всегда притягивал моё внимание,

поэтому раздумываний с выбором особых не было. Сейчас Каламбия Пак 2,0л с люком 2006г. Мне очень нравится.... Хотя на дачу теперь - с особой осторожностью... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите ссылку в подписи у Nenar

сочувствую....буду внимательнее по сторонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

ВАЗ 2108, ВАЗ 2115, рено-меган I, киа-сид SW, Х!

Пробежал за год 25 000. Пока (тьфу-у-у!!!) доволен. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж-Стратус, Шкода-Октавия, Мазда-6, Лагуна-3 турбодизельная,

и теперь дизельный Х трейл))

правда есть еше бензиновый Спортаж...на на нем жена больше ездит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на X-Trail 2002 года после Mazda Tribute 2001, двигатель 2.0 124 лс, передний привод, механика. Чем лучше X-Trail: на трассе меньше подруливаний, тк центр тяжести ниже, зимой теплее, на гололеде на всесезонке трогается лучше и резвее, чем Tribute с передним приводом на шипах.

О MazdaTribute: 124 л.с двигатель в сочетании с МКПП дает более резвую динамику, и при достижении 4500 оборотов двигатель начинает тянуть еще сильнее, провоцируя на быстрый стиль вождения. Масла ни разу не доливал, уровень от замены к замене не изменялся. Подвеска у этой машины самая лучшая из всех машин, на которых ездил, в разумных пределах надежная, я купил с пробегом 150 тыс, продал с пробегом 215 тыс, насиловал подвеску по принципу -больше скорость -меньше ям, при достижении пробега 215 тыс, даже шаровые опоры в сборе с рычагами не требовали замены, единственное что менял в подвеске -амортизаторы. Запас прочности подвески огромен, причина -ход подвески очень большой, поэтому трудно довести до пробоя + резина 225/70 R16 глотает удары хорошо. Управляемость лучше, зимой ни разу не заносило при быстром стиле вождения. Шумоизоляция лучше. Главный минус в сравнении с X-Trail, зимой очень холодно, сказывается американское происхождение машины, мощности печки не хватало, в мороз -30 невозможно было прогреть большой салон, прогревался салон только после получаса езды, но на трассе, при скорости 90 км/ч, в -30, запотевали все стекла, единственное что лобовое стекло и боковые стекла в районе зеркал не запотевали. Лакокрасочное покрытие лучше, не царапалось вообще, ни одной раковинки. Единственное, лобовое стекло, менял 2 раза, в первый раз вообще спустя 2 недели, как купил машину, вылетело из под колес девятки, двигавшейся на встречу, а во второй раз, дорожники, применяя свои "нанотехнологии" оставили на дороге мелкую щебенку, из под встречных машин в обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанат универсалов. Были разные. Отдельное спасибо Лачетти (универсал). Но захотелось что то повыше пузотерок. В результате получился Х-трейл, хотя мои симпатии остаются на стороне Volvo XC70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Aveo 1.4 автомат, оставил супруге, купил Х 2,2 дизель 2006 года - доволен. Пересаживаюсь на Aveo - динамика слабее намного, хоть та и автомат, но видимо я по механике соскучился. Кайфую. Хочу LandCriuser 120, но дорого, пока не потянул, поэтому X-trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз

Таз

Бора

Альмера

Мазда3

Х-трайл

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Logan - беспроблемная машина. Вот только не полный привод, поэтому X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездил на стареньком кваратном джипе черроки! Вот это вездеход был. Скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрюгу купил в мае этого года пересел с 206 пыжа европейца коментарии ненужны, по счету он где-то 10а\м добром вспоминаю 1ую копейку и ауди 100 93г выпуска, хитрюга 2004г мех, 2,5л я в восторге,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Рено Лагуна 2.0. Скучаю по креслу, климату, особенно по динамике. C ужасом вспоминаю дворовые бордюры, которые для Лагуны были Гималаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз-2106,ваз 21093,Kia ceed SW, X-trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opel Omega B Caravan, X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2106

21099 и Газель "Микроавтобус"

Ниссан Максима

Х-трейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нива 2121, 2108 (1.3) , 2108 (1.5), 2109 (1.5), Ауди 80,Ниссан Примера 1998, Mercedes-Benz G 320, Ниссан Примера 2001, Х-Трейл Т30. Трейлом доволен - он свои деньги честно отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...