Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Captain_X

Почему угоняют дорестайл?

Рекомендованные сообщения

О сроке действия полиса,тоже не обьявляют в средствах массовой информации.

Однако на удивление много людей об этом вовремя узнают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А так называемые разборки, работают за счет аварийных авто.

Если договориться любую запчасть приволокут.

Срочно разобьют машину. :D

Я не спорю, а предполагаю... Но думаю, что в таком случае детали будут не намного дешевле стоить для конечного потребителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно страховые воздействуют на МВД чтобы те искали, ведь им выгоднее вернуть вам автомобиль чем выплачивать бабло

:shok: нет слов... Каким же образом?

Одним словом - ничего общего с реальностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, а предполагаю... Но думаю, что в таком случае детали будут не намного дешевле стоить для конечного потребителя...

Не знаю,не покупал.

Просто ходишь с брезгливым видом среди грязных деталей и подходит хлопец " чего желаем,тут недалеко есть". Что можно еще подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже очень присоединюсь к этому вопросу.

на днях сработала сигналка в 7 утра, вылез в тапочках и трениках, никого не заметил подозрительного. днём смотрю - пимпочка которой замок закрывается выковырена. по ходу проверяли.

но, что интреесно: в моём дворе и соседнем стоит два ХТрейла, оба растайл, один в очень нажористой комплектации, другой в средне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот выходить ночью не звук сигналки очень не рекомендуется. Можно по голове схлопотать... Да и ключ супостатам сам вынесешь- им проблем меньше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот выходить ночью не звук сигналки очень не рекомендуется.

Дать шанс спокойно угнать авто, украсть из него имущество или безнаказанно повредить и скрыться?

Слышал, бывают ситуации, когда намеренно проверяют реакцию на срабатывание сигнализации. Если реакции нет или перестали выходить на каждое срабатывание, а не дай бог отключили не разобравшись, спокойно угоняют.

Угонщики, особенно ночные, прежде всего воры, а не грабители и разбойники. Они априори рассчитывают на другую статью в случае попадоса. Другое дело, стоит соизмерять силы, если есть желание их задержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот выходить ночью не звук сигналки очень не рекомендуется. Можно по голове схлопотать... Да и ключ супостатам сам вынесешь- им проблем меньше...

ну врядли так. ну отмудохают, уедут, так я тутже гайцам позвоню, по горячим скажем так следам.

да и 95 кг веса с лысой башкой врядли их особо вдохновят на отмудохать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рациональное зерно в том, что выходить, смотреть авто лучше без ключа.

ну врядли так. ну отмудохают, уедут, так я тутже гайцам позвоню, по горячим скажем так следам.

да и 95 кг веса с лысой башкой врядли их особо вдохновят на отмудохать :)))

Тягаться башкой или весовыми категориями уж точно никто не будет. Не та ситуация. Если на то пошло, удар битой по лысине - и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу угонов сразу после окончания страховки.

Страховые сливают базы таких "просроченных" клиентов, которые содержат адрес, комплектацию, противоугонное оснащение и пр.

Возможно на низшем уровне, обычные агенты и прочие клерки.

СБ страховых закрывает на это глаза, так как высокая угоняемость идет в плюс страховщикам.

Если угоны снизятся до вероятности погибнуть в авиа катострофе, кто понесет страховщикам деньги? ))

По той же причине угон никогда не приравняют к краже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. По антенне только модель сигналки можно сразу определить, а остальное, есть или нет, действительно проще у агента узнать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу случаев слышал когда авто угоняли ровно тогда-когда владелец переставал делать каско,например у соседей недели через 2 как они решили что уже пофиг и страховать не надо..вообще взаимосвязь мне кажется очевидна,ровно как и в квартиры с сигнализацией лезть почти дураков нет..почему? да помоему все просто..

хаха отму..ют еще как ведь раз они за тачкой пришли то и к тебе готовы,причем сделать это могут еще в подьезде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врядли так. ну отмудохают, уедут, так я тутже гайцам позвоню, по горячим скажем так следам.

да и 95 кг веса с лысой башкой врядли их особо вдохновят на отмудохать :)))

Большие шкафы тоже падают, только гораздо громче чем маленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будешь стоять у окна и смотреть на уезжающее кровное добро, глотая скупые мужские.

Или есть надежда на нашу высокодоблестную ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ни на что надежды,просто выходя или выбегая тоже надо голову включать,что ты будешь делать,как ты будешь делать и как после того как ты что то сделаешь тебя бы еще не посадили..по факту чем больше шума тем лучше,несмотря на комплекцию сидеть никто не хочет и сделает все чтобы ты его не повязал и не сдал ментам..просто надо понимать что машины угоняют не очкарики ботаны вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реакции нет или перестали выходить на каждое срабатывание, спокойно угоняют.

вспомнился фильмец "Бумер" :yes:

Рама: – ДА ПОГОДИ, ДИМОН! ЕСЛИ ОН БЕЗ СИГНАЛКИ, Я ЕГО СЕБЕ ЗАБЕРУ.

Димон: – МЫ ЭТОГО КОММЕРСА НАКАЗАТЬ ХОТИМ, ИЛИ ТЕБЕ “БУМЕР” НУЖЕН?!

Рама: – МЫ ЕГО И ТАК НАКАЖЕМ, ЕСЛИ Я “БУМЕР” ПОД СЕБЯ ПЕРЕБЬЮ.

Рама: – СИГНАЛКА РОДНАЯ СРАБОТАЛА. ЩАС, ЕСЛИ ЛОХ НЕ ПРОСНЁТСЯ, МЫ ЕЁ ЗАБЕРЁМ. – ВСЁ, ПОШЛИ. – ДАВАЙ, ТАК… НУ ЧТО ТЫ, детка?! А, КРАСАВА!

отсюда дословные цитатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорестайл тоже питер

неправда Ваша, процентов 80 дорестайла - Япония, возможно из-за этого и угоняют (хотя по машине не поймешь, чья сборка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница то чья сборка? японская сборка чем лучше? я что то не заметил разницы имею обе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу случаев слышал когда авто угоняли ровно тогда-когда владелец переставал делать каско,например у соседей недели через 2 как они решили что уже пофиг и страховать не надо..вообще взаимосвязь мне кажется очевидна,ровно как и в квартиры с сигнализацией лезть почти дураков нет..почему? да помоему все просто..

Взаимосвязь не очевидна. Факт не продления полиса в страховой не означает, что владелец решил отказаться от страхования - может он просто решил поменять страховую из-за более выгодных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...