Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergik

Кто после чего сел на X-Trail

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем!ПРОШУ МОДЕРОВ!!!!! не пинать сразу новичка,кто после чего сел на Х-трейл,упс...У меня пока ситроен С5 2002г,продаётсся-и рассматривается вариант- трейл года 06 ориентир 600.000тр советы плиз,ежли не в лом..СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я недавно пересел на Хитрилу после Короллы Е12 1,6 АКПП. Конечно, чувствуется, что в общих чертах Тойота 2004-2006 годов немного выше уровнем исполнения. Ниссан производит впечатление попроще, он кажется немного более дубовым что-ли, но в итоге тоже молодец. Я пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был ситроен с4 и мазда 6,расстроен только тем что на иксе особо не погоняешьи после мазды как то чуть не улетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были Мондео в новом кузове,потом Мазда CX,ТУРБО. После Мазды так же почувствовал.что ИКС малек туповат..Ща привык)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая Scenic2 1.6 МКПП. Икс лучше во всех отношениях, только кнопки запуска двигателя вместо ключа и штатных столиков для задних пассажиров (как в самолете) не хватает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аЦЦкий джипчик - Дайхатцу Териос Кид

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел после Додж Калибер 2008, 1,8л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого была Primera и Qashqai. Внутри в X-Trail все значительно проще (пластик и т.д.)... но я не из-за этого машину брал, поэтому бы к этому готов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Фольксваген Бора 2.0 мкпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан (ну люблю я ниссаны) Максима.... агрегат на все сто!!! но уж больно низковата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель-ЗАФИРА В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с отличной машины Ниссан Авенир 2001г.))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по убывающей по времени:

До Х-Трейла - Кашкай, до Кашкая - Лачетти, до Лачетти - ТАЗы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Тойота-Кроун 98года GS-151, 2,0. Икса брал только из-за обьма багажника, клиренса и полного привода!И по цене он подходил. Икс у меня бодрый, 2,5л.,везет лучше, но жесткий и шумный по сравнению с Крокодилом, но я уже привык. Компенсирую другой ездой: на Кроуне дрифтовал, на Иксе зато по говнам можно ездить куда б раньше не смог проехать!!! А как он 4-мя колесами гребет по грязи, а-а-а-а-аж сердце радуется!!!!

Но блин скучаю по "старому другу"!!!Комфорт Кроуна на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была дэу эсперо (моя первая машина), теперь ИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак он не гребет на пример если сравнивать с паджеро,прадо итд итп..просвет у нас почти такой же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак он не гребет на пример если сравнивать с паджеро,прадо итд итп..просвет у нас почти такой же..

Икс хорошо гребет! по сравнению с тем. с чего на него пересаживаются в основном, а это седаны! Если б я с Патрола пересел, я б наверное грустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c Ford Fusion

тут немало одноклубников с фьюжен клуба! :yes:

до Фьюжа были Тазики-классика (с 1989 по 2005): 21011 (еще почти копейка,цвет-бутылочное стекло) - 21013 (красный) -2105 (вишня) - 2107 (белый), все брал б\у,

а Фьюжен и Х-Trail - новыми, по спец. кредит. программам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 года назад мечтала о кашкае. Все салоны обзвонила - очередь на 9 мес. вперед. Пошла к дилеру дЖиэМ, потому шта по соседству находицо :crazy: Чуть не купила каптиву тогда, но увидала лачетт и влюбилась в нее. Стали много путешествовать на авто, пришлось в этом году с лачетта пересесть на ИКС. Все-таки все равно судьба с ниссаном свела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...