Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

был всегда! если конечно речь не о доводчике

Конечно же о доводчике! Сорри,мы друг друга не поняли(((

Поздравляю Саш! Лайт - ты SE взял?

тож не понятно мне. Стекло с подогревом, уже испытали, работает )), режим ручного нам продемонстрировали, как Бурундука забирали,

- Система автоматической регулировки громкости аудиосистемы (в зависимости от скорости движения) (убрали) - ах вот оно что... ))) Нада еще раз присмотрецо и прислушацо к ней ))) думаю, чего моему слуху так комфортно на трассе

- Панорамный люк в крыше с электроприводом (убрали автозакрывание) - это не понятно. Но если шторку авто убрали, то и написали бы "шторка". Скорее люк вручнуююю...

- Камеры кругового обзора (камеры спереди, сзади, по бокам, отображение вида с высоты птичьего полёта 360° на цветной дисплей) (добавили) - вот это было б + ом, канешна..... Но в мануале сказано- не расслабляйся :D Поэтому смотрю в дисплей справочно

Никто не в курсе--можно ли добавить этот круговой обзор на свой авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как бы ничего не придумывал... Вот ссылка.

Может Усервис свои модификации клепает?

так по этой ссылке вроде ничего и не изменилось.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же о доводчике! Сорри,мы друг друга не поняли(((

Никто не в курсе--можно ли добавить этот круговой обзор на свой авто?

А камеры в нижней части зеркал где взять, а программу обработки всех этих изображений плюс проводка? Передняя камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то, если надо было пожертвовать 7-ми дюймовым Nissan Connect Premium в угоду системы кругового обзора с 5-ми дюймовым Nissan Connect от Кашкая, лично я бы отказался. Так что хорошо что у меня еще 08IT.

А поводу автозакрывания, имел ввиду "автоматическое закрытие после остановки двигателя"(вот и не понял сразу), по нашему доводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поводу автозакрывания, имел ввиду "автоматическое закрытие после остановки двигателя"(вот и не понял сразу), по нашему доводчик.

Я так и не понял. Тоже думал про доводчик, его не было. А что убрали тогда, какое "автозакрываение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял. Тоже думал про доводчик, его не было. А что убрали тогда, какое "автозакрываение"?

Ну типа нажал на кнопку один раз,оно и закрылось,а теперь не закроется. :D

Хотя я не вникал, пока не интересно. Бежать покупать не собираюсь. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял. Тоже думал про доводчик, его не было. А что убрали тогда, какое "автозакрываение"?

Получается, что один раз нажал на кнопку закрытия - он и закрылся, это автозакрывание. Как-то так что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так,только я сомневаюсь,что его убрали.

Народ еще не разобрался. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так,только я сомневаюсь,что его убрали.

Народ еще не разобрался. :pardon:

Согласен, что не убрали, так же как и антипробуксовочную систему, скорее всего это уже априори и не стали отдельно указывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов и колёса оставили - это самое главное....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенания по поводу отсутствия mp3 достигли таки ушей производителя :D !!!!!

Сегодня на авто -2012г. надо ставить девайс с экраном и usb... Догнали вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люк работает так:

1) Открытие люка - нажимаю 1 раз на кнопку открыть люк, люк открывается наполовину. Нажимаю 2-й раз, люк открывается до конца.

2) Закрытие люка - наждимаю 1 раз кнопку закрыть люк(удерживать её не надо) Люк закрывается до конца. Это в моем понимании и есть автозакрывание люка , когда не надо держать кнопку. По аналогии с режимом AUTO водительского стекла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по этой ссылке вроде ничего и не изменилось.... :pardon:

А ты пощелкай по вкладкам "ПРАЙС LE 2012" и "ПРАЙС LE 2012 NEW"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не натыкался на новый интерьер авто? Хочется узреть фото как Nissan Connect смотрится на Иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не натыкался на новый интерьер авто? Хочется узреть фото как Nissan Connect смотрится на Иксе.

вчера на россии 2 чисто случайно мельком показывали рекламу между трансляцией F1. + в субботу смотрел на буклете присланном официально ниссаном дилллеру.. абсолютно непонятно и поначалу даже кажется что экран старый... т.к. все как то с "неправильного " угла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро 2013 года а на Трейле так и не могут сделать диодную полоску на фарах чтоб днем горела как на Спортиках и Ауди, да практически сейчас все производители ставят ДХО диодную полоску.

У меня люк работает так:

1) Открытие люка - нажимаю 1 раз на кнопку открыть люк, люк открывается наполовину. Нажимаю 2-й раз, люк открывается до конца.

2) Закрытие люка - наждимаю 1 раз кнопку закрыть люк(удерживать её не надо) Люк закрывается до конца. Это в моем понимании и есть автозакрывание люка , когда не надо держать кнопку. По аналогии с режимом AUTO водительского стекла.

Нормальное автозакрывание люка, это когда он открыт ты выключаешь зажигание и люк сам закрывается. У Ниссан Трейла такой функции никогда не было сейчас нет и наверно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые комплектации порезали сильно. Приходят к нам машины с дешевыми магнитолами, в коннект так нормальных карт и не добавили...

ЗЫ

В том же Таиланде на Х-трейл В БАЗЕ идёт ксенон и тачскрин мультимедиа Кенвуд с выходом в инет и нормальным нави от Гармин...

России как всегда достаются "сливки", подчищают склады везде и нам суют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

России как всегда достаются "сливки", подчищают склады везде и нам суют...

а зачем подчищают то? + к тому же все равно у нас вроде как в Питере собирают их.. или я не прав?

P.S. а я успел заказать старую E комплектацию теперь вот жду.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем подчищают то? + к тому же все равно у нас вроде как в Питере собирают их.. или я не прав?

P.S. а я успел заказать старую E комплектацию теперь вот жду.. :blush2:

Ну магнитолы же не в Питере собирают, верно?

Передовые рынки сбыта переходят на оснащение более современными системами аудио, а нам в базовые комплектации впаривают старьё и хлам, чтоб удешевить производство и отбитьб маржи побольше.

По итогу таец получит Х-трейл с Кенвудом и нормальным GPS, а мы с ДЭУ и паршивым звуком. Себестоимость такой "магнитолы" - 30$, не более...

http://www.nissan.co.th/en/showroom/models/X-Trail.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну магнитолы же не в Питере собирают, верно?

Передовые рынки сбыта переходят на оснащение более современными системами аудио, а нам в базовые комплектации впаривают старьё и хлам, чтоб удешевить производство и отбитьб маржи побольше.

По итогу таец получит Х-трейл с Кенвудом и нормальным GPS, а мы с ДЭУ и паршивым звуком. Себестоимость такой "магнитолы" - 30$, не более...

хм а с 7" экраном это кто тогда поставщик? ну который надеюсь у меня будет, если всё срастется :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...